вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • найдите какое-нибудь хобби

  • поедь в Турцию, отвлечешся, почувствуешь себя королевой красоты

  • Я вот жила в многодетной полной семье, очень сложно было уединиться дома, зато на природу можно было выйти, уединиться по полной, надышаться свежим чистым воздухом в деревне. С 15 лет начала жить отдельно в городе, в общежитии с девчёнками по учёбе. Потом работала, снимала одна, о чём всегда мечтала, жить одной в отдельной комнатке. Но за 2 года (18-19 лет мне тогда было)мне такая жизнь наскучила и так тоскливо прям было. От дружеских компаний почему-то сторонилась-всегда казалось,что меня в какую-нибудь сомнительную историю втянут, хотя звали парни очень симпатичные,и сейчас только я понимаю, ответственные, работящие и получающие высшее образование паралельно. Но тогда я от всего этого отказалась. И в 21 год выскочила замуж, родила ребёнка... Вот тогда-то я почувствовала как это сильно зависит восприятие одиночества как свободы или как тоски кромешной. Сейчас я даже не представляю как быть одной, это понятие для меня недоступно. Все мысли занимают в первую очередь дети и семья.

  • Автор,а поехали заграницу куда-нибудь?Я серьезно,оторвемся,попьем , потусим
  • ответ для: Эйфория777


    Эйфория777 писал(а): Такое чувство что один и тот же человек мой только не в такой грубой форме говорил,но тоже предлагал с разными повстречаться раз мы в разных городах живем
    да я своего видимо просто достала и он сам уже устал от этого, решил послать раз и навсегда. Зачем врал не понимаю, ну сказал бы еще 3 месяца назад, что уже со случайной девкой спит и не пиши больше, не надейся. Видимо хотел красиво слиться и оставить путь назад. У него вообще отношение к любви инфантильное. Я вообще сомневаюсь что кто-то с ним будет, только если как я поведется на романтику и показушную скромность и доброту.
    Он рассказывал, что бывшая девушка через пол года решила культурно поставить точку. У них ничего серьезного не было как у нас, извинилась и сказала что больше не будем. Так он ходил после этого невинным девушкам мстил - спал с ними, говорил гадости, смеялся и бросал. Это он так самолюбие восстанавливал. Да и на родственников так разобиделся, что перестал им на сообщения отвечать и на звонки. Поэтому мне вполне понятно, почему и мне такая участь прилетела в итоге. Вот это самое и противное, что человек себя выдает не за того.
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    Такое чувство что один и тот же человек мой только не в такой грубой форме говорил,но тоже предлагал с разными повстречаться раз мы в разных городах живем
  • ответ для: Эйфория777


    Я просто повелась на то, что он меня очень любил, планировал семью итд. Думал что он добрый, чуткий и хороший человек, а оказалось волк в овечьей шкуре. Очень мстительный, эгоистичный, обидчивый и еще в добавок маменькин сынок. Все кому рассказывала историю нашу, все говорили ужас ужас надо Боженьку благодарить. Подруга на днях сказала, что мстительный - это не то слово и судьба сама отвела от такого. Хотя вот в отношениях и по поступкам он был очень хороший, но все вскрылось так вот неприятно. Теперь просто страшно на такое нарваться опять. Я 2 года видела человека другим и в шоке, откуда это все взялось. Хотя звоночки были и очень много, но он так вел себя, что я не стала придавать значения, но заполнила все и сейчас сложила единую картину.
  • ответ для: Эйфория777


    Хорошо, что у вас есть любимый муж, сколько читаю таких историй, дает это веру....я тоже очень хочу человека, который оправдает мое доверие :( я то явно лучше могу найти, а вот он почему так себя возомнил - на это оснований нет.
    Вот эта фразу, что решил что он теперь король и кучу баб себе найти может, это про моего. 2 года боготворил любил, но не ко двору пришлась его маме и меркантильная слишком, так и говорил найду попроще.
    Мы до нового года все увидеться не могли из-за его матери, то он работал, потом я домой уехала, потом сессия и поссорились. А потом я пыталась наладить, а он ни туда и ни сюда, видимо самооценку повышал моими попытками. А полтора месяца назад был диалог последний был, в котором вылил на меня ведро помоев и оказывается что он давно с кем-то спит. Так и сказал, что мир не без добрых давалок, а я свободный, один не могу. Ну я и решила с того момента закончить навсегда свои попытки, раз так решил поискать, пусть поищет, да кабы не приполз назад, в чем я очень уверена. Так он знаете этим хвалился, что он такой мачо и мне еще посоветовал с мужиками куралесить. Сказал что если бы я не лезла, то он давно бы девушку и жену себе нашел. И что с бывшими он не дружит и никогда не вернется и не жалеет (так до меня и не к кому было - одна через пол года сама ушла, а другие просто случайные на 2 раза были). Говорил что пустится во все тяжкие и так далее. В общем вижу я как он пустился, сутками пропадает в сети, девочек не видно, а кому он заявки в друзья отправляет - те его не принимают, одна недавно для количества скорее всего приняла. И постоянно какие-то странные посты выкладывает, то еда для детей, то еда для холостяков. Какая-то показуха сплошная. Мне даже кажется, что ждет что я еще напишу, что мне интересно станет.
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    У меня 2 таких случая было,первый раз я была виновата,но я тогда совсем девченка была. Мне 15 ему 17. Мальчикам в этом возрасте уже интима хочется.а я девочка правильная была ни ни.Испугал он меня этим и вроде он то нормально ждать решил,а я все переклинило меня, да и мы в разных городах жили,тогда еще сотовые не у всех были по этому письма писали и однажды мое письмо пришло ко мне обратно...а я на тот момент уже понимала что скучаю сильно сильно,но так обидно стало. Потом я узнала что он женится и вот судьба какая у него завтра венчание и попадись он мне в городе,короче на венчание он не пришел,но женился.А потом видимо его друзья знали что скучает он по мне и решили сделать не знаю даже как это назвать,но короче после этого жизнь наша изменилась,попали вообщем мы на тусовку одну вместе, друзья его позвали,жену его напоили спать уложили,а меня с ним в комнате закрыли свет вырубили и музычку включили романтик короче..но там ничего не было,он же женат,трудно мне держаться было да и ему видимо тоже..но удержались,а через пол года я тайком телефон его нашла,у кого из телефона списала,сижу на 14 февраля думаю поздравлю его и жену его счастья им пожелаю,сижу думаю как смс написать и тут приходит смска от него,я даже глазам своим не поверила..он тоже видимо тайком телефон мой взял..и короче не удержались мы года 2 наверно были вместе а потом он решил что он такой клевый и может кучу баб заводить,развелся с женой. нашел себе еще там кого-то на ночь,но я этого не простила. потом он долго просил прощенья замуж звал,я отказалась..прошло какое то время снова стал звонить хотел чтобы мы съехались,но я простить не смогла.Потом уже пару лет прошло, как то с ним списались зашел разговор и пришли к тому что от меня уйти только идиот может,но мне он уже вообще ни как не нужен был,даже теплого ничего не осталось ни обиды ничего,забыла про него до такой степени что плохо лицо его помню...а второй раз мне 5 лет мозги мурыжили,а я влюбленная была. Как только перестаю с ним общаться так он опять начинает писать звонить,а к себе не подпускает и так 5 лет,а я просто ждала и надеялась,но потом встретила теперь уже мужа и стала думать как же я себя не любила и позволяла так обращаться о мной. Хотя второй писал чтобы я от него ушла и все
  • ответ для: Эйфория777


    Эйфория777 писал(а): Даа и у меня такое было. А потом подумала чем я хуже других и у меня любовь будет,но честно говоря не верила что полюблю сильнее и меня полюбят сильно,на столько душа истерзана была..а потом когда начала встречаться с мои теперь уже мужем,бывший если его можно так назвать мне писал и даже когда замуж вышла как то написал...Честно было очень приятно не потому что он написал,а потому что мне пофиг а он пишет
    я недавно тему такую создавала, я тоже считаю что это приятно и забавно) а как вы с ним расстались? и через сколько времени он написал? И что говорил когда вернулся? Он в самих отношениях любил или плохо себя вел?
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    Даа и у меня такое было. А потом подумала чем я хуже других и у меня любовь будет,но честно говоря не верила что полюблю сильнее и меня полюбят сильно,на столько душа истерзана была..а потом когда начала встречаться с мои теперь уже мужем,бывший (если его можно так назвать) мне писал и даже когда замуж вышла как то написал...Честно было очень приятно не потому что он написал,а потому что мне пофиг а он пишет
  • ответ для: Эйфория777


    Эйфория777 писал(а): Ой простите,даже что-то не посмотрела кто автор
    да что вы)это я вклинилась) автор вообще я думаю о другом писала, я этого тоже боюсь, что просто больше не смогу к себе подпустить кого-то, верить и быть счастливой
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как быстро пролетает лето.» 1
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 35
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 31
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 144
девушки вчера нашла для себя нейросеть которая показывает возраст»
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 24
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 6
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 15
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 11
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 7
пух ваши мч страдали по поводу веса ? компоесовали ? мч высокий симпат» 5
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 38
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 81
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 25
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 25
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 11
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 13
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 18
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 3
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 13
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 4
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 9
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 16
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 13
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 13
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 19
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 16
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 17
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 8
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока» 1
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 6
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 10
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 28
пошли бы собирать ягоды в лес? » 45
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 38
вас возбуждают мужчины на porsche? » 11
очень нужна хорошая знахарка из тулы. мама на отца расклад хочет сдела» 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 18
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 2
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 15
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 5
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 7
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 16
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 8
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 37
какой запах для вас отвратителен? » 13
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 1
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 11
придумайте мне ник, пожалуйста » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 10
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 20
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 7
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 15
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 3
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 21
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 5
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 11
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 9
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 113
тема содержит фото вам нравятся такие габаритные девушки? или только тонкие и звонкие как» 19
есть тут люди с тугоухостью? какая степень? как справляетесь? от чего »
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 18
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 21
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 17
на массаж к мужчине ходят женщины со стержнем? работа заканчивалась не» 29
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 15
почему одним предлагают серьезные отношения, а другими только пользуют» 7
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 39
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 56
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 13
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 7
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 8
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 2
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 11
как похудеть? после вторых родов вес никак не уходит. расскажите ваши » 18
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 7
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 19
какой ник для смены лучше? » 30
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 9
что у вас на обед понедельника? я выбираю между пельменями и омлетом » 11
у вас так было? мне говорят, что я негативный человек и вызываю неприя» 7
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 32
собираемся ехать в отпуск, делюсь этим с друзьями, они ничего никому о» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 17
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru