вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, у кого было?Между нами с парнем в скором времени встанет препятствие-200 км.
Там ему предложили хорошую работу, такую в нашем городе не найти. Он хочет уехать, а меня заберет к себе через год, когда я закончу учебу. Очень переживаю насчет этого года. Видеться часто, ездит друг к другу постоянно не получится, вот и переживаю, что попадется ему там какая-то “шустрая“ и приберет его к рукам, пока я буду где-то далеко. Как справиться с этими переживаниями?Вообще реально ли встречаться на расстоянии без ущерба для отношений?

«мужчины регистрация»

начало


  • 200 км ничто(((( в моем случае было несколько лет расстояние 10 000 миль в состоянии полета(((за океаном

  • Мой личный опыт поддерживает то, что все зависит от людей. Иногда такой молодой человек, что другая из под носа его уведет, и 200 км не надо. Я вот сейчас со своим молодым человеком в разных странах живу, и пока толком не представляю, как и когда мы съедемся, но практически ни на секунду (за полгода встречаний) я в нем не сомневалась. Отношения на расстоянии требуют сильных чувства и работы. Вы должны просто для себя решить, стоит ли Ваш молодой человек того, чтобы год встречаться на расстоянии.
  • ответ для: ad8wpc0oamd2


    ad8wpc0oamd2 писал(а): Понимаете, вы уже в браке на тот момент были. А мы не в браке. В том и проблема,что,в случае чего, нас ничто не связывает.

    От того, что Вы будете предаваться таким мыслям, лучше не станет. Брак - это формальность. Главное, чувства и отношение друг к другу)
    Запаситесь терпением. И простой женской мудростью.
    Удачи Вам и сил!)
  • ответ для: rina_ti_ta


    Понимаете, вы уже в браке на тот момент были. А мы не в браке. В том и проблема,что,в случае чего, нас ничто не связывает.

  • Когда мы с мужем только поженились, его отправили дослуживать контракт в Чечню. Думали, на три месяца, оказалось, на год. Ждала. Перезванивались, переписывались, рыдали в трубку, умудрялись поругаться-помириться по телефону. За год виделись всего два раза. Пережили, ничего.
    После этого вынужденного расставания отношения стали даже более трепетными, ценить друг друга стали больше, ревность куда-то совсем улетучилась, укрепилось доверие и появилась способность улавливать настроение друг друга в самых незначительных нотках голоса или в лишнем восклицательным знаке в сообщении.

  • Все зависит от людей. От их характеров.
    Мой сын познакомился в командировке со своей будущей женой. Мы в Литве, девушка в Минске. Расстояние небольшое - около 200 км, но границы и дикие очереди на них. Отношения год с лишним так и развивались на расстоянии, встречи пару раз в месяц, пока она не переехала сюда. А год назад поженились.
    Мой сын влюбился и никто другой ему не был нужен. Он ревновал и переживал. Девушка аналогично))).
    Поэтому только вы сами знаете - каковы ваши отношения и степень близости и доверия между вами.
    Может это прозвучит жестко, но , как ни грустно, а это правда жизни. Если вдруг, особенно в самом начале отношения не выдерживают испытаний, то это только к лучшему. Значит это бы произошло позже, но было бы гораздо больнее.

  • Я живу с мужем так два года (первые полгода он еще не был моим мужем). Стараемся видеться каждые выходные (то он ко мне, то я к нему). Расстояние так же 250 км. Если вы любите друг друга, это вполне возможно. И самое тяжелое не Мысли о том, что его могут увести или что он разлюбит, а сам факт расставания, лично я очень скучаю

  • Бывают, я верила и ждала, а другая подсуетилась там и забрала, так что не советую в это ввязываться, щас такие бабы пошли , а мужики и без этого ведомые

  • А еще пример родителей моей подружки-они познакомились в 16 лет,жили друг от друга на расстоянии свыше 1000 км.Виделись только 2 раза в год-на зимних каникулах и на летних.Мобильных и интернета в те времена не было.В 19 лет он забрал ее к себе и они поженились.Так что расстояние не проблема,если есть любовь.

  • У меня так было,только я училась в другом городе за 120 км,виделись каждые выходные,бывало реже.Провстречались так 3 года.Он ревнивый страшно был,да тяжело,конечно,не видеть друг друга.Но тем не менее на расстоянии мы поняли как друг для друга важны и какие встречи были! Поэтому если вы любите друг друга и не склонны сами к изменам,то ничего страшного в расстоянии нет,тем более на год.

  • У меня знакоиаю у неё парень в Марокко живёт и они видятся 3мес в году она к не у прилетает на 3мес чаще не может встречаются они так уже 3года я думаю все возможно

  • Возможны, но сохранить их непросто. Первые мои отношения были именно отношениями на расстоянии: я в Литве жила, а мой мч за 3000 км - в Германии, работал там. Он приезжал домой раз в 3-4 месяца. Я тогда была молодая и наивная, так сильно влюбилась впервые, потому ждала его и верила, что это настоящие чувства. И знаете, что произошло? Я прождала его целый год, а он потом вернулся домой и сказал мне, что охладел ко мне и нашим “отношениям“ конец. Так что, каждый сам выбирает, стоят ли отношения столько усилий, нервов и Я зареклась завязывать отношения на расстоянии))) С другой стороны, 200 км - это совсем немного. Каждые выходные свободно встречаться можете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 11
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 37
вы носите халат после душа? » 25
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 8
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 6
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 67
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 5
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 2
какая информация из детства у вас засела в голове? » 8
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 21
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 10
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це»
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 1
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 25
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 21
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 2
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 22
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 19
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 16
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 37
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 26
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 15
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 12
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 20
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 10
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал»
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 13
серая мышка - кто это для вас? » 17
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 18
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 13
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 10
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru