| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Подгорелая Шарло 07.03.16 11:54
Паленым пахнет....проверьте телефон... -
Darisha86 27.01.16 04:03
Попахивает изменой 100%! Все признаки есть -
llydikv0ng64buk 27.01.16 02:30
Изменяет тебе 100 процентов -
LightWomen 26.01.16 19:16
ответ для: УСТАВШЕЕ СОЛНЦЕ
Угу.... Поройтесь в телефоне...УСТАВШЕЕ СОЛНЦЕ писал(а): Нашел 500. Я через все эти признаки проходила.. -
Anna Lonidovna 26.01.16 12:17
тут к гадалке не ходи, кто то у него завелся. Просто так такого странного поведения не бывает -
УСТАВШЕЕ СОЛНЦЕ 26.01.16 10:15
Нашел 500%%%. Я через все эти признаки проходила.. -
SmilinG_Cat 26.01.16 08:51
я бы когда он улыбался, выхватила бы телефон и прочитала бы
и телефон бы потом ему в рожу зарядила бы -
bright87 25.01.16 23:08
раз сами подозреваете, что он кого-то завел, то скорее всего так оно и есть. можете попробовать проследить за ним, чтобы удостовериться. только сразу готовьте себя к тому, что увиденное вам не понравится -
,,ради счастья,, 25.01.16 18:56
ответ для: Katja_Wolf
Katja_Wolf писал(а): Вооооот! Один в один история. Пока принято решение, что на 100 не убедившись вильнуть хвостом - это гордо, но глупо. Я чем провинилась-то, чтоб ребёнка на пособие тащить? Решила встать на ноги и потом уже решать вопрос. А пока из себя делать королеву, восстанавливаться и думать, как быть дальше.
мой слишком боится потерять семью, если бы и было у него что-то, то только разово, без постоянных встреч. Хотя поводов он мне не давал, просто были ситуации, к примеру - мы ругались, он уходил к другу, друг с женой живет, там подружка была жены, они сутки провели 4-ом, дома были, на машине катались друга, на речку ездили. Меня убеждают, он и его друзья эти, что не было ничего, но как-то смутно верится. -
Katja_Wolf 25.01.16 18:52
ответ для: ,,ради счастья,,
..ради счастья.. писал(а): у моего так же. Ничего абсолютно, но вот душа не на месте. Но это не сейчас, может год назад было. Так я ничего на него и не нарыла. Мой тоже периодами меня ревнует, хотя я дома с ребенком сижу. Ощущение, что у самого рыльце в пушку. Ну, ничего, рано или поздно, попадутся с поличным. Ух, вот тогда я буду рвать и метать. И никакого прощения. Пока буду думать, что это все мои догадки.
Вооооот! Один в один история. Пока принято решение, что на 100% не убедившись вильнуть хвостом - это гордо, но глупо. Я чем провинилась-то, чтоб ребёнка на пособие тащить? Решила встать на ноги и потом уже решать вопрос. А пока из себя делать королеву, восстанавливаться и думать, как быть дальше. -
,,ради счастья,, 25.01.16 18:49
ответ для: Katja_Wolf
Katja_Wolf писал(а): Много. Я и не могу, я не расслабилась нифига. Но дело в том, что телефон в открытом доступе и там чисто абсолютно. Ни духов, ни волос, обыскала всю тачку. Он автослесарь, поэтому может быть и не постоянно, а разово. Попробуй-ка поймай. А как щеманула - там вовсе обделался и никаких подозрений больше не вызывает. Зато теперь стал меня ревновать Даже когда с ребёнком гуляю. Это ж тоже человек с чистой совестью не догадается.
у моего так же. Ничего абсолютно, но вот душа не на месте. Но это не сейчас, может год назад было. Так я ничего на него и не нарыла. Мой тоже периодами меня ревнует, хотя я дома с ребенком сижу. Ощущение, что у самого рыльце в пушку. Ну, ничего, рано или поздно, попадутся с поличным. Ух, вот тогда я буду рвать и метать. И никакого прощения.
Пока буду думать, что это все мои догадки. -
koRn 25.01.16 18:48
Нашел кого-то себе(((
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- - 17 кг! спасибо сайту galya.ru! мое невероятное изменение: из толстухи в стройн
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- моя история о том, как я похудела на 23 кг! сросив вес я расцвела - стала гламур
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|