вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

просто хочу поделиться историей... такое никому рассказать не могу... в общем я была замужем... с мужем поехали на садьбу к дрзьям, там познакомились с парнем, он с нами за одним столом сидел, начали с ним активно общаться, особенно я с ним... на тот момент с мужем у меня были уже очень плохие отношения и дело подходило к разводу... еще к тому же он мне на тот момент изменял, но узнала я только спустя год после развода... но эт уже не важно... в общем понравился мне тот парень и мы стали плотно общаться... он был заядлый холостяк еще в добавок пошляк, но что то меня в нем цепляло, после развода у меня был раздел имущества, очень неприятная встреча с свекровью... в общем к вечеру мне написал тот парень и предложил приехать... у меня кстати своя квартира и живу одна... в общем приехал он, я поплакалась к нему в жилетку и был секс... после этого я больше не хотела с ним отношений, потому что ничего серьезного ему не нужно, а просто нужны свободные отношения... почти год мы периодически переписывались, но не встречались и он часто названивал мне и просился приехать грубо говоря ***, но мне это не нужно было... потом как был еще случай когда я подвыпила, он мне названивал, в итоге напросился, приехал естсественно переспали...и мне до ужаса не понравилось его поведение, он вообще парень обеспеченный, приехал ко мне домой, еще к тому напрашивался, чтобы я с утра я его накормила... в общем приехал на все условия, чтобы и накормили и секс был и квартира свободная, парню вообще не нужно напрягаться... и вот в новогодние праздники он начал опять напрашиваться, я приврала, что ко мне родственники из другого города приехали и ко мне нельзя, но я не против встретиться! он приехал ко мне на машине, я думала, может догадается снять гостиницу и он начал клеиться в машине, я сказала, что в машине не буду и попросила отвезти домой... он психанул, отвез домой! потом позвонил и я сказала, что если ты хочешь секса, то хотя бы создай условия, тем более он парень уже взрослый и должен понимать, нам же не 15 лет что бв машине по кустам!
проходит неделя и он начинает писать и спрашивать, уехали ли у меня родственники? он меня начал бесить своей наглостью и желанием просто на халяву поесть и переспать! я ему написала ответ: Мужчина ищущий выгоду и который не готов создать условия и приятности в конечном итоге остается даже без секса! она написал: иди в *** без выгод, я ему ответила: аналогично! а как вы относитесь к мужчинам, которые жадные но хотят что б к ним относились с душой и предоставляли комфорт?)))

«мужчины регистрация»

начало


  • сами виноваты, пустили его в свою квартиру - свою крепость...
    обидно за такое обращения да и в вообще мужики какие то пошли ****... но будет вам уроком на будущее

  • многие мужчины не понимают намёков, особенно типажа наглых халявщиков, к которому принадлежит ваш ухажёр)).
    Тут надо чётко, конкретно и по делу.
    Ты хочешь приехать? ок, купи мне то и то, продуктов на ужин (к примеру).
    Встретиться? извини, у меня никак, щв машине не хочу, снимешь гостиницу-поговорим.
    Это в 20 лет мне было неудобно, сейчас абсолютно всё равно, как кто на это отреагирует.
    Если мужчина относится с уважением, то он, априори, не будет приходить меня обжирать или предлагать секс на заднем сидении.
    Если он исчезнет после откровенного разговора-туда ему и дорога.
    Ибо дальше будет хуже.
    Обнаглеет и ее торбу грязных носков за неделю привезёт постирать

  • таких пруд пруди, лишь бы без обязательств и на халяву (не люблю это слово, но подходит)...еще и мозг поиметь не прочь, типа он крут, как яйцо и ты ему должна по гроб жизни, многие еще покритиковать любят, чтобы самому вознестись...а почему, спрашивается...а когда объективно посылаешь...еще и психуют, обижаются, даже мстят
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Miss Алёнчик писал(а): Да так же бы послала. Нормальный мужик пусть даже потр..ся если едет привезет минимум это цветы и шампанское, так скажем минимальный набор джентельмена. А такие ну на фиг. Помню у меня подруга была влюблена в одного, тоже холостяк и все дела, звал ее только тогда,когда дома был бардак, лапши навешал что нравятся хозяйственные девушки. А она так его юбила,что очевидных вещей не замечала. В итоге приходила к нему вечером, дравила полы, ванну и т.п.,готовила ужин и на пару дней суп и разные вкусности. А он как барон лежал и вискарь потягивал. Потом уже как награда ей был секс и она рыдала ночами, потому что при ней он еще умудрялся отвечать по телефону другим.

    у меня тоже есть такой знакомый, потом еще с гордостью рассказывает, как “бабы“ ему полы моют и жрать готовят, а он и копейки на них не тратит... экономный

  • и бывают ведь такие....фу. отношусь очень неуважительно и брезгливо. г ( о н д о н блин а мне мужик
  • ответ для: Стану красивой!


    Стану красивой! писал(а): Женщина, вы допустили 2 ошибки. 1 ошибка - никогда не водите мужчин на свою территорию. Ваша квартира, ваша постель - это обитель и ложе принцессы! Не каждый мужчина должен быть удостоен такой участи! Он должен мечтать оказаться в вашей постельке, МЕЧТАТЬ! Понимаете? 2 ошибка - вы отдались ему. Нужно сначала проверить его намерения. Как проверить? Общаться, встречаться на нейтральной территории без интима! Пока не влюбится - не давайте секса! А если сбежит - значит только секса и хотел! И не нужно изобретать велосипед - все предельно просто! Если чешется - купите вибратор! Или же - занимайтесь сексом но не ждите, что это перерастет во что-то большее! Если вы ведете себя как проститутка - не ожидайте, что мужчина будет вести себя с вами как с принцессой - он будет проводить время с вами как с проституткой! Извините за грубость, ничего личного!

    ВОТ ИМЕННО!!
    На ЖЖ почитайте статьи от психолога под ником evo lutio, о том как именно с муж ками обращаться, как баланс в отношениях удержать, как не скатиться в минус, и как и почему и кому мужчины дарят все, и почему за одной бегают с подарками-деньгами-квартирами, и к другой ездят... ПОКУШАТЬ.
  • ответ для: bergamotka


    bergamotka писал(а): Мужчины ведут себя с разными женщинами по-разному. А именно так как эта женщина позволит. Вы ему дали понять что с вами можно и неуважительно и хамски, и можно ещё и покориться и тд. И очень много таких историй когда мужчина с одной обращается вот так, а потом едет с цветами и подарками к другой.:- :-
    да, увы это печальная истина... !!! и сама видела воочию, как один и тот же мужчина с одной плохо обращался или пренебрежительно, а за другой бегал и подарками заваливал... все от женщины зависит!

  • Женщина, вы допустили 2 ошибки. 1 ошибка - никогда не водите мужчин на свою территорию. Ваша квартира, ваша постель - это обитель и ложе принцессы! Не каждый мужчина должен быть удостоен такой участи! Он должен мечтать оказаться в вашей постельке, МЕЧТАТЬ! Понимаете? 2 ошибка - вы отдались ему. Нужно сначала проверить его намерения. Как проверить? Общаться, встречаться на нейтральной территории без интима! Пока не влюбится - не давайте секса! А если сбежит - значит только секса и хотел! И не нужно изобретать велосипед - все предельно просто! Если чешется - купите вибратор! Или же - занимайтесь сексом но не ждите, что это перерастет во что-то большее! Если вы ведете себя как проститутка - не ожидайте, что мужчина будет вести себя с вами как с принцессой - он будет проводить время с вами как с проституткой! Извините за грубость, ничего личного!

  • Какая гадкая история! Вас, конечно, жалко, но здесь есть и доля вашей вины - не стоило давать человеку понять, что к вам всегда можно приехать просто так, получить отличный секс и ужин/завтрак в придачу. Поэтому логично, что он потом и требовал от вас все эти приятные бонусы.
    p.s. в пень такого! ишь, психовать он будет, тьху...

  • С брезгливостью.

  • Мужчины ведут себя с разными женщинами по-разному. А именно так как эта женщина позволит. Вы ему дали понять что с вами можно и неуважительно и хамски, и можно ещё и покориться и тд.
    И очень много таких историй когда мужчина с одной обращается вот так, а потом едет с цветами и подарками к другой.:-) :-)

  • Как вы долго и много написали о каком-то козлине.... Не лень было? Да таких мимо ног просто пропускают и пусть идёт с миром....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как собраться на работу? так лень идти» 4
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 21
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 21
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 3
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 6
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 11
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 12
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru