| ||||||
| ||||||
|
LuckyStrike
19.03.08
|
||||||
| ||||||
Я в спокойной такой депрессии. Есть неохота. Работаем с мужем без выходных. Вернее, он после работы халтурит, я после работы занимаюсь. Видимся вечером когда сил нет уже ни на что. Но дело не в этом - это не причина. Это только сопутствующие факторы. Причина в том, что поиски работы повергают меня в панику. Такая же паника была полтора года назад, когда я увольнялась с прошлой работы. Бывший шеф пару месяцев перед увольнением внушал мне, что я бездарность. И ушла я из-за этого, и новую работу искала экстренно в панике. Только походив по собеседованиям и за неделю легко сменив в работу, я поняла, что я крутой спец, которого с ручкми-ножками быстренько отхватили. И ещё позже я узнала, что наш шеф, искренне считающий девушек вторым сортом, годным для брака, но никак не для карьеры, пресовал не только меня. Но и других девчонок, которые были одназначно отличными спецами. Политика у него такая | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
|
комментарии: +9, просмотры: +135 |
начало
-
ответ для: LuckyStrike
Отличчччччччччно!!! -
ответ для: LuckyStrike
Но все равно не стоить депрессовать!!! -
оооойййййй! ну прям лыцарь печельного образа!!! Ничему-то тебя жизнь не учит!!!:))) Ты ж прошлый раз поняла, что отличный спец, которого хотят заполучить все! Что случилось? По каким-таким причинам начала думать по-другому? Заняться тебе нечем!!! Смотри у меня, бросай дурить, забей большой... на эту тихую депрессию! Бери с меня пример! (хотя не стоит конечно... но это так. для стимуляции!:))) ) Я полтора года не работала, при этом сидела дома с ребенком и у меня паники не было! Вышла... ан нет, не беруть! Ну и фиг! Нашла работу отличную, еще и денег срубила на предыдущем месте. И не мандражировлаа! вот и ты не паникуй!!! Найдется для тебя отличная работа! Ты главное будь уверена и держись уверено!
-
Вот у меня тоже всегда такая паника, когда я начинаю искать работу “Ааааа, я ничего не умею, я ничего не могу, меня никто не возьмет... “ И все в том же духе.
И самое интересное, что переубедить эту панику трудно.
Удачи тебе. Ты классный спец!!! Классной тебе работы!!! -
Удачи и ГОЛОСОЧЕК в придачу)))
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- я сбросила 20 кг за 4 месяца! добьюсь шикарной фигуры и стану совершенством для
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- фантастический результат! сбросив десять кило я избавилась от ненависти к себе!
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|