| ||||||
| ||||||
|
Березка77
05.12.20
|
||||||
| ||||||
Вчера вечером опять маман вывела меня. ну нем огу привыкнуть, что может все размазать, не будем уточнять что. это одна из тяжелых стадий для ухаживающих. И утром тоже немного. А хотела с утра позаниматься, сделать оливье. но все силы пошли на истерику))). надо барть себя в руки и пусть трижды все перемажит, не реагировать. ну миссия такая, надо выполнять. отрабатывать грешки с прошлых жизней. да, да , нарушаем равновесие в жизни, и вот потом отрабатываем в этой. и потому обычно миссии у людей не из приятных. О хорошем, ккал соблюдаю. в магаз сходила 2 раза, погода чудесная. 2 дня работаю. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +12.1 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: 0 |
комментарии: +10, просмотры: +49 |
начало
-
Сил тебе и терпения
-
ответ для: Березка77
Березка77 писал(а): с этой стороны я не рассматривала. Благодарю!
Пожалуйста, надеюсь. это хоть немного облегчит уход за мамой. -
ответ для: Березка77
Березка77 писал(а): а еще психологически тяжело принять, вот чел растет, развивается, учиться. и тут такая деградация.
Прими это не как деградацию, а как отдых от тяжелой жизни в работах-заботах-хлопотах. Человек возвращается в беспечное и беззаботное детство, не думает о завтрашнем дне и последствиях содеянного, он немного капризный, требует много внимания.. -
Представляю, как это тяжело...
Ну попробуй, если не можешь изменить ситуацию, хотя бы изменить отношение к ней. Представь себе, что в тело мамы вселилась маленькая неразумная девочка, которая учится рисовать, но за неимением карандашей и красок она пользуется подручными средствами.... Отнесись к ней снисходительно, с пониманием, с улыбкой..
- “Ах ты художница моя золотая!!! Всю кровать/стены изрисовала, старалась, видать для меня... А может, это гномики приходили? Нет? Сама? Девица-безобразница...“
Терпения тебе огромного!! Можно связывать внизу края ночнушки узлом, если она лечажая, либо сделать такой комбидресс, типа купальника на крепких пуговках внизу, или крючках, как на бюстгалтере, или на веревочках.
И руки чем-то занять - игрушки маленькие, тряпочки дать... -
Терпения тебе!!!
-
Терпения тебе и сил!!!
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- идеальное тело. руководство по применению!
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- - 25 кг! я - девушка, а не баба! была свинкой, а стала потрясающей красоткой! со
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- я изменила свою жизнь! достигла своей цели - минус 25 кг! мужчины теперь оборачи
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|