вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
ВОТ ПУСТЬ КТО-ТО ЕЩЁ ПОПРОБУЕТ СКАЗАТЬ ЧТО БЕЗУГЛЕВОДКА НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СЕГОДНЯ В МЕНЮ У МЕНЯ ОКРОШКА С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗЕЛЕНИ,ТВОРОГ С ДОМАШНЕЙ СМЕТАНОЙ И ДОМАШНЕЙ
описание   
Вот пусть кто-то ещё попробует сказать что безуглеводка неправильное питание сегодня в меню у меня окрошка с огромным количеством зелени,творог с домашней сметаной и домашней клубникой, и котлеты с говядины. Все безумно вкусное. Котлеты сделала с жареным золотистым луком (так намного вкуснее и сочнее) добавила туда сыр ,яйца,и молотые тыквенные семечки,и обжарила без всяких панировок,вкусн необыкновенная, сочные и потрясающе вкусные. запах в квартире стоит шикарный,свежим овощами и зеленью пахнет и котлетами. Вот котлеты можно было не готовить,хватил бы окрошки и творога,аппетит нет в такую жару, но обещала своим,и теперь сама наелась,раз приготовила такую вкуснятину то даже без аппетита на ура пошли))))) ещё своим опять сделала 10 литров окрошки а себе 2 ,без картошки,и на майонезе. Наелась сейчас под завязку)))))) отдохну теперь немного,и нужно волосы затонировать и маникюр сделать. Кстат
рацион 
огурец- 50.00 гр, лук репчатый, луковица- 100.00 гр, творог нежирный- 180.00 гр, яйцо- 150.00 гр, сервелат- 90.00 гр, редис- 50.00 гр, сыр твердый- 60.00 гр, фарш мясной- 350.00 гр, сметана 20 %- 120.00 гр, укроп - 50.00 гр, клубника- 60.00 гр, лук зеленый- 50.00 гр, масло растительное- 30.00 гр, МАЙОНЕЗ- 70.00 гр
вес, спорт 
вес: 59.00 кг.
рост: 1.71 м.
имт: 20
грудь: 89.00 см.
талия: 68.00 см.
бедра: 92.00 см.
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87
комментарии: +69, просмотры: +239

начало

  • «   березка77 18.06.17 22:47
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): ну что спортом заниматься надо,с этим же никто не спорит .просто лень. Слушай,Лен,вот легла и уснуть не могу,мысли такие,мол уйдем и пусть никто не занимает наше место,чтоб мол шеф локти покусал за то что сделал.это что??злость, обида,месть?? Или такие чувства допустимы?? Или нужно их смотреть,принять,отпустить?? Вот покоя мне нет
    конечно все это нужно принимать и поблагодарить. А это конечно может быть обида и злость и конечно чувство собственной важности. Просто попринимай, мы же еще не просветлились))), испытываем еще всякие негативные эмоции. Да и такие ситуации помогают все это осознать и принять это в себе. А потом, с каждым разом, мы будем все меньше и меньше это испытывать, пока это совсем не уйдет.
  • ответ для: Березка77

    Березка77 писал(а): значит тебе пить ее и не надо, она у тебя и так в организме вырабатывается. А еще бывает не интуиция кричит нет, а эго, потому что то, что нам действительно нужно, часто у нас вызывает сильное сопротивление. Например спортом заниматься.
    ну что спортом заниматься надо,с этим же никто не спорит .просто лень.
    Слушай,Лен,вот легла и уснуть не могу,мысли такие,мол уйдем и пусть никто не занимает наше место,чтоб мол шеф локти покусал за то что сделал.это что??злость, обида,месть?? Или такие чувства допустимы?? Или нужно их смотреть,принять,отпустить?? Вот покоя мне нет
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • «   березка77 18.06.17 22:01
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): у меня она хорошо развита,но когда дело не оч важное,если преобладает важность то интуицию не слышу.вот например про перекись,она просто кричит нееет,это для меня не важно,и я чувствую что не надо все таки пить её
    значит тебе пить ее и не надо, она у тебя и так в организме вырабатывается. А еще бывает не интуиция кричит нет, а эго, потому что то, что нам действительно нужно, часто у нас вызывает сильное сопротивление. Например спортом заниматься.
  • «   березка77 18.06.17 21:58
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): почему именно 40??
    вот точно не помню, вроде минут 40, можно и больше, а меньше смысла нет, пока настроиться, вроде так. Если найду топик на эту тему на форуме шинели, дам ссылку.
  • ответ для: Березка77

    Березка77 писал(а): да, с интуицией у меня пока туго, и тренировать то пока некогда. Это надо по 40 мин в день этому уделять.
    у меня она хорошо развита,но когда дело не оч важное,если преобладает важность то интуицию не слышу.вот например про перекись,она просто кричит нееет,это для меня не важно,и я чувствую что не надо все таки пить её
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • ответ для: Березка77

    Березка77 писал(а): да, с интуицией у меня пока туго, и тренировать то пока некогда. Это надо по 40 мин в день этому уделять.
    почему именно 40??
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • «   березка77 18.06.17 21:35
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): конечно ,Лен,нераф масло самое полезное,в нем все витамины сохранены.всегда только его покупаю.это значит что твоя интуиция желает лучшего,тоже нужно тренировать и тренировать.а мир действительно подсказал,другой бы не заметил.
    да, с интуицией у меня пока туго, и тренировать то пока некогда. Это надо по 40 мин в день этому уделять.
  • «   березка77 18.06.17 21:32
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): да,чудо.надо благодарить!!
    конечно благодарю! Благодарность тоже должна войти в привычку.
  • ответ для: Березка77

    Березка77 писал(а): Еще про помощь мира. начала же я масло сосать, пару дней рпименяла рафинированное, а потом оно кончилось, и я взялась за нерафинированное, а сама думаю, куплю рафинированоое опять его применять буду, думаю для этих целей оно лучше не знаю почему так думала. И вот уже несколько дней все не можем купить подсолнечное масло, забываем, такое у нас первый раз, всегда масло покупаем во время. А сейчас читаю Веселину и она пишет, что нерафинированное масло намного лучше для этих целей. Вот вроде мелочь, можно не заметить, а это все опять помощь мира.
    конечно ,Лен,нераф масло самое полезное,в нем все витамины сохранены.всегда только его покупаю.это значит что твоя интуиция желает лучшего,тоже нужно тренировать и тренировать.а мир действительно подсказал,другой бы не заметил.
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • ответ для: Березка77

    Березка77 писал(а): вчера мир позаботился обо мне, шла в магаз и запнулась, приземлилась на асфальт на колено одетое в капроновые колготы, и ладошки и представляешь, нигде не царапины и капрон целый. Я офигела, что так получилось. И сразу увидела заботу мира. А колготки только одела и даже намека нет что упала на асфальт.
    да,чудо.надо благодарить!!
    _______
    Мы — боги, но забыли об этом. Пришло время вспомнить, что каждый из нас — творец себя и своего мира.
  • «   березка77 18.06.17 21:08
    »
    Еще про помощь мира. начала же я масло сосать, пару дней рпименяла рафинированное, а потом оно кончилось, и я взялась за нерафинированное, а сама думаю, куплю рафинированоое опять его применять буду, думаю для этих целей оно лучше ( не знаю почему так думала). И вот уже несколько дней все не можем купить подсолнечное масло, забываем, такое у нас первый раз, всегда масло покупаем во время. А сейчас читаю Веселину и она пишет, что нерафинированное масло намного лучше для этих целей. Вот вроде мелочь, можно не заметить, а это все опять помощь мира.
  • «   березка77 18.06.17 20:43
    »

    ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0

    ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): а как делать чтоб видеть их постоянно, ну и понимать,не ошибаться??
    быть осознанным и интуицию тренировать.
V_momente_
19.09 06:57
а на улице дождь дождь дождь» +6
Шмидт
18.09 09:31
сегодня приготовлю окрошку, кто-то будет с квасом, кто-то салатик себе» +4
Шмидт
19.09 08:56
как повысить концентрацию внимания к сожалению, быстрого способа не существует.» +2
Шмидт
19.09 08:59
ох, начинаю входить в режим, но всё ещё пока что тяжко. сегодня ни с того,» +1
Тили
19.09 06:16
19 сентября 2025 года, пятница. (6:06)» +10
ЯРыба@
19.09 05:50
доброе утро, девочки! у нас прямо солнечный ереван. красота!я прикольно» +6
OLIVOCHKA)
16.09 22:39
всем привет!наконец то собралась вам расказать,как мне сейчас работается)няня» +19
Алекс74
16.09 07:08
цикламенчик» +27
OLIVOCHKA)
18.09 00:19
вот и заканчиваются тёплые дни осени.не очень хочется с ними раставаться,» +7
OLIVOCHKA)
14.09 11:07
всем привет. что то приболела я. вчера без температуры» +14
Тили
18.09 04:32
18 сентября 2025 года, четверг. (4:17)» +21
OLIVOCHKA)
18.09 14:22
всем привет! сегодня решила в оби съездить,от меня не далеко. раньше на» +2
ЯРыба@
18.09 03:11
доброе утро, девочки! пахнет яичницей на всю квартиру. я собираюсь на» +11
Шмидт
18.09 10:52
завтра снова испеку шарлотку, вчера махом пирог ушёл, всем понравилось,» +5
Альбинка19
17.09 05:22
доброе утро, мои дорогие. диету свою пока забросила, но чисто по строгости» +23
628jpcrj1t
17.09 20:24
опять здесь.» +1
V_momente_
12.09 06:46
вот и пятница» +6
pupsik01
18.09 16:42
руководитель модельной школы сегодня сказала мне, что нужно продолжать» +1
ЯРыба@
16.09 02:58
доброе утро, девочки! красавицы!завтрак был прекрасен. пара сырничков» +20
V_momente_
18.09 13:20
доброе утро хотела написать)» +1
ЯРыба@
17.09 03:21
поехала сегодня без интернета!забыла режим самолёта отключить всем привет!» +17
ЯРыба@
15.09 05:22
всем привет! проснулись, потянулись , навела марафет.сегодня буду полноценом» +13
Шмидт
18.09 09:37
что-то мне не нравится моё состояние, сейчас чихнула раз 50 подряд, аж» +3
Тили
17.09 03:11
17 сентября 2025 года, среда. (3:0)» +15
Шмидт
17.09 13:58
пока на весы не встаю, ем. посмотрим попозже, что там нарисуют они.» +14
Шмидт
16.09 09:39
сегодня пожарю картошку, но она быстро уйдёт, значит, потом сварятся макароны.» +14
Шмидт
17.09 09:25
сегодня оля в школе аж до 16 часов, а ещё потом на танцы. давно я не проводила» +4
ЯРыба@
13.09 08:10
привет мои дорогие!я в белокурихе.оказывает не так уж сложно просто захотеть» +31
V_momente_
17.09 07:26
среда красна» +5
Тили
16.09 06:28
16 сентября 2025 года, вторник. (6:20)» +18
ЯРыба@
14.09 23:48
ну вот и возвращаемся домой!в 21:0 выехали. в 3:36 в новосибе.прекрасного» +5
Альбинка19
15.09 04:10
доброе утро, мои дорогие. вчера некогда было даже зайти сюда, с утра работали» +12
Шмидт
17.09 09:31
наверное, придётся попрощаться с тренажёркой, вобще времени свободного» +5
13th Month
17.09 13:31
концерт был просто вау, столько всего во мне всколыхнул, две моих любимых» +2
13th Month
16.09 12:15
чудной день, с утра стажирую мужа на пвз, посидит за нас пару часиков» +6
МиссКантен
17.09 10:51
сброс за 2 дня» +1
V_momente_
16.09 15:43
витаю в облаках» +3
Шмидт
16.09 09:35
-молоко — это еда» +3
Шмидт
16.09 12:44
старшая перенервничала по учёбе вчера, сегодня вечером зовёт меня в хачапури» +4
Шмидт
15.09 11:35
я настолько злобная горгулья с утра, что просто кошмар. с расписанием» +4
Шмидт
15.09 21:32
не дочитала сегодня ни одну книгу, зато порешала вопросы с кружками. сегодня» +2
Шмидт
13.09 08:21
погодка сегодня неплохая и прекрасный праздник - день города! москва» +8
Тили
15.09 06:31
15 сентября 2025 года, понедельник. (6:23)» +8
Шмидт
14.09 08:47
сегодня идём в лужники в цирк на сны пушкина, потом часик погуляем по» +6
Шмидт
15.09 11:37
набрала себе разнобразных книг на прочтение, надеюсь, что сегодня одну» +2
13th Month
15.09 07:07
день сегодня ожидается атас, надо метнуться в деревню, потому что баран» +1
pupsik01
15.09 10:52
новые весы радуют. однако, нет уверености в их правильности.» +1
Тили
14.09 06:06
14 сентября 2025 года, воскресенье. (5:56)» +14
V_momente_
15.09 06:51
с новой неделькой» +3
Шмидт
12.09 13:16
надо закупиться всякой разной капустой замороженой, хоть на скорую руку» +6
Татушыч
15.09 06:36
15.09.2025» +2
топ темы       »»       новые темы»
проверяли эту теорию? что дети в одной семье разные?» 4
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 20
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 10
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 27
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 56
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 19
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 1
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 7
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 10
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 11
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 13
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 18
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 7
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 6
как собраться на работу? так лень идти! » 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru