| ||||||
| ||||||
|
Кто ЛевТотИ Прав
18.05.08
|
||||||
| ||||||
А ты готова расплатиться жизнью? Две недели назад мою далекую знакомую, девушку 24 лет, муж забил насмерть голыми руками. Потому что она сказала: ну хватит уже, давай разведемся. были в браке лет 6, он все время говорил, как ему повезло, какая замечательная девушка, как он ее любит. Она стеснялась сказать родным, как все обстоит на самом деле с некоторых пор – они и так предупреждали, что он ей не пара, что он им не нравится. Му хотят дать 7 лет срока за убийство на бытовой почве, и это совсем не значит, что его лишат родительских прав на 4-летнюю дочь. Маму которой хоронили в закрытом гробу, и у которой не осталось ни одной целой кости. Дорог девушки, живущие с мужчинами, которые иногда поднимают на вас руку (потом они извиняются, клянутся в любви, дарят подарки, умоляют простить, обещают, что это больше не повторится – но каждый раз хуже предыдущего)! будет продолжаться, | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: +0.6, итог: -11.2 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -45.5 |
комментарии: +26, просмотры: +412 |
начало
-
ответ для: *fashion_victim
Женщина должна себя ощущать так, чтобы никакой мужчина, какой бы он ни был гад и не мог поднять на неё руку. И поверьте, это совсем не сложно. А тогда и всё остальное изменится, в том числе и мужчины рядом с вами.
P.S. Это не от веса зависит. От самоощущения. -
vot i ja ot takogo ushla....
-
Потому что сначала есть любовь,потом неприятие ситуации,надежда что все исправится.а потом уже не уйти.уже обязательства.бабушка не уходила из за мамы,что у нее должен быть отец.меня тоже в детстве не спрашивали,а когда папа один раз поднял руку,я стала настаивать что это нужно менять.а через пол года уговорила маму на развод.ну там еще и измена была.но мама не думала что я ее так поддержу.
-
На прошлых отношениях поняла что в обиду себя не дам. Боролась с парнем раза в 2 больше себя. Бедняжка как он от меня получал! Но кровь просто закипала. И своего уже проверила.и по трезвости и по пьяни и ревности. Хотя после статьи вспомнила бабушку,которая терпит до сих только от водки.так нет.все равно никогда не знаешь как кто себя поведет в той или иной ситуации
-
ответ для: Кто ЛевТотИ Прав
ужас....у меня просто нет слов.. -
страшно, очень. мой муж слава Богу на меня руку никогда не поднимал, а вот папа на маму - было дело. мне всегда было очень страшно. и они вместе уже 26 лет, живут странно правда.
я прочиатала и расплакалась.. 12-14 тысяч в год, это ж если реально представить себе каждую, это ж столько много!!! бедненькие!
я склонна думать, что это из-за пропитости наших мужиков русских агрессия такая. причем в нескольких поколениях уже. вот такие уроды и рождаются..чаще всего такие истории там, где водка частый гость. -
какой кошмар
- минус 11 кг за два месяца! попрощалась с весом - учусь держать тело в форме! мое
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- мое похудение! - 13 кг! всегда была пышкой! мне надоело жиром трясти! фото!
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- я знаю, что смогу добиться цели! "галя“ мне помогает, я смотрю, как худеют други
- плоский живот за 12 часов!
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- обрести себя! вспоминая события ночи, меня охватывал ужас
- фантастика! мое чудесное преображение! минус 4 размера! из 102 кг в красавицу! ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|