вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Аквааэробика или плавание в бассейне помогут вам похудеть, подтянуть мышцы, приобрести красивые формы. Если вы решились записаться в бассейн, то не пожалейте денег и 2-3 занятия позанимайтесь с инструктором, он поможет вам исправить ваши ошибки, покажет как правильно надо дышать и т.д.
Перед тем как идти в бассейн старайтесь н
ичего не кушать хотя бы за 2-3 часа до тренировки. Заниматься следует вечером с 17.00 - 20.00 часов и не меньше 3 раз в неделю. Если вы хотите похудеть, то плавать надо непрерывно в течение 30-45 минут.
Плавание хорошо тренирует сердечно-сосудистую, дыхательную систему, помогает снять усталость и расслабить мышцы тела.

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • снежный барс 01.06.07 23:45
    пока лето, попробую заниматься аква аэробикой в пруду.
  • Anonymous 18.03.04 18:25
    А почему заниматься надо только вечером? Я хочу похудеть, но мне удобно было бы посещать бассейн утром - часов в 11. Такой режим не оптимален?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru