вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Девочки, у меня счастье: с июля начинаю работать менеджером в самом крупном модельно агентстве Москвы! Да, меня взяли на работу и я счастлива, но помню, что всё равно кто бы ты ни был, тебя будут оценивать по внешнему виду: будь то салон красоты, тусовка или офис! Я уже просто замучилась худеть сумбурно, кидаясь от одной крайности к другой. Врачи мне запретили веганствовать, хотя к моему желанию остаться хотя бы лактовегетарианкой отнеслись с уважением. Я перечитала все комменты к моему предыдущему крику помощи, советы диетолога Хайди Клум + мой собственный 4х летний опыт диетчицы и составила для себя план на 4 недели, за которые хочу вернуть свою ПРЕЖНЮЮ красивую и спортивную фигуру! Знаете, модели не бывают БЫВШИМИ, тем более если остаёшься в этом бизнесе.

С 1 июля по 31, с 62 до 55кг !

ФАЗА 1. (с 1 по 15 июля)

Меню (приём пищи только с 12.0
0 до 14.00)
любые свежие овощи + соевый белок (или грибы, или бобовые, или творог, сыр)

Тренировка
утро: пробежка+скакалка+обруч (всё 45минут)
вечер: аэробика с Синди Кроуфорд(45 минут).

ФАЗА 2.(с 16 по 31 июля)

Меню
завтрак: фрукты+белок;
обед: овощи в любом виде+ белок;
ужин: белок.

Тренировка
та же самая

Хочу начать Новую Жизнь с Новой Супер Фигурой!

Ну как вам: сложно, но можно? Хочу сразу сказать, что завтракать не люблю(пыталась-толстею), а без ужина легко обойдусь, особенно с физической нагрузкой на десерт. И ещё, приблизительно по такой системе я уже жила (бессознательно), но результат: бёдра 88см!!! Это идеально для меня (запястье 14см, рост 179см), очень тонкая кость.

Надеюсь на вашу поддержку, ведь только здесь я нашла понимание!!! Удачи мне и всем, разбудите в себе Супермодель!

« все истории борьбы с весом »

автор: Model9959

начало

  • model9959 05.07.05 15:12
    только со спортом переборщила, аритмия небольшая теперь :-(((
  • ответ для: Model9959

    Держись тогда!!!! Только не наноси вред здоровью!!! Удачи тебе!!! Будь умничкой!
  • model9959 05.07.05 00:06

    ответ для: Yanina

    Я тоже решила, что в дневнике буду писать (хотя там редко кто бывает). А про работу я и сама рада! Не зря ведь школу с золотой медалью окончила и первый курс иняза на отлично. Но главное теперь всё не потерять, уж очень хочется мамочке с сестрёнкой материально помогать! А модели...и правда, это на долго, привыкаешь всё-таки быть красивой!

    Всем терпения и удачки!
  • yanina 04.07.05 20:30

    ответ для: Model9959

    а вообще как тебе удобней. Слушай, ну ты просто молодец! Добилась такой работы! А худеть - это правильно! Не надо соперницам и подчиненным давать повода тебя обсуждать! Хотя даже если у тебя и будет пара лишних килограммчиков - все равно ты справишься с новыми обязанностями на отлично! А еще мне очень понравилась фраза, что модели бывшими не бывают!
  • model9959 04.07.05 16:26
    Девчонки, как вы думаете, где лучше инфу размещать после каждого дня моего плана?
  • model9959 04.07.05 16:25

    ответ для: Кроля22

    Перечитывая твои комментарии, я не раз находила в себе новые силы для дальнейших свершений! А сейчас прям духом воспрянула! Спасибо ещё разок!
  • model9959 04.07.05 16:20

    ответ для: miledi-22

    Я веде дневник здесь, но туда никто не заходит, я аж растроилась! А тут такая поддержка, оказывается! Очень приятно!
  • model9959 04.07.05 16:18

    ответ для: Яркая балбеска

    Лично мне подходит и воооообще не голодно! Честно-честно!
  • кроля22 04.07.05 15:33
    вот видишь все налаживается... ты справишься...
  • miledi-22 04.07.05 03:51
    Я тоже как то пробовала один раз в день питаться, очень эффективно, постепенно привыкаешь и себя можно ограничивать даже при 3-х разовом питании. Я скидывала кило за 1 день! Просто потрясно, но как я уже ни раз повторяла - самое главное стремление и сила воли!!!
    Продолжай в том же духе! Удачи!
  • Кошмар!!! я а шоке! один раз в день кушать???
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru