КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
25 января 2020 в 00:43 (московское время), по Восточному календарю, начинается год Металлической или Белой Крысы. Наступление Нового года – всегда обновление, но 2020 год не просто новый год, это начало нового 12-летнего цикла. Свинья (Кабан), подводит итоги за предыдущие 12 лет, а Крыса, закладывает фундамент на будущие 12 лет, можно сказать, открывает путь в новую жизнь.




Гороскоп на 2020 год Крысы


Именно поэтому 2020 год считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака. Каждый вправе рассчитывать на самые крутые перемены.

Конечно, не стоит надеяться только на везение, придется потрудиться и проявить упорство и трудолюбие. Нельзя сказать, что это будет простой период, ведь за 12 месяцев нужно постараться, чтобы заложить основу чего-то нового, прочного, достойного.

Это время позитивных перемен, при условии, что вы не будете лениться и возьмете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя.

Основные тенденции 2020 года

Тенденции 2020 года будут соответствовать характеру хозяйки года. Крыса – добродушна, галантна, щепетильна и честна в решении деловых и личных вопросов. Она обещает много положительных перемен, удивительных подарков и сюрпризов. Она с удовольствием помогает заработать деньги и накопить богатства, было бы желание.

Для Крысы свойственна борьба за власть и богатство. Она всегда замахивается на высоты, недоступные взору, а целей добивается уверенно и твердо. Она никогда не останавливается на достигнутом, а жизнь чувствует как радостное путешествие к неизведанным берегам. Поэтому любые ее поиски заканчиваются новыми планами. Крыса является двигателем активности, приносит с собой прогресс и жажду исследования.

Крыса – животное амбициозное, трудолюбивое и сообразительное. Поэтому, чтобы понравиться хозяйке года, переймите ее жизненные приоритеты: больше времени уделяйте собственному здоровью, укрепляйте отношения внутри семьи, трудитесь, ставьте новые цели. Крыса почувствует родственную душу, если вы будете действовать напористо и уверенно, и поможет вам добиться грандиозных результатов в самых сложных делах.

Однако помните, что Металлическая Крыса сильная и независимая. Она не потерпит, если вы пустите дела на самотек, и будете только лишь ждать подарков судьбы.

Любые мысли и действия, несущие негатив, могут разозлить хозяйку года. Поэтому, если вы еще не научились контролировать свой эмоциональный фон, в новом 2020, это выйдет на передний план и вам придется настроить себя на позитив. Также стоит отметить, что в год Крысы категорично недопустимы интриги и пренебрежительное отношение к деньгам.

В отличие от западного мира, где Крыса считаете вредителем, на Востоке, - это священное животное, которое символизирует храбрость, и способность добиваться поставленной цели, чего бы это ни стоило.

Поэтому 2020 год будет особенно удачным для амбициозных и целеустремленных людей. Буквально с первого дня мы заметим перемены во всех сферах жизни, но особенно сильно тенденции этого года проявятся в его второй половине.



Финансовая сфера в 2020 году

В сфере финансов год Крысы обещает быть благоприятным для любого рода деятельности. Влияние Юпитера и Сатурна окажет самое благотворное воздействие на новые проекты, идеи, а также на смену профессии, расширение, инвестиции. Крыса – первый знак восточного гороскопа, а значит, она приветствует освоение всего нового.

Главное, в год Металлической Крысы, выбирать ту работу, которую вы делаете с удовольствием, а если деятельность еще связана и с творчеством, то, как говорится, «вам все карты в руки».

Стоит отметить, что Крыса благосклонно относится к тем людям, которые инвестируют средства в собственные эмоции. Она щедро одарит тех людей, кто никогда не жалеет денег на душевную встряску: концерты, путешествия, походы, обучение. Так что, для всех путешественников, в 2020 году, зеленый свет.

Энергии стихии металла в 2020 году будут способствовать проявлению у людей таких качеств как: общительность, решительность, готовность рисковать, стремление в достижении целей. В этот период, возможно, будет не хватать логики, поэтому необходимо проявлять сдержанность в своих чувствах и опираться на консервативные идеи. Это поможет более трезво оценивать, как свои поступки, так и чужие.

Поскольку слишком много разных идей и планов будет влиять на поведение людей, то придется руководствоваться целесообразностью в своем выборе. Наибольшего успеха достигнут те, кто будет использовать и свой опыт, и чужой, а в некоторых ситуациях стоит помнить, «что лучше синица в руках, чем журавль в небе».

В 2020 году возрастет интерес к материальной стороне жизни, появится желание рисковать, испытывать удачу в азартных играх, а многие решения будут приниматься под влиянием чувств и настроения. В год металла большое значение отводится интуиции для сохранения своего капитала и достижений.

В этот период у многих людей могут раскрыться или проявиться в новом качестве, организаторские таланты, умение видеть позитивные и негативные стороны событий или отношений. Все это, несомненно, повлияет на финансовую стабильность и потребует необходимости координировать не только свои усилия и финансы, но и финансы и способности других людей, чтобы достичь максимального результата.

Бизнес и карьера в 2020 году

В 2020 году наиболее успешно будут развиваться новые
проекты в бизнесе, науке, искусстве, а в экономике, в том числе на государственном уровне, могут произойти радикальные изменения, также ожидаются крупные перемены в сфере государственных финансов и страхования. В целом, можно сказать, что перемены затронут все области, где требуется серьезность, ме­тодичность, скрупулезность и предприимчивость.

На энергиях Металла, как пра­вило, происходит большое количество перемен, а Крыса способствует реорганизации в чинов­ничьем и бюрократическом аппарате. Более эффективно станут решаться вопросы, касающиеся борьбы со взяточничеством и казнокрад­ством.

Стихия Металл потребует от госаппарата в большей мере проявления заботы о малообеспеченных слоях населения и пенсионерах. Будут приняты новые законы, способствующие более рациональному распределению средств на социальные нужды. Есть большая вероятность образования неожиданных и взаимовыгодных дело­вых, культурных связей между странами и народами.

У многих людей появится желание отстаивать собственную независимость и подсознательно стремиться расширить зону своего влияния и достичь власти. Даже те, кто всегда был в тени, захотят почувствовать себя в качестве лидера, правда, некоторые останутся довольны ролью «серого кардинала».

В год Крысы у некоторых людей может проявиться интерес к чужим слабостям ради возможности управлять и манипулировать другими. Поэтому, тщательно храните свои секреты и позаботьтесь о крепком и надежном тыле.

Карьера большинства людей в год Металлической Крысы может складываться нестабильно, но, в целом, все равно успешно. Все затруднения можно преодолеть благодаря обостренной интуиции.

Главное, в этом году не позволяйте себе сплетничать, критиковать, сравнивать, придираться к мелочам. Кому-то придется бороться с тягой к накопительству, приобретению вещей, что часто проявляется в год Крысы. Однако только большие и стратегические планы, а также умение внедрять перспективные, прибыльные идеи в жизнь будет для многих людей залогом успешной деятельно­сти.

Для многих 2020 год будет связан с активным общением, презентациями, проявлением себя в совершенно новой сфере, кто-то выступит в роли благотворителя, общественного лидера, политического реформатора. Легкие отношения, где царят пустая болтовня, суета, ненужные встречи, не сулящие практической выгоды, в этом году могут сойти на нет.




Семейные ценности в 2020 году

Крыса покровительствует тем, кто дорожит своей семьей. Она поможет укрепить отношения и добавит страсти в любовной сфере. В год Крысы, как правило, заключаются надежные, крепкие союзы.

Поэтому это период очень благоприятен для создания семьи. А благодаря энергии стихии Металла, удастся найти решения многих, казалось бы, самых сложных и запутанных вопросов, внутренних конфликтов и противоречий.

Расположение планет говорит о том, что стремление обрести семью и зачать ребенка, будет приветствоваться в первую очередь. А если пренебрегать семейными ценностями, то можно очень быстро отпугнуть от себя удачу.

Для женщин год Крысы может послужить началом раскрытия красоты. Возрастающее обаяние и ярко проявленные женские качества не только привлекут большое количество поклонников, но и помогут получить неожиданные предложения, касающиеся карьеры.

Мужчины же в 2020 году будут проявлять себя более рационально и практично, и даже в любовных отношениях не будут «терять голову», ведь главная их забота на этот период - карье­ра и финансовое положение.

Как подружиться с Белой Металлической Крысой и максимально реализовать свой потенциал, вам поможет гороскоп на 2020 год по знакам зодиака и году рождения.


Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2020 год Овен»

Гороскоп на 2020 год Рыбы»

Гороскоп на 2020 год Водолей»

Гороскоп на 2020 год Козерог»

Гороскоп на 2020 год Стрелец»

Гороскоп на 2020 год Скорпион»

Гороскоп на 2020 год Весы»

Гороскоп на 2020 год Дева»

Гороскоп на 2020 год Лев»

Гороскоп на 2020 год Рак»

Гороскоп на 2020 год Близнецы»

Гороскоп на 2020 год Телец»


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»