КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884980
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Не зря говорят, что лето – маленькая жизнь, ведь это самая горячая пора отпусков! Конечно, отдыхать можно в любое время года, но все же большинство из нас предпочитают брать отпуск именно летом, когда можно загорать, купаться, а вокруг полно вкусных и дешевых овощей и фруктов.

Отпуск – отличное время для того, чтобы «перегрузиться» психологически, независимо от того, где вы его проводите: на море или на даче. Конечно, хочется, чтобы отдых приносил лишь приятные эмоции и его ничего не омрачало, однако на практике часто бывает, что какие-то досадные мелочи портят настроение и могут даже стать угрозой отпуску!

Мы представляем три гаджета, которые возьмут на себя некоторые хлопоты, связанные с отдыхом, и сделают вашу «летнюю» жизнь намного комфортней!

Автолейка: для поливки домашних цветов в ваше отсутствие

Если у вас есть домашний садик, то на время отпуска каждый раз нужно что-то придумывать: можно попросить заходить и поливать растения соседку, можно придумать и соорудить разнообразные конструкции с бутылками и тазиками… Но с последними вы никак не сможете контролировать объем полива растений, а дать ключи соседке – тоже не самый лучший вариант: она может перелить, недолить, просто забыть, да и не так легко в сезон отпусков найти человека, который мог бы вам помочь.

Автолейка – идеальное решение на этот случай! Все, что вам потребуется – это собрать индивидуальную систему полива из трубки и фитингов и установить на дисплее параметры длительности и интервала полива. К одному устройству можно подключить до 20 растений, так что весь ваш домашний сад будет под надежным присмотром самого пунктуального «садовника».


Автолейка устанавливается на емкость нужного вам объема и не требует подключения ни к водопроводу, ни к электросети: это абсолютно безопасное устройство, которое непременно выручит вас на случай отпуска!

Стационарный сотовый телефон: для связи там, где ваш мобильный не ловит

Многие летом выбирают загородный отдых, но далеко не у всех на даче хорошо ловит телефон: ведь сигнал за городом, как правило, намного слабее, чем в его пределах. В итоге, чтобы дозвониться кому-нибудь или отправить смс, нужно бегать по всему участку в поисках места, где связь более-менее устойчивая, но это, согласитесь, не вариант.


Стационарный сотовый телефон обеспечит устойчивую связь за счет своей усиленной внешней антенны там, где обычному мобильному это не под силу. При необходимости вы также можете подключить к нему выносную антенну (находится в комплекте) и установить ее вне помещения или на большой высоте.


Из дополнительных функций на телефоне можно установить часы, будильник, слушать радио и писать смс-ки, а большие кнопки будут очень удобны для пожилых людей, для которых обычные мобильные телефоны часто оказываются непривычны.

Для начала работы достаточно вставить в устройство sim-карту и подключить телефон к электросети. Встроенный аккумулятор позволяет телефону работать еще неделю в случае отключения электричества, что позволит вам всегда оставаться на связи со своими близкими!

Весы для багажа с электронной рулеткой: для контроля веса и размеров багажа

Конечно же, долгожданный летний отпуск – это время для посещения других стран, экскурсий и пляжного отдыха. Что бы вы ни выбрали – у вас обязательно будет с собой багаж, и, даже если вы летите «туда» налегке, то «обратно» - уже совсем другая история!

Местные сувениры, подарки родственникам и друзьям, шоппинг – и вот уже чемодан еле закрывается. А ведь у всех авиаперевозчиков есть требования к весу багажа и ручной клади, и, если вы их не соблюдаете – приходится платить. В аэропорту это превращается в нервотрепку, поиск мелочи, задерживание очереди – и в итоге впечатление от отпуска может быть изрядно подпорчено одним эпизодом.

С помощью этих весов вы не только сможете заблаговременно взвесить свой багаж, но и замерить его габариты – это пригодится, если вы, например, путешествуете с домашним животным, и нужно заявить размеры переноски. Устройство работает в метрической и английской системах мер, так что, если потребуется, вы сможете взвесить ваш багаж в фунтах или замерить его в дюймах.


У нас не так много времени для отдыха, и, конечно, совсем не хочется, чтобы его что-то омрачало! Эти гаджеты помогут сделать ваш отпуск наиболее комфортным (где бы он ни проходил), а их невысокая цена делает эти продукты доступными для каждого!


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»