КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885022
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Изящное коктейльное платье обязательно должно быть в гардеробе каждой модницы. А лучше и не одно.

Коктейльное платье – это укороченный вариант классического вечернего платья, как правило, с открытыми плечами. Его надевают на мероприятия попроще: вечеринки, корпоративы, походы в ресторан или театр. В общем, в тех случаях, когда офисной юбки и блузки уже недостаточно, а роскошное вечернее платье – чересчур.

С коктейльными платьями меньше проблем – не надо так тщательно подбирать обувь и украшения и беспокоиться о том, как бы не испачкать изящный шлейф. Как правило, они более короткие и выглядят эффектно и сексуально. И выбор в магазинах действительно огромен.

О том, как выбрать вечернее платье в этом сезоне, расскажем ниже.

Коктейльный платья чаще всего однотонные. Неизменная классика – белые, красные и черные. Эти цвета всегда в моде и выглядят элегантно и изысканно. Однако не стоит ограничиваться лишь ими – в 2017-м популярны также белый и молочный, синий, сиреневый и бледно-розовый цвета. Экспериментируйте!

Попробовать можно не только новые цвета, но и принты. В последнее время они вновь в моде, и коктейльные платья этот тренд не обошел стороной. Животные и цветочные принты, вопреки всем предрассудкам, очень популярны и представлены почти во всех коллекциях этого года.

Теперь о фасонах. Классика – черное обтягивающее платье выше колен с открытыми плечами. В последнее время к нему все чаще добавляются кружева. Получается очень женственно и сексуально. Однако на встречу с деловыми партнерами, пусть и не официальную, лучше предпочесть что-нибудь построже.

И тут на помощь придут коктейльные платья с длинным рукавом. Да, такие теперь не редкость. Но они отнюдь не выглядят скучно и серо, главное – правильно подобрать длину платья. А уж фасонов и цветов вы сможете найти сколько угодно.

Самый торжественный и в то же время соблазнительный фасон – без бретелек. Он выгодно подчеркнет грудь и плечи. Идеально подойдут такие платья обладательницам пышного бюста и узкой талии. Скарлет Йохансон подтверждает.

Скрыть недостатки фигуры помогут фасоны с завышенной талией. Они же помогут сделать ноги стройнее. Отвлечь внимание от проблемных зон поможет V-образный вырез и сложный многослойный крой.

Теперь поговорим о том, где коктейльные платья стоит искать. В век интернета ездить по магазинам уже не обязательно. Все покупки можно сделать из дома или с работы. Полазить по сайту с одеждой — самый приятный способ скоротать долгий рабочий день. Магазинов с одеждой в сети предостаточно, есть из чего выбрать. Расскажем о нескольких крупных.

Один из самых интересных магазинов с действительно качественными вещами — bonprix. Это монобрендовый магазин, поэтому разнобоя в размерной сетке и качестве тут нет. Можно смело заказывать любую вещь, не боясь, что она будет отличаться от фото или расползется по швам после первой носки.

Выбор на сайте очень богатый — в разделе «коктейльные платья» представлено почти 400 лотов на любой вкус, размер и фигуру. Весомый плюс сайта — детальное меню поиска, которое значительно облегчает задачу. Там есть выбор по размерам, цвету, модели, коллекциям и даже по узору. Листать страницу за страницей не придется.


Цены здесь очень приятные, откровенно дорогих платьев нет. Нет и наценки за модный лейбл, что особенно радует.

Доставляют заказ быстро. Можно оформить доставку почтой, курьером или выбрать самовывоз из пункта выдачи заказов. Если вещь не подошла, её без проблем обменяют или вернут деньги.

Если говорить о мультибрендовых магазинах, то на ум сразу приходит wildberries. На сайте представлено множество моделей, практически все в нескольких цветовых вариантах. Однако отдельного раздела с коктейльными платьями тут нет, они представлены вперемешку с вечерними.

Отсеять ненужное поможет фильтр по размерам, материалам, цвету и другим параметрам. Есть даже фильтр по сезонам, но непонятно, чем отличается зимнее платье от обычного. Зато если вы фанат определенного бренда, можете отфильтровать только его.


Цены разные, от экономичных до откровенно высоких. Большинство из них немного выше, чем в магазинах брендов.

Если говорить о международных сайтах, то здесь неоспоримый лидер по соотношению цена/качество – Asos. Скорее всего, он попадался любому, кто хоть раз покупал одежду в интернете. В последнее время он набрал популярность и стал серьезным конкурентом для отечественных магазинов.

Выбор очень достойный, есть как популярные бренды, так и собственная марка одежды, весьма качественная. Многие бренды, представленные здесь, не найти в свободной продаже оффлайн.
В разделе "платья" даже отдельно выделены наряды для вечеринок.


Все вещи — яркие и интересные, но и стоят порой довольно дорого. Но иногда можно себе позволить, ведь правда?

Вообще ограничивать себя одним магазином не стоит. Как и одной вещью. Коктейльных платьев много не бывает, ведь они универсальны и подходят почти под любой случай. Поэтому ищите, выбирайте и чаще балуйте себя новыми вещами!



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»