КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885023
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Попробуйте мою вкусную и эффективную диету. Особенно хорошо эту диету использовать в конце лета или осенью, ведь это время года изобилует всевозможными фруктами и овощами.

Итак, выбери для себя те овощи и фрукты, которые ты любишь больше всего, и поглощай их целый день — на завтрак, обед и ужин.

Придерживаясь этой диеты, я стараюсь выполнять разные упражнения. К сожалению, иногда я так загружена работой, что не остается времени на фитнес. Поэтому, как только у меня находится свободная минутка, я делаю приседания или махи ногами. Да, я всегда поднимаюсь по лестнице, обхожу стороной все лифты. Может быть, это и не выглядит как полноценная тренировка, но я достигла великолепных результатов! Подтянутая фигура и нет лишнего веса!

ДИЕТА РАССЧИТАНА МАКСИМУМ НА 14 ДНЕЙ, затем надо сделать перерыв и через месяц можно повторить. За 2 недели я сбросила 6 кг!


МОЯ СУПЕР-ДИЕТКА:


ПОНЕДЕЛЬНИК


Первый день — овощной. Вы можете есть их в любых количествах, но, какими бы сочными ни были, они не пополнят в достаточном количестве жидкость в твоем организме, так что советую вам в этот день пить побольше минеральной воды.

ВТОРНИК

Второй день - фруктовый. Например, яблочный, апельсиновый, персиковый, абрикосовый или грушевый (и т.д.). Распределите фрукты на пять-шесть приемов и основную часть съешьте до обеда. Если при этом ты почувствуешь сильный голод, то выпей стакан кефира или йогурта.

СРЕДА


Ягодный день
(если нет свежих, можешь купить заморожен. ягоды). Это может быть клубника, слива, смородина, черника или крыжовник. Ешь ягоды в течение всего дня, и пей в неограниченных количествах минеральную или кипяченую воду.


ЧЕТВЕРГ

В этот день едим кисломолочные продукты. Можно выбрать нежирный - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. Если ваш пустой желудок постоянно напоминает о себе, то съешьте пачку (150 грамм) нежирного творога. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

ПЯТНИЦА

Снова овощи. Выбери их по своему усмотрению — это может быть капуста, тыква, картофель (но не жареный, а отварной), помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны. Ешь только овощи в течение всего дня, и запивай минеральной водой.

СУББОТА

Фруктовый день. В течение дня ешь выбранные вами фрукты, а на ночь не забудь выпить полный стакан кефира.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Самый, пожалуй, тяжелый и трудный. В течение дня вы должны будете пить какой-нибудь фруктовый сок — яблочный, виноградный, персиковый или апельсиновый. Лучше, если сок ты сама приготовишь свежевыжатый.


После этой диеты ты можешь вернуться к обычному питанию, но не набрасывайся на еду сразу же, а делай это постепенно, иначе не пройдет и недели, как твоя стройная фигура заплывет жиром


Пробуем диету и делимся результатами!

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

1 2 »»
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»