КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884852
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
“Ухоженные руки - признак настоящей женщины”, - считают профессионалы индустрии красоты. И правда, мазать лицо кремом мы приучены с юности. Но руки - предмет нашей заботы не каждый день. А очень зря. Ведь с годами кожа рук обезвоживается и стареет даже быстрее, чем кожа лица. И именно руки могут предательски раскрыть возраст.



Что же нужно нашим рукам для того, чтобы оставаться красивыми и молодыми? Да все то же, что и лицу, - регулярное очищение, увлажнение и питание. Ключевое слово - регулярное. Не время от времени, “когда вспомню”, “когда почувствую сухость”, - нет. Внимание и заботу по отношению к коже рук нужно проявлять каждый день.

Постарайтесь свести к минимуму негативное воздействие агрессивных факторов внешней среды. Летом - пользуйтесь солнцезащитными кремами. Зимой не забывайте дома перчатки или варежки. Домашнюю работу выполняйте в специальных хозяйственных перчатках, которые внутри обработаны тальком. И помните: бытовая химия оказывает губительное воздействие на клетки кожи, глубоко проникает во внутренние слои. И гораздо проще предотвратить ее воздействие, чем потом кремами и пилингами исправлять проблемы.

СПА-процедурами кожу рук нужно баловать 1-2 раза в неделю. Профессиональный уход способен даже грубую кожу превратить в бархатистую и нежную. Особенно важны СПА-процедуры жарким летом, после отпуска на морском побережье для дополнительного увлажнения. Ведь агрессивные ультрафиолетовые лучи - главная причина фотостарения кожи. И без профессиональной косметики в наше время, увы, обойтись трудно.

И все-таки возможно! Сегодня в арсенале женщине, заботящейся о своей внешности, появились и профессиональные средства по уходу за кожей рук для домашнего использования. СПА-салон дома - это ли не прекрасная новость для работающих женщин и вечно занятых мам! Речь идет о новом продукте немецко-австрийской компании FacEvolution под названием SonicScrub

Сравнение эффективности салонных косметических средств с теми, что используются в домашних условиях, обычно не в пользу последних. Но SonicScrub - счастливое исключение. Для мягкого пилинга в нем используется высокоминерализованная соль известного немецкого курорта Бад Райхенхаля. Европейцы произносят это название с придыханием, а за косметические средства с содержанием соли из этих натуральных соляных источников готовы платить немалые деньги. Ведь эта соль - поистине чудо природы. Помимо хлорида натрия альпийская соль Бад Райхенхаля богата калием, кальцием, магнием, сульфатами, йодом и бромом. Она также экологически чистая, поскольку добывается из грунтовых вод, пролегающих на глубине 500 метров.

Теперь косметическое средство, содержащее соль Бад Райхенхаля, можно купить и в России. SonicScrub оказывает мягкий пилинг, очищает кожу от омертвевших клеток. А полезные компоненты глубоко проникают в кожу рук, восстанавливая ее структуру, способствуя регенерации клеток.

SonicScrub - 100%-ный натуральный скраб, не содержащий красителей и консервантов. В его состав также входит с десяток полезных компонентов, опять же - абсолютно натуральных.

Экстракт рисовых отрубей смягчающее и влагоудерживающее действие. Масло индийского кунжута устраняет сухость и шелушение, нейтрализует действие свободных радикалов, вызывающих старение кожи. Масло семян подсолнечника оказывает регенерирующее действие. Масло акадамия способствует замедлению процессов старения, увлажняет и смягчает кожу. Масло амаранта богато полиненасыщенными жирными кислотами, аминокислотами, витаминами, микроэелементами. А также содержит сквален, который способствует насыщению клеток и тканей организма кислородом. И наконец, витамин Е, обладающий мощным антиоксидантным действием, замедляет процесс увядания кожи.

SonicScrub благотворно влияет на состояние ногтей и кутикул. Ногти получают необходимое количество микроэлементов для роста, кутикулы размягчаются и со временем перестают нарастать. SonicScrub можно использовать также для кожи на локтях: грубая кожа в этих местах становится нежной, тонкой и более светлой.

Купить скраб для рук SonicScrub можно у партнеров компании «МонтКлиник». Полный список партнеров вы найдете на странице «Где купить» сайта компании www.mont-clinic.ru





На правах рекламы


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»