вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Как я убрала ненужные моему организму 25 кг!

Решила добавить свою историю не для каких-то своих целей, а просто потому что я наверно никогда не пойму, как можно идти в макдональдс, когда тебе сложно подобрать одежду в современном магазине?!

Или может нравится выслушивать постоянные не довольные разговоры твоих подруг?! Или нравится, когда мужчины тебя не замечают?! Нет я не из таких! - Скажешь ты. Ну тогда почему ты до сих пор не можешь не съесть очередную булочку или плитку шоколада?


Шаг номер 1.

Первое и самое главное - найди в себе стимул! Всё равно что: хочу, чтобы этот мужчина на меня посмотрел! Или хочу быть такая же стройная как подруга! Или просто посмотри на постоянную борьбу голливудских звёзд!

И вот ты нашла в себе стержень, который не будет тебе давать расслабяться как минимум полгода, а за это время можно кардинально измениться!



Шаг номер 2.

Правильное питание. - О да я лучше поголодаю, но чтоб побыстрее, побыстрее! И не есть после 6? Ну что, готов мой любимый организм к стрессу?! Или может таблетками тебе помочь?! Нет? А мне как-то всё равно - подумаешь ты. СТОП! Ты же любишь себя! Ты это делаешь ради себя любимой, так зачем же ради себя, себя же мучить?

Лучшая диета - это длительная диета, в идеале терять за первый месяц 10 кг, а за последующие по 5, опять же расчёт из того, сколько нужно сбросить.

Я испробовала кучу разных диет, голодовок, борьбы с психологией и прочих кошмаров и вот она нашлась. Диета Протасова. Да это скорее то питание, с которым надо быть по жизни, ну только по окончанию диеты расширить конечно его, но в разумных пределах.

Скажу только одно - соблюдать надо всё чётко! В идеале сдать анализ крови на биохимию и посоветоваться обязательно с врачом. Вам дали добро - отлично! Потом только ради интереса проверьте кровь после 10 недель диеты, вы не поверите как организм изменится в лучшую сторону и будет вам благодарен!

Я не рекламирую эту диету, зачем мне это нужно? Просто хотела сказать многим женщинам - да, это действительно работает! Хотя мне тоже не верилось. Пожалуй самый важный из факторов этой диеты то, что не нужно себя ограничиват
ь, и меню достаточно разнообразное, а если включить фантазию, то можно наготовить таких вкусностей!

Пробуй всё - смесь овощей, различные комбинации, придумывай вкусные и полезные “десерты“. Например смешай в блендере тёртое яблоко творог или био йогурт, добавь щепотку корицы и наслаждайся!

А главное ешь столько, сколько хочется в данную минуту твоему организму! И в любое время, когда ты действительно этого хочешь!


Шаг номер 3.

Спорт! Да, я тоже лентяйка! Не могу заставить себя бегать по утрам или сделать зарядку, люблю поспать и поваляться! Найди что-то оптимально для себя! Я стала часто ходить в бассейн. Приятно поплавать перед завтраком или сделать заплыв и на боковую! Нравится!

Дерзай! Просто пройдись хотя бы 20 минут в день! Ну дойди ты до своего третьего этажа пешком! Помни, движение - это жизнь! И добежать до автобуса уже спорт. Но не советую идти в качалку, рискуешь накачать мышцы на линии жира! Сначала убери лишнее, а потом уже занимайся с инструктором.

И не забывай, что гормональный фон организма приходит в норму за год! Мы не в концлагере, где можно скинуть 10 кг за 10 дней и остаться красивой и здоровой! Нет!



Придётся долго и упорно идти к своей цели, но я знаю - у тебя моя дорогая это обязательно получится!

У меня-то получилось!



Мое фото до:




после:



« все истории борьбы с весом »

автор: _Lola_

начало

  • «   malinka0302 03.05.11 22:17
    »
    Просто молодчага!Желаю себе и всем такого результата!!!!!
  • «   белохвостик 03.05.11 22:11
    »
    Молодчина!!
  • «   *загадочная* 03.05.11 22:05
    »
    суперр
  • «   викич 03.05.11 22:05
    »
    Горжусь такими девушками!!!!!! Вот я всегда и говорю,можно все,главное желание!!!! Хочешь действительно измениться-изменишься и не будешь искать отговорки, что я бы,я бы,если бы и если бы не то и не это
    Молодец!!!!!!!!!!!
  • «   kristinochkoy 03.05.11 22:04
    »
    Умница
  • «   fatusha31 03.05.11 22:01
    »
  • «   ледышечка 03.05.11 21:51
    »
    суперрррр....умничка!
  • Браво!!!! Супер!!
  • «   marsela 03.05.11 21:39
    »
    Молодчина! Отличный результат!
  • «   умка87 03.05.11 21:29
    »
    Отличная фигура!
  • «   lylyanya 03.05.11 21:28
    »
    просто ссупер
  • «   oops!:) 03.05.11 21:22
    »
    Два абсолютно разных человека! все бы так умели
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru