вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Добрый день уважаемые участники Галя.ру! Очень рад, что у меня появилась возможность поделиться своим опытом с вами.

Моя история началась еще со школьной парты. Я всегда любил есть и ел в огромных количествах. Я ел все, что видел и мешал все вместе. Когда меня ругала за это бабушка, я на нее обижался. Я не понимал, как можно ругать за то, что доставляет мне удовольствие? Таким образом я очень скоро стал стремительно набирать вес. Еще в классе 8-м мне ставили диагноз ожирение.

Родители то ли специально, то ли жалея меня поддерживали и говорили, что это возможно какая-то болячка и меня надо просто вылечить. Т.е на мое обжорство никто внимания не обращал, дабы просто меня не обижать. Я ел и жирнел. Тело покрылось стриями (растяжками) и на пляже я уже стеснялся не только своего бесформенного тела, но и тех ужасных растяжек, что делали мой живот и бока безобразными.

Время шло, а я продолжал есть. Замыкался в себе из-за того, что были проблемы с девушками, они во мне видели друга, а меня это обижало и я в качестве утешений съедал пару тарелок жареной картошки полностью залитых кетчупом и майонезом. После чего брался за сладкое и играл в пк. Других удовольствий я не получал.

Случилось так, что я очень сильно в себе замкнулся. Я полностью ушел в игры и еду, для меня не существовало ничего, кроме моего виртуального мира и пьянящих сладостей, от которых были ужаснейшие изжоги, похожие на ёжика в животе.

Меня ложили в эндокринологическое отделение в лучший центр в краснодарском крае из-за возникшего гипаталомического синдрома, который настолько отравлял мою жизнь, что для меня было проблемой встать на ноги, если я сел на корточки. Я стал терять сознание и задыхаться.

Мир казался адом, а я в нем узник.

Ни врачи, ни диетологи - никто не мог мне помочь. Одни хаяли других, другие обратно первых. Получался замкнутый круг. Врачи ставили на мне крест считая, что мне уже запрещено заниматься спортом и худеть.

Мои органы изменились, у меня был опущен желудок, проблемы с клапанами и из одного отдела в другой переливалась пища. Это ужасно, если честно, чтобы я ни ел - я испытыва
л боль. Позднее у меня оказались две язвы желудка, которые я собственноручно себе и заработал.

В общем я практически себя убил в свои 19 лет.

Я дошел до такой точки, когда я просто не мог уже мериться со своим весом. Меня переполняла боль, я просто страдал. Я страдал из-за того, что я есть тот кем я стал. Я просто стал зависимой свиньей, все мое настроение определяла еда. Это сущий кошмар.

И как это ни странно именно в момент самого настоящего внутреннего катарсиса, я смог найти в себе силы чтобы поклясться - Я СМОГУ! И я смог. Мне пришлось попотеть.


Лет 7 я играл в игры, а до них увлекался только едой. Я был туп как бревно, хотя оно наверно было умнее!

Четко понимая, что мне нужно что-то менять в жизни, зная, что никто кроме меня мне не поможет - ЭТО МОМЕНТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ ВСЕГО, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ПОНЯЛ - “НИКТО КРОМЕ МЕНЯ МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ“. Я стал искать и читать все, что я мог найти по похудению.

Абсолютно все, я почти год изучал все книги. Я читал Поля Брега, Шелтона, Малахова. Читал Аткинсона, изучал диеты: кремлевскую, монодиеты, фруктовые, методики питания, системы питания. Обратился в спорт, стал изучать диеты из единоборств, фитнеса и бодибилдинга. И все стало на свои места. Я просто понял от А до Я что и как делать.


Мое фото до:



после:



Вот так я выглядел в 2009 году:



« все истории борьбы с весом »

автор: Евгений Карташов

начало

  • «   микулишна17 21.12.10 10:49
    »
    Ну насчет того, что сброшено 45 кг я вполне могу согласиться. Вы на его рост посмотрите - метра 2. При таком росте 150 кг это ни одно и то же, что 150 кг при росте 160 см. А насчет того, как же все таки был достигнут результат, тоже непонятно. А потом, в 19 лет я тоже худела и поправлялась. Причем как-то само собой, даже над этим не задумываясь.
  • «   galchonok777 21.12.10 10:35
    »
    Даа.... и что-то никаких растяжек ни на животе, ни на боках я не вижу....
  • «   aurelia_muza 21.12.10 10:34
    »
    Парень, ты МОЛОДЕЦ!!!:-)
  • «   goldencat 21.12.10 10:31
    »
    не могу сказать, что на фото “до“ изображено что-то ужасное))) все люди разные, кто сказал, что все должны быть худыми? мне, например, нравятся только мужчины “в весе“. Твоя проблема была в том, что ты просто не принимал себя, не любил себя. Надеюсь, ты с этим справился. Удачи!
  • «   солнечный ветер 21.12.10 10:29
    »
    Не верю!
  • «   koshka_40 21.12.10 10:27
    »
    Супер!!!
  • «   ринель 21.12.10 10:23
    »
    Просто, суппер!
  • «   пчелка мая 21.12.10 10:12
    »
  • «   ,,,я рядом,,, 21.12.10 10:05
    »
  • «   светла светлая 21.12.10 10:02
    »
    ЧОй-та я ничегошеньки не поняла, КАК всё так достиг Евгений таких результатов. И на фото НИКОГО не увидела с весом в стопездесяткилограмм...Dimond of Ukrai права - смахивает на женскую плаксивую историю похудания...И никакой конкретики по поводу нового образа жизни и питания,приведшую,якобы,к таким поистину космическим результатам с минусом 45 кэгэ....
  • «   брови смоляные 21.12.10 10:00
    »
    То, что похудел и прочел немало книг это прекрасно, да и история нового Я тронула. Не хватает поэтапного рассказа борьбы с весом.
  • «   bublic 21.12.10 09:57
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru