вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками).

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.


1 день: 1 бутылка минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) + фрукты в любом количестве.

2: Молоко 1 литр в течение дня + творог 400-500 грамм. В 20-21 час - одно яблоко.

3: 1 бутылка минеральной воды в течение дня + фрукты в любом количестве

4: Овощной день. Салат (в любом количестве): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка растительного масла. В это день можно выпить 4 ст. воды или 4 ст. несладкого чая.

5: Молоко 1 л. в течение дня + 400-500 грамм творога

6: Завтрак: яйцо варен., 0,5 чашки чая. В 11 дня: овощной супчик из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: фрукты в любом количестве. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7. 400-500 гр. творога плюс 2-4 стакана молока или 1 пачка кефира. Вечером можно только 1
ст. чая без сахара.



Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна.

Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.



Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.

Наши предки, да и современные верующие люди во время поста всегда рекомендовали и рекомендуют употреблять в пищу одни каши - прекрасно очищает организм от шлаков. В этом году пост продлится с 13 марта - 30 апреля. Пасха приходится на 30 апреля. Так как в диете присутствует мясо, то желательно начать голодание после пасхи, если Вы верующий человек. Тем более, что совсем не помешает предварительно очистить кашами свой организм от накопившихся за зиму шлаков... И последнее: первые три дня очень болит голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать “на ногах“, то эффект будет еще более ощутимей.

Немного силы воли и Вы - стройны и счастливы. Желаю успеха и победы в борьбе за свое здоровье и настроение.


« все истории борьбы с весом »

автор: nataliya45

начало

  • «   angel,,, 27.05.06 18:40
    »

    ответ для: Воздушная

    я с завтра-ты с послезавтра....блин,так охото похудеть....знать бы как выйти из нее....?
  • «   воздушная 27.05.06 17:37
    »

    ответ для: angel,,,

    А я из тех соображений хочу начать с понедельника, что 6-ой день в этой диете - самый “обжорный“, и меню там по часам. Проще питаться по такой схеме дома, а не на учёбе или работе.
    Но если тебе удобней завтра - я думаю - ничего страшного не случится, если у нас будет разница в один день! :-)
  • «   angel,,, 27.05.06 16:56
    »

    ответ для: Воздушная

    а как ты смотришь на то, чтобы завтра начать?у меня офигенные планы на следующее воскресенье....изменить их не могу...давай с завтра? тем более-так гораздо легче!!!1ый день-голодный-слабость будет....а мы дома будем-будет гораздо легче выдержать...ты как? поддерживаешь?я просто все 7 дней хочу просидеть...иначе не получится это сделать...:(
  • «   angel,,, 27.05.06 16:15
    »

    ответ для: Воздушная

    если хочешь-заходи в мой!!!!!!! буду очень рада!!!!!!кстати,я садилась уже на неё...за 4 дня-4кг...она действует!!!!!!
  • «   воздушная 27.05.06 15:56
    »

    ответ для: angel,,,

    Да, я недавно здесь. Вот - именно сейчас и занимаюсь тем, что создаю дневник!
  • «   angel,,, 27.05.06 15:50
    »

    ответ для: Воздушная

    Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!! а ты на сайте новенькая? не хочешь дневничок завести?или можно в принципе здесь общаться и поддерживать друг друга!!!
  • «   воздушная 27.05.06 15:47
    »

    ответ для: angel,,,

    Ой, давай вместе!!!
    Интересно - кто на сколько похудеет? Да и поддерживать друг дружку можно! По-моему, это помогает и стимулирует!
  • «   angel,,, 27.05.06 15:42
    »

    ответ для: Воздушная

    давай вместе??? я одна срываюсь....
  • «   воздушная 27.05.06 14:40
    »
    Девчоночки! Я тоже решила сесть на эту разгрузочную неделю! С понедельника, 29 мая!
    Выдержать диету - это для меня не проблема, обычно я всегда строго следую предписанному меню (скорре - из любопытства - каким же будет результат?!). Но вот после диеты... Начинаю снова жрать всё подряд и, соответственно, вес возвращается.
    Буду стараться и делиться своими результатами!!!
  • «   donna -) 27.05.06 12:49
    »

    ответ для: Хуч

    что я вам скажу я четко всё выполняла и 5 кг за 5 дней.... вот такие результаты..
  • «   кроля22 27.05.06 11:51
    »

    ответ для: Хуч

    давление пониженное , а когда ограничения веде... то тут вообще без кофе никак
    я уже вторую чашку выпила кофе.. ща посижу и взал пойду.. немного отошла.. а то на вождение под конец голова совсем не варила... давление упало клево.. просто тупая башка стала...кашмар... но ничего 1 стакан кофе и в норме вторая уже просто пить хотела
  • «   хуч 27.05.06 11:26
    »

    ответ для: Кроля22

    чего там кофе то, я например не пила его пару дней, так у меня голова стала болеть, а в первый день диеты выпила чашечку сразу всё прошло, в нём же нет калорий, так что никакое это не отступление) Не мучаться же ходить) Я минералку пью... настроения чего то нет... Грустно как то..
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru