вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Начну я свою историю с самого начала, то есть с детства.

В детстве я не сильно отличалась от своих сверстников. Ни по росту, ни по весу. Как и многие летом у бабушки могла набрать 1-2 кг. и за следующую неделю их потерять. А потом во втором классе я заработала гастрит... Началось лечение. Кроме всего, врач сказала, что нужно есть 8 раз в день. Было ужасно. Я поправилась достаточно сильно.

После пятого класса, как ни странно, я опять похудела. И после этого я как-то перестала особо следить за своим весом. Тем более все на перебой кричали: она вырастет, вытянется. (Пожалуйста, не закрывайте глаза таким образом. Ребенок не сильно вытянется за последующие годы.) А еще коронная фраза, главное вес поддерживать в данном состоянии... БРЕД! Держать-то его нужно, но как? Никто не говорил.

Дальше еще до 9-го класса было все не так страшно. (Хотя я стала это понимать только сейчас). Все началось позже. В старших классах я поправилась до 100 кг! Я злилась на себя, я расстраивала маму. Но ничего не получалось исправить.

К выпускному я похудела так где-то до 96 кг. Ну, в общем не так уж и плохо выглядела.

С таким весом я два с половиной года назад пришла в университет. И тут начинается уже моя история перевоплощения!




В университете я влюбилась, первый раз, да еще в кого! В молодого интересного преподавателя! Как же мне хотелось стать лучше
.


Сперва наперво я изменилась внешне, стала больше ухаживать за собой. Во-вторых, я пошла к эндокринологу. Пролечилась там пол года. Ко второму курсу я стала весить уже 91 кг. Но на этом не остановилась. Я записалась на восточные танцы! Всем советую: повышают любовь к себе и формируют фигуру.

Там же мне одна женщина подсказала японскую диету. Она на ней сидела и сильно похудела прямо на глазах. Я тоже решила попробовать. И мне она помогла!

Первая диета, которая заметно мне помогла. За 13 дней я похудела на 4 кг. Да, это не те обещанные 14 кг. Но мне такого и не нужно. Ведь лучше постепенно худеть, и закреплять установившийся вес, чем быстро сбросить, потом набрать и т.д.

В общем 1 сентября 2008 года я весила 87 кг. И вес был непоколебим ни в одну сторону. Я опять села на диету и дошла до 85-84 кг. Сейчас вес на этой диете сбрасывается медленнее, но все равно действенно. С нового года опять села на диету. Мне нравится как я выгляжу. Смотрю фотографии с первого курса, и поражаюсь, как я плохенько выгнлядела. Два разных человека. И главное все замечают как я стала лучше выглядеть, даже более уверенной стала!


Хочу всем пожелать, чтобы у них был стимул худеть, не сдаваться, не переборщить с похуданием, и быть любимыми и любить. Любовь, настоящая, творит чудеса. Я знаю по себе!


« все истории борьбы с весом »

автор: Chripa

начало

  • «   koreyanochka 26.01.09 21:09
    »
    молдчинка! я знаю что такое японская диета! очень тяжело на ней сидеть!
  • «   elenka 14 26.01.09 21:06
    »
    Умничка! Успехов!
  • «   sweetness 26.01.09 20:45
    »
    А почему ты так медленно худеешь, не пойму?
    Молодец, умничка и тп - это я тоже согласна, конечно
  • «   я_женечка 26.01.09 20:42
    »
    Супер! Хорошо выглядишь!
  • «   nisa6 26.01.09 18:37
    »
    Molodchinka! Don't stop!!!!!!!!!!!!!
  • «   гузёна 26.01.09 17:57
    »
  • «   смашарик 26.01.09 16:42
    »
    любовь творит чудеса. чудесных превращений и взаимной любви
  • «   pozitiffka_ 26.01.09 16:41
    »

    Умничка! Ты очень красивая девушка! Продолжай жить с таким же настроем! В первую очередь надо любить себя, и остальные тебя полюбят))
  • За нас никто не похудеет!Все придется делать самим.Что и требовалось доказать!Молодец!Главное,что молодость уходит,а вес надо сбрасывать,а то совсем уйдет...
  • «   marina788_1 26.01.09 14:29
    »
    ты очень симпотная...думаю когда еще похудеешь будешь вообще ммм конфетка. молодец !!!удачи
  • «   три точки 26.01.09 12:52
    »
    Просто молодчинка! Главное верить в себя!!!
  • «   karenina 26.01.09 12:51
    »
    молодец!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru