вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь.

Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня.

После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата.

Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.


ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ

1 л молока
1 помидор (1
стакан томатного сока)
150 г черного хлеба


БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда
Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба
Полдник стакан молока
Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца)


ОВОЩНОЙ ДЕНЬ

Завтрак 2 яблока или 1 апельсин
Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба
Полдник 1 стакан кефира
Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая

« все истории борьбы с весом »

автор: _@лёнк@_

начало

  • «   chee^^ 28.03.09 09:56
    »
    ура-ура-ура!
    19-й день отвес мой сегодня сдвинулся с места - 500гр!
  • «   chee^^ 28.03.09 09:55
    »
    ура-ура-ура!
    19-й день отвес мой сегодня сдвинулся с места - 500гр!
  • «   anutka2208 27.03.09 22:48
    »

    ответ для: КроляВитаминовна

    Ну почему в белковый день можно и рыбку и (вареную), рыбный бульон, правда без соли...
    Я вот чередую балковые дни: то говядину, то рыбу, то курицу.И разнообразие и витамины различаются...
  • ответ для: Anutka2208

    ))аналогичное поедение масла,хлебв и меда было и до знакомста с этой диетой)а бегаю я на учебе)хотя одно и тоже,как и нва работе-не когда)а соблазнов много когда родным по выходным готовлю вкусненькое что-то,или вечером прихожу-голодная,а мама вкусмняшку приготовила )))как сегодня-говорит,смотри какая рыбкааа )))а я ей ГДЕ? она-вон там )) я- ТАМ ПУСТО МАМОЧКА, и ВООБЩЕ,ВЫ ТУТ НЕ ОБЕДАЕТЕ ,А КНИЖКИ ЧИТАЕТЕ в общем сама себя переубеждала что там ничего нет,а если и есть,что вкус-гадость несусветная))))))хотя запах говорил об обратном
  • «   anutka2208 27.03.09 22:24
    »

    ответ для: КроляВитаминовна

    Это что же получается я сама себе написала чтоли?Вот ворона, это же конечно тебе было адресовано...))))
  • «   anutka2208 27.03.09 22:20
    »

    ответ для: Anutka2208

    Тебе хорошо на работе забегаешься и поесть некогда-автоматически худеешь, а я вот дома сижу в декрете, соблазнов очень много,да и готовить приходится нормальную пищу мужу, да доче.
  • «   anutka2208 27.03.09 22:17
    »

    ответ для: КроляВитаминовна

    У меня позавчера -800, вчера -500, сегодня -300.Почему-то по убывающей, а не наоборот.
    А в целом за 12 дней, включая сегодняшний -4кг.
    Мне тоже очень нравится хлеб с маслом и медом, я раньше вообще хлеб не ела, масло в пюре, а мед толькоесли уж совсем разболеюсь.А на самом деле так вкусно, не жирно и очень сытненько, по крайней мере до обеда вполне хватает.
  • ответ для: Anutka2208

    *масло ))вот ручки закорючки у меня))))у тебя как результатик?
  • ответ для: Anutka2208

    да если честно просто сегодня по другому не получилось-забегалась я!и пришла домой поздно-время 7 было.и все-не покушаешь!а завтра мой любимый завтрак хлеб медик и мало!вот до этой диетки и не знала что это так вкусно
  • «   anutka2208 27.03.09 21:50
    »

    ответ для: КроляВитаминовна

    Ну ты вообще умничка, видишь как хорошо у тебя уходит, мне тоже так хочется.
    А у меня завтра начинаются овощные дни-полакомлюсь винегретиком!
    Ты осторожней так с голодными днями, а то организм перепугается и будет потом в усиленном режиме набирать...
  • «   anutka2208 27.03.09 21:47
    »

    ответ для: Chee^^

    А где ты покупаешь такую соль, что-то я ее не видела в продаже, может в специализированных магазинах?И сколько примерно стоит и кто выпускает?
    Купила капустку квашеную, завтра как раз начинаются голодные дни-сделаю себе вкусняцкий винегретик!
  • ответ для: Anutka2208

    у меня 8ой)отвес пока 4 кг)но сегодня голодный день-сижу вообще на воде)думаю звтра с утра порадуюсь)
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru