вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь.

Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня.

После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата.

Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.


ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ

1 л молока
1 помидор (1
стакан томатного сока)
150 г черного хлеба


БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда
Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба
Полдник стакан молока
Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца)


ОВОЩНОЙ ДЕНЬ

Завтрак 2 яблока или 1 апельсин
Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба
Полдник 1 стакан кефира
Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая

« все истории борьбы с весом »

автор: _@лёнк@_

начало

  • «   эля010 01.04.09 10:57
    »

    ответ для: Chee^^

    Спасибочки большое за поддержку... так приятно, я то я совсем расстроянная. Буду держаться дальше.. Я сейчас достигла веса, в котором была очень долго, может поэтому стоит, оображет мой это вес или еще скинуть...Как бы его подталкнуть? Вот когда я Кремлевке сидела, там надо было обязательно устравать один день в неделю в котором все надо кушать, это для толчка веса, чтобы не стопарился, вот думаю может так же поступить, до воскресенья подожду, если все также будет, то в воскресенье немного побалую себя, чтобы скачек был.
  • «   chee^^ 01.04.09 10:45
    »

    ответ для: эля010

    не расстраивайся!
    у меня также было!
    скорее всего, водичка задерживается, организм пытается метаболизм ускорить, раз туда-сюда скачет. тем более незначительно)
    у меня вот даже в инструкции к весам написано, что взвешиваться нужно до и после диеты, т.к. во время диеты результаты показания весов м.б. неверными. тоже самое касается физ.нагрузок)
    так что, ожидай окончания диеты, это в любом случае хорошо организм разгрузит и почистит, жировые отложения начнут расщепляться, а шлаки выводиться)
  • «   эля010 01.04.09 09:24
    »
    Приветик девочки! Ну что сегодня опять я расстроенная, +100 гр. на весах... Ну почему.... объясните, вчера -400гр, а сегодня уже в + иду.... Терпение мое начинает лопаться, никакого настроения нет...
  • «   belaya* 31.03.09 16:24
    »

    ответ для: Ladik

    Спасибо. .
  • «   chee^^ 31.03.09 14:26
    »

    ответ для: эля010

    спасибо, девчонки!
    у вас тоже все получится!
    я, кстати, прдолжаю питаться “по часам“) только еще добавляю вечерний прием пищи где-то в 8 вечера. например, несколько долек свежего ананаса, грейпфрута, помело или апельсинку) т.к. диеты уже нет, а я ложусь спать не раньше 12, не кушать после 7 ничего до 12 - губить желудок) а если скушать что-нить некалорийное( а ананас и грейпфрут так вообще жиросжигающее! ) желудок бедт работать, следовательно тратиться энергия на переваривание пищи, ноль лишних калорий, только витамины и чувство комфорта
    да, еще вот шиповник начала заваривать и пить вместо обычного чая) полезненько и вкусненько, с мятой и корицей в особенности
  • «   anutka2208 31.03.09 12:39
    »

    ответ для: эля010

    Боюсь еще 20 дней на англичанке-многовато... Тяжело для организма, да и потом, когда резко в Турции еще лопать начнешь-совсем не очень хорошо, а там грех не лопать нахаляву...)))думаю, за неделю до отъезда как минимум, тебе надо начинать вводить нормальные продукты по чуть-чуть...
    А про гречку-да после англичанки нам по-моему, все не по чем!!!!Уже сила воли выработана.А вот чтобы ее поддерживать, надо бы еще что-нибудь придумать из диеток, Кремлевка для меня сложнее-что сам выбираешь, что поесть, а в англ все точно указано, что есть надо.Не знаю, как тебе, но мне так легче, соблазнов меньше!
  • «   валюшенька 31.03.09 12:25
    »
    Начинаю диету. Надеюсь в этот раз до конца вытерплю а то скоро на пляж.
  • «   эля010 31.03.09 12:00
    »

    ответ для: Anutka2208

    Мне кажеться я не смагу гркчку без соли есть... лучше уж так питаться как сейчас, мясо, овощи. Блин незнаю. сама вся в раздумьях.
    Блин сегодня 2 человека сказали, что я похудела , так приятно слышать, прям бальзам на душу..
  • «   эля010 31.03.09 11:56
    »

    ответ для: Anutka2208

    Как ты думаешь. если я не слезу с этой диеты прям до отпуска.. жесть будет... не загнусь? Так хочеться побольге похудеть.
  • «   anutka2208 31.03.09 11:56
    »

    ответ для: эля010

    А ты не хочешь перед отъездом на какой-нибудь диетке на недельку посидеть, может на гречке?
  • «   эля010 31.03.09 11:53
    »

    ответ для: Anutka2208

    На Кремлевке сначала заморачиваешься на очках, но потом это просто автоматически, уже знаешь что можно а что нет. Я похудела на ней на 5-7 кг за месяц полтора. Уезжаю 24 апреля, на неделю...Приезжаю прям под майские, шашлыков конечно поем, а так придерживаться буду.
  • «   anutka2208 31.03.09 11:48
    »

    ответ для: эля010

    Ну да, вопросов много.А у тебя когда отпуск и надолго?Как же я тут без тебя держаться буду?!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru