вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
В основу японской диеты положен принцип употребления в пищу только продуктов с небольшим количеством калорий. Предпочтение отдается продуктам с большим содержанием белка.

Как правило, избыточный вес появляется в результате потребления высококалорийных или углеводных продуктов. Во время применения японской диеты строго ограничивается употребление продуктов с большим содержанием углеводов и жиров. Допускается употребление мяса, рыбы, яиц, овощей.

Вместо фруктов рекомендуется отдавать предпочтение сокам. Обязательным элементом данной диеты является вода: кипяченая или минеральная.

Одним из принципов японской диеты является наличие минимального количества микроэлементов, содержащихся в разрешенных к употреблению про
дуктах. Низкое содержание железа, калия, кальция, магния и витаминов Е, С и др., а также фолиевой кислоты, является характерным признаком японской диеты.

Поэтому, запрещается употребление алкоголя, соли, сахара, любых кондитерских и мучных изделий в течение первых двух недель японской диеты.

Общая продолжительность данной диеты составляет тринадцать недель. В течение этого срока не только снижается избыточный вес тела человека, но и изменяется обмен веществ. Это позволяет удерживать идеальный вес на протяжении длительного периода.

Я похудела, лет так 5 назад, на японской диете прилично, минус 8 кг, моя знакомая на - 14. Очень тяжело давалась она первые дни, и вес дня 3 не снижался, а потом как по маслу. Опаньки! И 8 кг как корова языком слизала. Вес держала год, потом сама себя распустила, и вот результат - сижу тут нюни пускаю по поводу лишнего веса. Но нюни нюнями, а с килограммами- то надо бороться! Поэтому я сегодня первый день на японской диете.


Желаю себе и всем худеющим: упорства, терпения, и пусть ваш вес придёт в норму! А норма - это та, которую вы себе хотите.


автор: LANA221983

начало

  • «   elizzi 16.11.09 16:31
    »
  • «   ванеса 16.11.09 16:06
    »
    непробовала ее еще пока
  • «   аёми-сан 16.11.09 15:58
    »

    ответ для: Секрет73

    Я сижу на яичной диете уже 2 месяц. Если бы не 5-ти дневный перерыв потеряла бы уже 16 кг. Но за месяц диеты потеряла 9кг. Моя мама на этой же диете за месяц потеряла 14кг. Так, что советую садиться на яичную. Я как то сидела на японки за всё время только 3кг ушло.
  • «   tinbosa 16.11.09 15:49
    »
  • «   istoriya171 16.11.09 15:10
    »

    ответ для: Lady SHu

    Значит ти 65 теперь весишь??А З набрала а я бошльше не набираються да?
  • «   зайчонок-кис 16.11.09 13:58
    »
    ВСЕГО НЕДЕЛЬКУ ПРОСИДЕЛА НА ЯПОНКЕ, МИНУС 3КГ, ПОТОМ ЛЕНЬ СТАЛО , И УТЕРЯННЫЕ КГ ВЕРНУСЬ ЗА 2 ДНЯ
  • «   королева_марго 16.11.09 13:11
    »
    Обажаю японку!!!
  • «   tequila99 16.11.09 12:36
    »
    ЯПОНКА ХОРОШАЯ ДИЕТА И РЕЗУЛЬТАТ ТОЧНО БУДЕТ!!!
  • «   секрет73 16.11.09 12:31
    »

    ответ для: светик722

    А на каких диета за такое время ты теряла 10 кг?
  • «   секрет73 16.11.09 12:30
    »

    ответ для: Lady SHu

    Спасибо за ответ! 3 то вернулись, а 5 нет и я считаю это очень хорошим результатом. многие пишут , что 2-3 кг за 13 дней, мое мнение это мало.
  • «   fatusha31 16.11.09 12:28
    »
  • «   светик722 16.11.09 11:52
    »
    на японской диете
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru