Ясно)
Просто вчера у тебя вроде вес не был указан..ну, или я коряво посмотрела
| ||||||
| ||||||
|
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь. Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня. После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата. Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его. ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ 1 л молока 1 помидор (1 150 г черного хлеба БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба Полдник стакан молока Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца) ОВОЩНОЙ ДЕНЬ Завтрак 2 яблока или 1 апельсин Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба Полдник 1 стакан кефира Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая
автор: _@лёнк@_ |
начало
-
ответ для: giena
-
ответ для: giena
А на меня практически никакие лекарственные средства не действуют Только очень сильные, но не хочу ими пользоваться, потом организм привыкнет и сам вообще справляться не будет. Хожу с подвпавшим сверху и надутым заметно снизу животом Надо наверное масла льняного попить, раньше хорошо помогало -
ответ для: TheRedKnave
А я купила лактофильтрум в аптеке. В туалет прекрасно!! -
Кстати, сегодня взвесилась, зря конечно, т.к. была немного отекшая, с начала диеты, по-моему ни разу и в туалет-то (простите за подробности) не ходила и вообще после углеводного дня не стоило.. Но тем не менее 61,2кг вес (на второй день диеты был 62,4кг), так что думаю, килограмма 3 в итоге и сброшу такими черепашьими темпами, чему в принципе буду рада.
-
ответ для: OlesZh
Приветик!
Ну, тут и от физиологии, и от роста зависит. У меня рост 168см и нормальный вес для меня - 58кг., в нем я уже более или менее нормально себя ощущаю, если больше - мне становится некомфортно, я прямо физически ощущаю их. Вот только поесть люблю очень, моя слабость - сладкое. Поэтому и набираю лишнего.
Насчет не есть после 6ти - это для кого как. Кому-то не вредит, кому-то наоборот (как мне). Конечно, если есть легкую пищу после 6ти (фрукты, например), то я не поправлюсь, но в то же время и не похудею. Мы ж все разные.
А дробное питание на самом деле помогает (голод не успевает разгуляться и меньше вероятность срывов).
Насчет круп - не знаю как насчет 2-3 порций в день, но мне действительно помогают, не раз сидела на гречке и за 2-3 недели на ней худела очень заметно, только сейчас организм адаптировался и не помогает уже эта диета, а жаль.. так легко на ней сидеть было и эффект потрясающий.
Я вот тоже 8го мая еду к МЧ, поэтому и готовлюсь так активно))) хорошо хоть на 3 дня всего и набрать все обратно не успею -
ответ для: OlesZh
Ну ты сравнила... У нас с тобой, мягко говоря, весовые категории разные, чем больше весишь, тем быстрее вес уходит!!! -
ответ для: giena
Ох, ничего себе!
Поздравляю!
Эхх..видно, у меня все запущено(( -
ответ для: TheRedKnave
Ох..никогда не понимала людей, которые весят около 60, а стараются добраться до 50))
Хотя здесь многое от личной физиологии зависит..
Только одно на ум приходят - как бы ни было хорошо, человеку всегда хочется еще лучше!=)
А я вот много слышала. что после 6 есть можно вполне, только маленькими порциями и невредное..
Я вот пока стараюсь себя контролировать: холодильник забила овощами, фруктами, кефиром, творогом обезжиренным, крупы разные накупила)
Узнала, что в идеале человек в день должен съедать 2-3 гарнира из круп)
Буду пытаться, благо, что студентка, живу с однокурсницей - сорваться сложно будет)
А вот приедет МЧ...оооо..
И еще мне посоветовали есть часто (до 5-6 раз в день), но маленькими-маленькими порциями. что я думаю, пойдет на пользу моему гастриту) -
Привет!!! Я на диете 13 дней, -6кг. Сегодня нагрызлась семечек у компа, чисто автоматически. Потом думаю“Боже мой! Это же сколько каллорий!!!
-
ответ для: OlesZh
А у меня сейчас примерно такой же вес, как у тебя наверное. Хотя взвешиваться пока побаиваюсь.. хотела после первого цикла 2-2-2, но после овощей не хочу, вряд ли результат порадует.. Скорее всего после голодных дней взвешусь и, надеюсь, порадуюсь)))
За день до диеты весила 61,7, после первого голодного - 62,4 почему-то.. наверное из-за праздника желудка перед диетой у меня потом наеденное дня 2-3 уходит.. а так хочется меньше 60ти весить.. Я вообще себя комфортнее всего чувствую, когда вес не больше 58ми, а тут разъелась за последнее время и вот сбрасываю теперь с трудом((( мне к 8мая позарез нужно хотя б килошки 3 сбросить.. надеюсь, диета поможет. А в конце июля тоже отпуск, хочу до 55ти добраться, в идеале - еще ниже.. так что диетиться еще и диетиться мне с моими черепашьими темпами)))
Насчет удержания веса - могу сказать банальную фразу “не набрасываться на еду“, но после диеты редко получается к сожалению.. тут действительно нужен жесткий самоконтроль.. мне помогает не есть после 6ти и если позволять себе что-то вредное, то только до 12ти и в небольших количествах. Сложно, но тут уже нужно решить для себя, что важнее - удержать вес или поесть вкусненького..
Иии спасибо надеюсь, досижу оставшиеся 16 (по моему плану) дней без проблем и с заметными результатами -
ответ для: TheRedKnave
начальный был 64,5 - сейчас 61.
я тоже оооочень медленно сбрасываю вес, зато набирается он быстро, блин(
В принципе я и рада) но вот так визуально изменений не вижу, только если по некоторой одежде..
Хочу в июне снова сесть, в июле еду в отпуск, может, еще пару-тройку кг скину...
Только вот вопрос, как не набрать потерянные кг в ближайшие же сроки?
Тебя тоже поздравляю!) Через 6 дней уже - это хорошо! -
ответ для: Nadin77577
Приветик! Удачи!!!
Клетчатка пополезнее хлеба будет :)))
Я сначала думала голодные дни чисто на кефире проводить, но так как я их пропускать не буду, то на одном кефире загнусь, наверное...
- кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень
- если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о чём это
- из-за чего появился мягкий животик? пресс перестал держать форму или
- что бы вы подумали о парне, который скинул видео с заблюренной кожей? я не
- у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в
- вы вкусно готовите? вам нравится то, что вы сами готовите?
- подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даже не
- если мужа стал часто кусать и царапать кот, у него есть любовница? слышит запах?
- парень считает меня страшной? сказал, что девушка выглядит на 19, а я - на 30!
- как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или
- как не ревновать без причины? ушла из дома и словила психоз, муж домой не примет
- она живет с ним из-за финансовых вложений! что под этим подразумевается?
- как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно
- было ли такое впечатление от мужской машины при знакомстве или в начале
- стали бы рассказывать подруге курьезный случаи на работе, если долго
- судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко
- вы часто общаетесь с родителями? я - да, безусловно.
- без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись?
- вы помните свой самый нелепый скандал с мужем или парнем? из-за чего поссорились?
- вы подумывали уволиться и дома посидеть?
- как долго вы отходили от предыдущих отношений? со временем обида
- вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас?
- какой подарок от мужчины вам бы не понравился?
- я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немного
- какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли гида
- есть ли тут девушки, которые носили брекеты? насколько были кривые
- что делать? спина будто каменная, ставили сколиоз и хондроз! не
- парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?
- вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к? дома
- кто их знаменитых актёров или персонажей мне бы подошёл для отношений?
- интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она
- как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил
- интуиция или прабабушка-ведьма?
- оцените ногти!
- когда сильно хочешь отношений, ничего не получается, а когда не
- зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на
- то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?
- вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого нет?
- стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть дома
- что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом ниже
- что у вас на обед пятницы? у меня необычный: шашлык, шампиньоны, сок
- во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токсичные!
- на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель.
- как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства.
- как вам пара?
- вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в
- в какой класс или на какой курс универа, колледжа, техникума идет ваш ребенок?
- есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, так или
- какой костюм лучше выглядит?
- как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придется таскать
- всё, пошла я на свидание, надеюсь все хорошо пройдёт
- если в вк будет навязываться незнакомый мужик в 2 раза старше, как
- что делать человеку, у которого ломка без пива? необходимо выпить
- в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?
- посоветуйте гостиницу в ярославле! где вы были и вам понравилось?
- почему мои мужья идут у меня на поводу и готовы реализовывать мои
- как быть? одна из сотрудниц показывала, что ей в тягость мне что-то
- какое ваше любимое время года?
- смогли бы работать в школе?
- какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос идет?
- как вы готовите суп харчо? любите его?
- какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании?
- переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! что делать?
- не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогает с
- может я себя травмирую? после занятий спортом мучаюсь с болями в
- какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся
- у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно? как
- вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб?
- странная ситуация с тамбурной дверью. что это за фигня?
- как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие?
- в командировке переспала с начальником и он начал грубо
- как вам джемпер и футболка?
- вы смотрели шоу про семейство кардашьян? чем же вообще они занимаются?
- какой бы участнице для отношений подошел бы кевин костнер?
- что самое абсурдное вы слышали от мужчин на свиданиях? хотел ёлку стащить
- замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние
- согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромным
- ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег?
- как вам этот певец?
- бывший не отдает мамину куртку! это нормально? угрожала ему, но он не отдал!
- все темы» новые темы»
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- не могу подавить свой аппетит! я поняла, что надо худеть
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|