| ||||||
| ||||||
|
![]() Но через некоторое время, а точнее через пару дней вес начал подниматься, и тут я ничего не могла сделать. Я так накинулась на еду, что больше не могла себя сдерживать, хотя на протяжении всей диеты на рисе - 1,5 недель была спокойна и безразлична к еде. Потом осенью были попытки снова. И так от диеты - к жору, а после жора - снова к диете. Очень меня не устраивал мой вес. И тогда он ещё был 64-65 кг. А сейчас снова 69, как в прошлом году. Сейчас пост, и я его держу. Но вся проблема в том, что я не могу себе отказать допустим в сладостях , я ем сладости, хоть и по И ещё я ем пищу на масле, мучные продукты ем. Но за эти 2 недели я не похудела. Сейчас я начала понемножку бегать по утрам (по 20-30 минут), и не знаю какие ещё методы придумать. Мне просто необходимо похудеть до 60 кг, именно в этом весе я себя чувствую более менее хорошо. Я вот ещё решила что не в коем случае есть после 6:00 не буду, но не уверенна что долго продержусь. А вот без сладкого 2 дня продержалась. Ужас. Порой просто ненавижу себя и это касается морального и физического плана. Я не могу. Мой организм привык есть всё это и сладости. А что держать этот пост, что не держать всё одно. Конечно спорт тоже играет кое-какую роль, да мне и надо им заниматься, ведь в мае я сдаю экзамен - и я не хочу быть жалкой неудачницей с жирной жопой, и отсутствием физических способностей (хотя в прошлом году многие бы мне позавидовали как я бегала по утрам. И вес не дальше 60-63 продвигался. Но всего этого мне не хватает. Скажите, что можно ещё добавить, чтобы скинуть к следующему месяцу, как минимум 5 кг.
автор: Anonymous |
начало
-
а у меня от шоколада моментально прыжи вылезают и начинаю часаться. раньше когда питалась лишь бы как кожа была ужасная, волосы жирные. а сейчас и похудела на 25 кг, кожа как на картинке и без прыщей. волосы шикарные...не секутся. вобщем я эту красоту как увидела подумала и зачем мне это сладкое надо я даже и не знала что я такая симпатичная. все скрывал жир и прыщи...а сейчас столько поклонников. люди меня просто не узнают....вот так я себя убедила что жить лучше без сладкого...удачи
-
Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ СЛИШКОМ МОЛОДАЯ И ЗАЦИКЛЕННАЯ НА МОДЕ ПОХУДЕНИЯ. В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ДУМАТЬ ОБ УЧЕБЕ, ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ, НАЙТИ ХОББИ, ЧИТАТЬ НЕ КОСМОПОЛИТАН, где таким как ты забивают голову не понятно чем, А НОРМАЛЬНЫЕ КНИГИ... И НЕ УБИВАТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ РИСОМ И ИСТЕРИКАМИ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ ПОХОЖА НА фотомодель... вот тогда ты и похудеешь, и найдешь свою любовь... Совет!! для начала запишись на танцы... например на бальные...
-
ответ для: AquaAllegoria
просто очень помочь хочется, ведь все, думаю, знают как это иногда неприятно бывает ходить по магазинам и не влазить в понравившуюся вешь или как наевшись мучаеться угрызениями совести и обещать себе, что завтрашний день все изменит... Просто надо для себя решить, что важнее, просто один раз удовлетворить себя вкусняшкой и потом неделю смотреть в зеркало и сожалеть или просто сделать над собой усилие, а потом получать удовольствие, каждое утро, смотрясь в зеркало и замечая взгляды окружающих, причем не только мужчин. А женский оценивающий взгляд намного ценнее... -
ответ для: амя
какие хорошие советы:) видно, что искренне:)) -
Да, действительно крайности, а ведь разумное питание и регулярные нагрузки делают чудеса) Ставя себе цель похудеть на 5 кг за месяц, вы опять наступаете на те же грабли((((
-
А ты заставь себя...
-
Видимо тебе надо прекратить есть сладкое. Мед, халва, все-таки маленькие порции содержат полноценные калории, альтернатива нормальной еде. Организм худеет, когда недополучает, видимо от сладенького -то он и восполняет отсутствие животного белка, жира. Переключись! Сладости-можно, сколько угодно, но нужно ли так на самом деле? Если нужно -ешь, если есть вещи по важнее халвы и главное-они для тебя действительно важны-все время думай о них в позитивном ключе, представляй себя стройной, спокойно, без нервяка, представь, Как ты живешь без ЕжЕдНеВныХ порций сладкого, каким плоским становится живот, уменьшается попа...А когда достигнешь цели увидишь, что иногда мы сами все усложняем. Удачи тебе!
-
Знаешь я тоже как ты уже 2 года пытаюсь сбросить вес. Вот он у меня стоит на месте и не куда и сладкое я тоже ОЧЕНЬ люблю ни дня не могу без него! Но постарайся поставить перед собой цель что ты должна похудеть главное не здаваться! Если ты так сильно любишь сладости кушай их лучше утром и помалу! Ешь медленно больше двигайся ходи на танцы заодно настроение поднимиться! Нужно есть не больше чем твоя ладонь! И делай разгрузочные дни! Удачи в похудении!
-
-
-
у меня нет силы воли к тому же я устаю как собака на работе............ помогите
-
Привет! Я тоже так раньше давала себе обещания и сдерживала их....... а сейчас получается (тьфу-тьфу-тьфу) перестала есть сладкое (только варенье, мед, сухофрукты), белый хлеб и майонез!!!! Ем эту роскошь только по выходным или праздникам..... и знаешь отвыкаю вообще от этих продуктов, даже не хочется, и результаты видны по фигуре - а это отличный стимул!!! А если хочу очень сильно сладенького - делаю разгрузочный день на шоколаде( 100 грамм шоколада и чай пустой). Удачи тебе!!!
И помни мы едим, чтобы жить, а не живем,чтобы есть!!!
- проверяли когда-нибудь парней? говорили, что больны, уезжаете,
- сколько раз в день вы меняете трусы или подмываетесь?
- хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственница?
- он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным
- можно покупать хурму уже сейчас? кто знает, какая она по вкусу в данное время
- все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные
- вы когда-нибудь комплексовали из-за размера ноги? мама пыталась
- что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители?
- как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы меняли?
- подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил?
- с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать?
- вы носите плотные платья, костюмы, плащи, курточки с юбкой без колгот?
- почему вы боитесь попросить у мужчины что-либо? то есть спать с ним на первом
- а какой предмет, которого нет, вы бы включили в школьную программу?
- что странного делали на свиданиях? мы сидели играли в карты, пили чай.
- сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?
- жене главное перед мужем и для мужа быть красивой, а на улице и неважно. согласны?
- в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе
- кто полностью работает удаленно, какая у вас профессия? достойный ли
- кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?
- кто из этих злодеев симпатичнее?
- зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за
- если бы ваш мужчина перешёл на отталкивающую вас работу, вы бы с ним
- шуба из натурального меха до сих пор считается чем-то красивым и
- что для вас королевский завтрак? что сегодня ели? у меня скромно - омлет, ветчина.
- если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы
- фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты?
- после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо?
- семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко
- если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный и без
- кто-то делает массаж лица? помогает от отёков и морщин?
- что пьёте от кашля? у меня сухой кашель бывает по 2 недели
- если бы кто-то оскорблял участниц, а потом обвинил вас, как бы вы себя оправдывали?
- как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего
- продолжаем ремонт! будут постеры, лиана с гирляндой шторкой и новые
- во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста?
- что реальнее и легче: выиграть в лотерею или найти хорошего мужика?
- какое необычное блюдо вы готовили за последний месяц?
- гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.
- вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина так
- согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы?
- мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но
- кто вы по теории типажей дэвида кибби?
- почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы?
- волосы моете утром перед работой? или вечером перед сном?
- как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится
- можно ли кайли назвать изящной, миниатюрной по фигуре?
- вам нравятся мужчины в очках? а когда у мужчины лёгкое косоглазие?
- вы были полным ребенком или худым?
- вы часто общаетесь с родителями? я - да, безусловно.
- муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. что с этим
- вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании?
- не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?
- обсуждали тебя с сашей и решили, что ты симпатичная. это похоже на лесть?
- сколько раз в неделю вы покупаете готовое и тратите на кафе?
- короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, ловить
- если бы ваш питомец странно себя вёл, что бы вы подумали и сделали?
- знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, найдите!
- видите ли вы разницу в улыбке?
- я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чёрной
- мне идет с волосами длинными?
- я все волосы себе рисую. правда красиво?
- а вы любите ужин при свечах? устраиваете такую романтику партнеру или
- как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии.
- были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене
- вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на неё
- если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите ему,
- как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил
- стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.
- какая фотка лучше вышла?
- согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции,
- почему арендодатели не хотят возвращать залог?
- вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легких
- вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо.
- зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на
- после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма или
- у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали из
- что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и
- богатый достигатор должен выбирать достигаторшу? сама ничего
- с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?
- все темы» новые темы»
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|