вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я всегда была худой и красивой девушкой. На меня всегда смотрели мужчины и восхищались женщины.

Вот родила я второго ребенка в 2011 году и почти не пополнела. Вес был 67 кг при росте 175 см. После нового года ближе к весне начала часто болеть - неделю все хорошо, а неделю сопли и сильный кашель. Перестали приходить критические дни. Я стала раздражительной и плаксивой.

Не долго думая обратилась в клинику и сдала кровь на гормон щитовидной железы. Результат был ужасный и я не знала, что мне делать с этим. На тот момент вес зашкаливал отметки 100 кг.(фото №1).

Пришла к эндокринологу и она мне прописала лекарство. Я начала пить гормон и поддерживать свой рацион. Стала кушать овощи: морковку на терке с яблоком, курочку вареную с гречкой.

Ввела в свой рацион много фруктов и овощей и минимум мяса. Да, именно мясо может привести к полноте. Мучное я тоже не ела, так как не люблю. Сладкое кушала, но не много и не часто мне хотелось. Я больше люблю фрукты.


Прошел месяц мой вес стал снижаться и довольно заметно для меня и для окружающих (фото № 2). Продолжала я свой рацион в том же духе и плюс купила велотренажер и начала по 2-3 раза в день по 20 минут на нем заниматься. Результат с каждым днем продолжал меня радовать. Вых
одя на улицу я видела, как мужчины смотрели на меня. (фото №3)

Спустя еще месяц я поняла, что хватит худеть, пора просто качать свое тело. Ура, я в норме (фото №4)! МОЙ ВЕС 63 кг.


Девочки, моя история реальна и без чудо-таблеток, и без всякого вреда. Я счастлива! И желаю Вам тоже счастья и силу воли, чтобы поражать нас и мужчин своей красотой.


Мое фото до и после:






« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   lara89 23.08.12 12:38
    »
  • «   idelya 14.08.12 08:10
    »
    А вобще, сила воли и не важно какими средствами вы добились результата.Вы молодец.
  • «   idelya 14.08.12 08:08
    »
    В одноклассниках в группе похудания вы говорите что похудели с помощью коктейля, где реальность?
  • «   анюткинамама 13.08.12 00:41
    »
  • «   мосик@ 10.08.12 18:20
    »
    Как у вас так получилось?
  • «   н@туськ@ 06.08.12 14:31
    »
    супер)
  • «   naity 05.08.12 07:27
    »
    Умничка!!! Сколько времени у вас ушло?
  • «   1tatosha 02.08.12 11:01
    »
  • «   дэйна 02.08.12 00:55
    »
    Все это конечно замечательно, но ключевое тут, ИМХО - своевременное обращение к эндокринологу и грамотно назначенная гормональная терапия.)
  • «   я ангел 01.08.12 22:17
    »
    Поздравляю! Умница! А какие у вас параметры?
  • «   kyrgyzka 31.07.12 23:54
    »
    Молодец!
  • «   fox12345 31.07.12 21:14
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru