| ||||||
| ||||||
|
Я всегда была пухленькой. Получилось так, что во время беременности было много стрессов, которые понятно дело заедались. Мой максимальный вес до родов был 104 кг при росте 1.67 см. После родов мы с дочкой пробыли почти месяц в больнице, и оттуда я вышла с весом 86 кг. Дочке уже пол года, а вес так и стоит на месте. Я очень ленивая по натуре и люблю покушать. Сейчас очередной стресс. Я решила развестись с мужем, НО н 2 раза в неделю хожу на танец живота. Позавчера заставила себя сходить побегать утром и опять лень, не пошла. Смотреть на себя в зеркало не хочется. На бёдрах и животе огромные растяжки. На диету тоже не сесть, так как кормлю малышку грудью. И что сидеть теперь и смотреть на себя такую? Я постоянно стараюсь начать борьбу с весом. Весь день продержусь, а вечером дикий жор. Что делать?
автор: Anonymous |
начало
-
Мне приглянулась Протасовка (пока на ней) идет 2 неделя -6 кг., настроение супер!!!!
-
Девчонки!!!! Как я рада, что нашла эту тему!!!! Это как раз то, о чем я хотела поговорить и вы именно те, с кем я хотела пообщаться!!!! Даже не знаю кому ответить, расскажу просто свою историю, может что посоветуете. До беременности была 59кг при росте 164. Выглядела очень хорошо (вижу теперь), но всегда считала себя толстой, поэтому с 2000 года постояннно на диетах и спорт. Обмен веществ затормозился, спорт вылился в мигрени и ужасное самочувствие. Заниматься перестала - не полнела потому что постоянно ограничивала себя в еде. Не ела сладкого и мучного. Во время беременности расслабилась. Я всегда ненавидела сладкое, а в беременность могла целиком съесть торт килограммовый и пончиками закусить. В результате +36кг. Шла рожать 96кг. Чуть весы не сломались Из роддома вышла (в марте) -18кг. молока не было вообще, поэтому путь в диеты был открыт. Вообщем сразу появилось отвращение к сладкому, я престала есть хлеб, перестала есть после шести, не ем мясо с августа и летом бегала каждый день а сейчас силовыми дома занимаюсь. Не ем картошку, мясо, сладкое, мучное. Вес стоит на 75 и ни в какую. По одежде вроде худею, но усилился целлюлит в несколько раз. Тринадцать дней назад села на “весну“. Сегодня думала умру. Снова вернулись мигрени, я постоянно усталая и хочу спать. Нормальным человеком начинаю чувствовать себя только после 6 вечера. Тогда и есть хочется. До шести ем, потому что НАДО, но не хочу. После шести хочется ЖРАТЬ в независимости от того сколько съела днем. Мною за мой путь похудения испробованы ВСЕ диеты. Протасов, Аткинс, Сибарит, Монтиньяк все мои родные!!!! Сидела на всех. Больше чем до 59 не худела. Целлюлит был всегда. Жир лишний тоже был виден. А сейчас я вообще не знаю что делать. Я с марта на диете. вешу 75. Сбросила 3 кг за 8 месяцев!!!! От Голода на прошлой неделе голова кружилась. Не сбросила ничего... Я в отчаянии.
-
Ты действительно не одинока, много нас таких молодых мам! У меня двое детей. Сыну 9 лет, дочке 10 месяцев. Молока с обоими не хватало. Так что получалось кормить только до 1,5 месяцев((.
Перед второй беременностью весила 86 кг, ушла рожать 94кг, вышла 87 кг, но потом распустилась, жрала всякую муть и вес стал 96 кг. Решила взяться за себя, в середине мая села на одну диету, а сейчас питаюсь по Протасову ИТОГ 80 кг сейчас, в планах сбросить ещё килограмм 20)))! Хочу после Протасова попробывать раздельное питание, если хочешь, давай вместе)) -
Пфи! Я и беременная на диете сидела и упражнения делала, и как только родила - опять начала. Правда, за зиму подраспустилась, но сейчас опять беру себя в руки. Девоньки, просто поймите раз и навсегда: всё, что бы вы ни говорили, это отговорки! Тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Просто решите для себя раз и навсегда - чего я хочу, быть вечно старой, вечно толстой, вечно больной и некрасивой БАБОЙ, но скушать эту конфетку (ах, только одну! Сколько раз я сама себе это говорила и съедала полкило!), или на хрен конфетку, займусь спортом, и буду красивой, вечно молодой, гибкой, стройной и здоровой ДЕВУШКОЙ?! Решите для себя. Один раз. И сила воли тут ни при чём. Каждый из нас сам себя губит и спасает, никто не сделает этого за нас.
-
Тетушка, ты молодец - я обязательно буду твой совет применять про сумку с салом!
Девочки - советую массаж делать вечером и еще я делаю обливания ног - сначала горячей водой, потом температуру меняю постепенно до ледяной, и обратно - это меньше, чем 10 минут в день, но дает тонус коже - это уменьшает появление растяжек...и повышает эластичность. Но только ноги и попу - чтоб не простудить себе важные части тела :) -
привет, у меня ситуация не такая уж и критическая. до беременности весила 51кг, после родов 56. Талия до - 63, после - 74 (ужас!). сейчас спустя 6 месяцев похудела на 3 кг, талия - 69. в старые бюки не влазию, а так хочется! посоветуйте, как избавится от этих пресловутых 2-х кг без строгой диеты (очень люблю сладкое). и что такое СИБАРИТ? поподробнее напишите. спасибо
-
До беременности в замужестве весилда 69 кг при росте 164. ПОсле беременнности сейчас 59 кг Достигла таких результатов таке: дома фитнес через день по касете , диета ( все вареное , искл сахар ,хлеб, майонез, кетчуп , приправы мучное). Если вечером нападает жор ему творог 0% с зеленым чаем или зеленое яблоко )))
-
а у меня как было 85, так и осталось:(
бегаю уже месяц. Вес стоит, правда тело подтянулось и я настоящее удовольствие от бега получаю. Хотя муж ворчит (поэтому я и не бросаю), что мол куда в такую рань (встаю в 5 утра - потом ведь завтрак и всех собрать в сад - на работу), не иди никуда, Леша будет плакать и т.д. А меня это еще больше заводит. Уже подружилась и здороваюсь с бывалыми бегунами:) -
Всем привет
Хочу поделится своим рецептом похудания ))
Рост у меня 155 обычный вес 58
Рожать пошла почти 73 кг.
Ушла с роддома 68. И этот вес держался
почти мое кормление
Кормила до 1 года 4 месяца.
На аэробику пошла когда сыну было 7 мес
месяцев
Но только сейчас у меня появились результаты ребенку уже год и семь
Села на 7дневную диету - 1- белковый 1 углеводный день + занятия аэробикой 2 -3 раза в неделю и в течение 2 месяцев скинула пости 7 кг
Сейчас я 60 кг.
Надеюсь добьюсь 56 кг. -
После родов (кесарево) я весила примерно 62кг, нормальный вес,но многие после кесарево сильно поправляются, меня это миновало. Педиатр посадил меня на строгую диету(у малыша возможна пищевая аллергия-в папочку) - вареные овощи, паровые котлеты, никаких свежих фруктов и овощей, никакой колбасы и тому подобных продуктов, никаких конфет, газированных напитков, соков-ничего (моя мама смотрела на меня с грустью, называя мою еду подножным кормом). Моим развлечением было на ночь ржаная лепешка и ряженка, также хлебцы пресные (это было можно). При этом никакой физической нагрузки. Может быь из-за диеты я не поправилась, а потом попала на этот сайт и пытаюсь следить, что я ем. На сайте я 4 месяца. На данный момент я похудела на 5 кг, этот результат я достигла впервые 1,5-2 месяца, сейчас вес стоит-просто по здоровью в нашей семье год начался не совсем удачно, поэтому не до похудания.
-
После родов у меня был точно такой вес как у тебя, только ростом я повыше 1,70 м. Сейчас я вешу уже 68 кг. Сидеть на всяких диетах я начала только после как закончила кормить грудью (все-таки ребенок важнее), а до этого я занималась спортом дома (мне не с кем оставить ребенка), тут на сайте куча всяких упражнений для молодых мам, и конечно по вечерам я ходила в бассейн. Он очень хорошо снимает стресс, подтягивает фигуру.
-
я такого же роста -1,67 и моему сынке тоже пол-годика.. за Б. опправилась на 13 кг (4 из них-сынка).. в роддом пришла 73.. вышла-69... потом за две недели похудела до 65.. и 3 месяца вес стоял.. я не могу скзаать, что объёдалась-но не в чём себе не отказывала...
и вот пришаь на сай-и начал стараться не превышать подсчитанные калькулятором нормы жиров и ккал...помогает! коено, не много..и не быстро- 4 кг за 3 месяца.. но! ведь я не хожу голодная и злая.. просто если раньше я могла съесть с чаем, ну скаежм 5 печений-то тепреь съедаю одно.. и на ночь страюсь не кушать.. не строго “после 6“-выдержать трудно.. а где-то за 3 часа до сна.
дуаю, когда будет сезон фруктов-овощей удасттся худеть интенсивней.. ещё 3-4 кг-и я буду собой довольна:)
так что нужно настроится на позитив.. и н енужно гнаться за диетам.и где обещают всё и сразу.. так не бывает... лучше по-немногу-но зато так, чтоб потом не возвращалось..
ну и коенчно, спорт.. можно начать заниматься дома.. зарядка,р астяжка.. потом пресс.. и всё станет на свои места:))) и животик подтянется.. и талия обрисуется:))
- работаю пару недель, начала читать условия договора, я устроена по
- зачем люди стыдят чужих детей? ребенку и так было больно, ещё и морально
- вам очень нужно общение в реальной жизни? или вы молчунья и живое общение
- женщины, пережившие изнасилование, удалось ли вам избавиться от
- вам странно, когда мужчин 30-40 лет называют мальчиками? прям слух режет!
- если бы муж выбрал имя для дочери, которого нет в окружении, задали бы
- а такой мужской типаж нравится? лёгкий нордический тип, мешковатая
- что бы вы купили из продуктов на неделю, если у вас только 1000 рублей?
- откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?
- какой у вас секрет чистки варёных яиц? чтобы скорлупа отходила без яйца?
- что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и
- вам нравится эта певица?
- жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды
- каждый раз просила заплатить за неё, но в итоге приходилось чуть ли не
- какая самая дешёвая вещь в вашем гардеробе? сколько стоит? а самая дорогая?
- как сочетание одежды? нестаромодно?
- это правда, что если спать на улице, то может в рот заползти змея?
- какая помада вам нравится? чтобы стойкая была и полосок на губах не
- фраза : нравится на тебя смотреть? вам когда-нибудь говорили?
- как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма
- вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку,
- кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет энергии
- хочу изменить комнату! какие шторы лучше по цвету: серые или бежевые?
- девочки, как мне избежать ипотеки?
- сколько в вас лишних кг? во мне 2
- сегодня делала пробежку, пробежала аж 8 км! стало на мясо тянуть.
- муж подруги хочет подтвердить отцовство на ребенка вне брака от другой. я
- в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства в
- вы верите в то, что каким-то женщинам не суждено встретить любовь и выйти замуж?
- как смыть чёрный цвет волос без смывки? смывку делать боюсь, не хочу лысой остаться
- каким было лучшее свидание в вашей жизни?
- зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же его
- мужчина предложил мне серьезные отношения. я не знаю, как ответить на его смс!
- вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже?
- кератин и ботокс вредят волосам? у меня они и так повреждённые, но с
- не смогла сказать психологу, что мне скучно и не понравилась её активная
- вы покупали котлету в столовой, сотрудник прилавка чихнул на нее.
- видимо мои планы накрылись. на улице уже с утра дождь
- как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы
- вы из какого колхоза? придумайте самый остроумный ответ
- утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух
- как относитесь к людям, которые постоянно просят в долг? считаю это
- какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни?
- какое ваше самое любимое имя, а какое самое нелюбимое? вам нравится ваше
- ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшную маску
- кто-нибудь здесь еще худел при помощи интервального голодания?
- вы с удовольствием ходите гулять? или заставляете себя куда-то
- парень женился на бывшей, хотя говорил о ней плохо. стоит ей написать в
- почему женытый с 4я детьми на меня смотрел горящими глазами? видел во мне
- вам для брака нужна любовь? могли бы выйти за хорошего, который ценит и
- на сколько лет по состоянию здоровья вы себя ощущаете?
- посоветуйте нормальный сайт знакомств.
- как вам такая фигура? первое фото до диет и спорта, а второе - после!
- звонят из стоматологии будто я их клиент! вас такое не раздражает? я один раз
- женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?
- как часто вы убираетесь дома?
- усиливаются ли флюиды мужчины в таком случае? на свидании брынчит
- у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?
- кто, по-вашему, белая ворона? опишите её!
- у вас была в жизни сложная и тяжёлая ситуация? как вышли из нее?
- жалеете ли вы, что ваш первый раз был именно с тем человеком? изменили бы это?
- такие бюджетные массажеры дают эффект?
- вы когда-нибудь делали операции по гинекологии? смотрю, сейчас каждая
- как вы встретили свою половинку вторую? где? у кого удачный брак с помощью сз?
- тот парень со знакомств просит мой адрес и номер телефона. вы бы стали давать?
- от чего может быть низкая температура меньше 36? 35,2 - 35,7.
- проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться?
- почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых?
- я ещё работать не начала, а уже какие-то претензии! а в других пунктах с кислой
- почему мужчины так плохо выглядят после 30?
- выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?
- купила набор кремов и патчи, написано держать от 10 до 30 минут. много как-то?
- почему такие лица считаются красивыми ?
- почему в поликлиниках пациенты одни женщины? мужчины не
- справедливо, что у неквалифицированный персонала средняя
- вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык и две тату
- жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это
- какие брендовые купальники вы предпочитаете?
- картошку в каком виде предпочитаете: пюре, жареная,
- у вас есть неадекватные соседи? что они творят? как проявляется неадекватность?
- все темы» новые темы»
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|