вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
На этой диете можно сидеть очень долго и без вреда для здоровья. Одобрена моим папой - врачом.

Можно есть всё, кроме жирного, жареного, острого, хлебобулочных изделий и сладкого.

Идеально подходит людям, которым знакомы заболевания холецистит, панкреатит и гастрит.

За день можно съесть:

** намеренное количество отварной цветной капусты, брокколи, огурцов, помидорчиков с небольшим количеством ОЛИВКОВОГО МАСЛА (в оливковом масле много антиоксидантов, которые необходимы для женского здоровья).


** 2 картофелины, отварные или запеченные. или 150 гр отварной фасоли, чечевицы.

** отварную куриную грудку, посную говядину, телятину, вместе с бульоном. Можно провернуть мясо через мясорубку.

** И обязательно выпить за день 1 литр КЕФИРА (1 процент жирности).

** Раз в день, лучше утром, можно наградить себя кусочком горького шоколада, или жирным йогуртом, но немного.


МОЙ РЕЗУЛЬТАТ - 7 кг за 2 недели, без голода и страданий!

« все истории борьбы с весом »

автор: kloriche

новые

1 2 »»
  • tatiana_f1 24.01.06 01:04
    »
    ЗдОрово, если целых семь кг.!! :) Попробую ;))
    Спасибо! :)
  • juliya_k 24.01.06 01:19
    »
    А скока лишнего веса то было? Ведь результат зависит именно от него: чем большего лишнего, тем больше сбросишь
  • макаревна 24.01.06 06:38
    »
    Те кто пишет о таких диетах и теряет вес, указывайте изначальный вес и рост, а то складываются ощющение нереальности информации, потому как каждый представляет себя и свой вес, мне например если сбросить 7 кг, я буду как Кроуфорд, но я знаю что за 2 недели это нереально.
  • Правда, ответь пожалуйста, сколько в тебе изначально было....
    А то мне тоже кажется...что я на такой диете 7 кг. ни как не сброшу...мне кажется что реальный результат для моих 66кг. это максимум -4кг. при учёте того, что я буду интенсивно спортом заниматься..
  • specia 24.01.06 09:30
    »
    В каком порядке все продукты употреблять???
    Если все это съедать за одни день, то простите отчего будет веся таять???
  • detochka 24.01.06 11:00
    »

    ответ для: Specia

    Мне кажется здесь не существует какого-либо специального порядка приема продуктов или количества их потребления. Перечислены те продукты, которые разрещены к потреблению. А количество зависит от вашего чувства голода. Проголодались-съешьте то, что разрещено. Но количество пищи все равно надо контролировать. А диета на самом деле хорошая! Особенно для тех, кто страдает болезнями ЖКТ.
  • подруга 01 24.01.06 11:29
    »
    а никакая не диета!
  • lecharm 24.01.06 15:13
    »
    вы забыли указать что надо заниматься интенсивно спортом!!хм...мне кажется что всё это нереально!
  • flaumi 24.01.06 18:49
    »
    ..ona vernee ne dietka a pravilnoe pitanie. Ya primerno tak sidela pro6loy vesnoy 2004g.Vmeste so sportom i primerno takim pitaniem bes goloda ya pohudela za 4 pravda mesaca na 8 kg, no vot iz za togo 4to opat stala pozvolat sebe sladen'kogo, popravilas za 3 mesaca kak raz na eti 8 kg
    No mne nravitsa dietka, super
  • ната-5 24.01.06 22:14
    »
    А мне нравится хотелось бы попробовать
  • melory 24.01.06 23:47
    »
    Молочка-то можно? Хоть стаканчик маложирного? А творога 0%?
  • lapylya 25.01.06 20:50
    »
    а фрукты можно какие нибудь?????
1 2 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru