вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эта диета для тех людей, кто готов полностью изменить свой образ жизни. Принцип диеты – раздельное питание! Нельзя смешивать белки с углеводами! Кроме того, если ты съела белки, то до конца дня надо есть только белки.

Из напитков можно пить: воду, чай, сухое вино.

Фрукты в этой диете едят отдельно от любой другой еды с интервалами 2 часа «до», 2 – «после» и только одного вида.


Нельзя есть сладкое и мучное. Если ты нарушила правила, на следующий день до ужина ешь только фрукты!



РАЦИОН:

ЗАВТРАК: фрукты одного вида в любом количестве.

ОБЕД И УЖИН: ешь что хочешь, но с соблюдением основных правил диеты.



К белкам относятся – мясо, рыба, птица, молочные продукты (без добавок).
К углеводам – все овощи, фрукты, хлеб и зерновые.



РЕЗУЛЬТАТ: теряете от 5 до 10 кг за первый месяц, далее вес постепенно снижается.

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

новые

  • Моя подруга сидит на этой диете 2 месяца, результат- минус 16 к.г.
  • lucky_cat 12.05.06 10:55
    ура!!! фрукты можно есть :)) с понедельника попробую.
  • alexis_26 12.05.06 11:27

    ответ для: Lucky_cat

    Фрукты тоже очень калорийные... К тому же нарушение обмена веществ, всякие там... будут обязательно!
  • nata-nata 13.05.06 04:41
    Это более простой вариант питания по Монтиньяку. Только у него ограничений больше.
  • alesiniya 14.05.06 10:36
    Можно попробывать. Уверенна, что результат будет.
  • per4inka 14.05.06 22:31

    ответ для: Alexis_26

    Подсчет ккал здесь ни к чему, основа данной диеты - раздельное питания, суть которого - правильное сочетание продуктов, относящихся к разным группам/категориям и похудение происходит не за счет низкой калорийности, а из-за полного исключения неблаготворного сочетания белков и углеводов, для переваривания которых необходима разная среда, создаваемая ЖКТ, а потому их совмещение весьма и весьма нежелательно ичревато лишними отложениями!
  • heavenly 16.05.06 21:45

    ответ для: Per4inka

    1. Можно ли поменять завтрак и обед(т.е. есть фрукты на обед....я много учусь и мне нужны угл)?
    2. что насчет жиров в этой диете(я про оливковое масло интересуюсь)
  • per4inka 17.05.06 16:39

    ответ для: Heavenly

    Все дело в том, что фрукты едят на пустой желудок, так как они очень быстро перевариваются, а если же поесть фрукты раньше т.е., не выждав промежутка времени, необходимого для переваривания предыдущего приема пищи, фрукты, попадут в желудок и переварятся только после того, как желудок переварит прежде всего оставшуюся от предыдущего приема непереработанную пищу и все это время фрукты будут создавать кислую среду, вследствии чего в желудке возникнет так называемый эффект брожения, и ничего кроме тяжести, метеоризма и изжоги вы не почувствуете.
    В данной диете - с углеводным днем все ясно - ешьте фрукты, когда хотите - углевода перевариваются быстро, в течении 1 часа или чуть больше, и это не рарушит принцип раздельного питания в этот день, а с белковой пищей гораздо сложнее, на ее переванивание уходит около 3-5 часов, подусайте, сможете ли вы не есть как минимум 5 часов после завтрака, но даже если и сможете, то это уже не будет раздельным питанием. Предлагаю тебе другую, более демократичную, но не менее эффектную диету: 1. завтрак: на твое усмотрение, обязательно плотный, чтобы заставить желудок работать весь день, но исключи мучное и сладкое, если без сладкого не можешь, то позволь себе достойную замену сахару - мед, но не более 1 ст.ложки в день;
    2. обед : 200-300 грамм отварного, тушеного, жаренного мяса и больше ничего. А дальше, самое приятное: в течение всего (!!) дня - с утра и до вечера, но не вместе с завтраком и обедом,ешь любые фрукты, за искючением бананов и винограда!! Ну как, по-моему, гуманно!!! А дальше-то: сброс веса до 7 кг в неделю, а за две можно легко сбросить до 10-12 кг!! Диета обладает потрясающим очищающим эффектом. Не забывай, что фрукты через 2,5-3 часа после приема пищи и за 0,5 - 1 час до следующего приема. Успехов!! Уверена, результат тебя ошеломит!!
  • heavenly 20.05.06 01:30

    ответ для: Per4inka

    Попробую!!!!!!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru