| ||||||
| ||||||
|
начало
-
50 на 50 -
OstavliuFamiliu 27.06.25 16:35
Нет. Все неудачи -результат действий человека -
Девушка- Тайфун 27.06.25 16:33
Везение- это результат труда и использования возможностей, которые дает жизнь. А лежание на диване дома и мечтание о хорошей жизни( ничего при этом не делая) - это лень. -
РезультатЕжедень 27.06.25 15:32
ответ для: Deva2
deva2 писал(а):Везение - это то, что зависит от усердия. Только так и никак иначе.
Порой совсем не так.
Везение - это порой умение увидеть возможности и решиться , осмелиться за нее ухватиться. -
МайскийМотылек 27.06.25 15:14
Насчет преград - не знаю. Но вот со мной в университете училась девочка, мы с ней со 2 по 5 курс сидели вместе и даже, можно сказать, дружили, а точнее, были в тесных приятельских отношениях. Так вот она - это человек-неудача: поехала в автобусе - порезали сумку и украли кошелек. потом, спустя некоторое время, уже в другом автобусе, снова порезали сумку. Собиралась в университет, спускалась по обычной, некрутой лестнице в своей общаге - сломала палец на ноге, да как-то сложно, угодила в больницу. Перед важными встречами у нее всегда были проблемы с транспортом, опаздывала, нервничала. Когда ходила закупаться на рынок, неоднократно теряла деньги. И т.д., подобных ситуаций у нее было очень много. И для меня это было более чем наглядное воплощение невезучего человека.
-
Леди на Лошади:) 27.06.25 14:32
Читаю книги по психологии.
И все наши события в жизни формируются нашими мыслями.
Хочешь поменять жизнь, в первую очередь надо изменить свои мысли и убеждения. -
Deva2 27.06.25 14:29
ответ для: Милая Звездочка
Все верно. Мы сами строим свою жизнь. Вот эту самую жизнь мы с моей однокурсницей Оленькой начали строить совершенно одинаково: учились у одного педагога, способности к музыке были абсолютно одинаковыми, оценки в дипломах тоже были абсолютно одинаковыми. Но когда предстояло пройти кастинг на первую работу, я воодушевилась и говорю Ольге: пойдем вместе! Она замахала руками: ты что, да кому мы там нужны, там все по блату! И таланта у нас с тобой особого нет!Милая Звездочка писал(а): Не верю. Это всё в голове у людей. Мы сами строим свою жизнь.
Итог: меня взяли.
Далее. Я ей говорю: ты дальше учиться думаешь? Куда документы подашь? Давай в академию нашу подадим! Она снова замахала руками: да ну что ты, кому я там нужна, да и работу в Москве я точно не найду, уж лучше уеду к себе, там как- нибудь потихоньку.
И уехала. И прожила жизнь вот так потихоньку. Она золотой человек - добрый, скромный, отзывчивый. Но не сложилось в жизни по очень многим параметрам. Главным образом потому, что она не использовала ни одного шанса, который удача ей не раз и не два буквально протягивала на блюдечке с голубой каемочкой: туда не ходила потому что страшно, оттуда увольнялась потому что тяжело, из третьего места уходила потому что «директор противный». Она сейчас так и говорит: «надо же, как мне не повезло. Не родилась я везучей.»
Везение - это то, что зависит от усердия. Только так и никак иначе. -
danaboguya 27.06.25 14:28
Вчера смотрела Джули По МОЙ ЭФИР - Вопрос ответ от 25.06.2025, там с помощью нумерологии она рассматривала вопросы людей. И вот как бы я не относилась - некоторые ситуации она как орешки раскладывала. И доходчиво так поясняла почему тут так, и как надо бы. Некоторые неудачники живут не свою жизнь. Мне кажется, мир почти 100 процентов к нам с добром. -
РезультатЕжедень 27.06.25 14:28
Нет
А те, о ком вы говорите - глупые, эмоциональные ,,то есть психологически и умственно незрелые -
freyaa 27.06.25 14:24
не соглашусь насчет того, что многие пишут, что это лодыри, нытики и тд. встречала вполне приятных, позитивных людей, но вот хронически невезучих, причем объективно невезение от них не зависит. типа раз в пятилетку собрался поехать куда-то - рейс сняли, стоит в очереди - она обязательно остановится на нем, упало в грозу дерево - аккурат на его машину и тд. -
Не верю! Верю что есть люди которым тяжело дается , да. Но они все равно не опускают руки и крутятся по жизни. -
Есть такие. Мне кажется это такой вид энергетических вампиров, ну или человеку не повезло родиться в очень плохих условиях.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- родить и похудеть! я сделала это! ушли объемы и вес - минус 9 кг! мое фото!
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- - 13 кг! мне надоело быть толстой! устала видеть в зеркале бегемота! мое фото!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- я должна к лету весить 50 кг! у меня не будет складок и огромного живота! подруж
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- моя история: изменила свой рацион - потеряла 12 кг за полгода, а 6 кг исчезли са
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|