вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дайте совет, мысли по этому поводу. Мне 29 лет, типа пора замуж, детей, да и я хочу семьи. Прошлые отношения были с человеком, который устраивал эмоциональные качели, вообщем не удалось. Но встречала я раньше кого-то только в реале и в основном конечно же мужчины обращали внимание на внешность и было такое что «влюбился в тебя как мальчишка только увидев». Сейчас решила посидеть на сайте знакомств. И там познакомилась с мужчиной. У него здравые рассуждения, мне с ним понравилось общение, еще тогда не встречались. Я как-то забила на общение с ним, не знаю почему, настроения не было, времени. Он потом активно стал писать мне, на мои слова что не особо и хочу сейчас общаться, говорил чтобы дала шанс нашему общению, что увидел во мне то, чего нет в остальных. Мы увиделись, он не моего типажа но нормальный, постоянно и много работает, хорошая работа. И вот его взгляды об отношениях..Он говорит, что ищет девушку для семьи, что ему достаточно несколько предложений чтобы понять хочет ли девушка семью, быть женой, что он хотел бы полноценной семьи, детей, что типа не надо все строить на сексе, что секс это занятие любовью в первую очередь. Что мол он уже влюблялся во внешность, многое прощал и зря это было. И что главное какой человек сам, что вы вместе растете и все такое. И что мол вот ты симпатичная но полюбил бы тебя за красивую фигуру и другое, но толк от этого. А я даже не знаю..Просто для меня любовь до сих пор почему то это с первого взгляда, наверно основано на внешности все таки, сначала влюбленность сильная, чтобы мурашки по коже, а потом уже и человек..А когда так ищут, то наверно меня не будут любить так, не будут говорить что я самая идеальная и красивая..Вообщем сильно задумалась я. А вы как думаете?
У меня не правильное понятие любви?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • И сколько вам будут говорить что вы самая лучшая? С первого взгляда если? Несколько месяцев? Да нет разницы тогда с первого не с первого. Вам все равно это долго говорить не будут, как ни крути, надо с этим смириться

  • Как раз таки у мужчины здравое восприятие отношений. Что значит с первого взгляда? Так вы влюбляетесь только во внешность по большому счету, а дальше вам надо узнать человека, пообщаться, понять насколько у вас вообще схожие интересы. А когда у вас уже вот эта влюбленность перед глазами стоит, то вы уже толком не обращаете на это общение внимание. Так много пропустите или закроете на это глаза. Как раз куда правильней, если вы конечно не просто на пару раз секса ищите, а для семьи, то для начала пообщаться, понять что за человек и какие у него взгляды, а потом уже из этого делать выводы.

  • Мужчина какой-то нытик скучный. Видите ли он влюблялся и страдал, а теперь ищет мамку, которая его приголубит и семью создаст. Тьфу, я б тоже в такого не влюбилась
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): но я думаю, что если бы человек вам как личность не нравился, то вряд ли бы вы стали строить с ним отношения, даже из-за самой красивой внешности...ну просто чаще всего это не приводит к счастливым долголетним отношениям вот я к чему.
    Конечно, не приводит: тут Вы правы. С моральным ур од ом или вообще отмороженным де би лом я бы, разумеется, никаких отношений строить бы не стала.
    Но влюбилась я все- таки во внешность. Он не был объективно красивым для других, но он был лучшим для меня. Я хотела именно такого, это полностью мой типаж.
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Ну не знаю. Я влюбилась именно во внешность. И ни разу не пожалела об этом. И никого перебирать мне не пришлось, потому что его далеко не идеальная душа подошла мне идеально. Мне просто повезло

    но я думаю, что если бы человек вам как личность не нравился, то вряд ли бы вы стали строить с ним отношения, даже из-за самой красивой внешности...ну просто чаще всего это не приводит к счастливым долголетним отношениям вот я к чему.
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Ну не знаю. Я влюбилась именно во внешность. И ни разу не пожалела об этом. И никого перебирать мне не пришлось, потому что его далеко не идеальная душа подошла мне идеально. Мне просто повезло

    ну так в том то и суть, что главное человек вам подходит и вы счастливы
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): Я никогда не влюблялась во внешность для меня это все равно, что влюбиться в какого-нибудь симпатичного актера совершенно не зная его как личность и каким он будет по отношению к тебе, человек может сильно понравиться внешне, но получиться ли у нас отношения...Это как бы зависит уже не от внешности, даже физически он может быть привлекательным, а например в сексе полный ноль, но даже если он будет ахуенным в сексе, то например характер и как вообще с таким быть? Нужно не по внешности выбирать, а по мировозрению, влюбляться не в красоту, а в душу, а не по тому, что велят тебе гормоны, потому, что такие отношения это все временно и так перебирать можно всю жизнь и с каждым спать и в каждого влюбляться и не найти никого.
    Ну не знаю. Я влюбилась именно во внешность. И ни разу не пожалела об этом. И никого «перебирать» мне не пришлось, потому что его далеко не идеальная «душа» подошла мне идеально. Мне просто повезло
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Я влюбилась во внешность. Я прямо залюбовалась им с первой секунды. Это была именно любовь с первого взгляда, а не просто симпатия по типу а ничо так. Симпатия - это куда более спокойное чувство: человек нравится, если присмотреться, человек приятен, если присмотреться. Но не более того.

    Я никогда не влюблялась во внешность для меня это все равно, что влюбиться в какого-нибудь симпатичного актера совершенно не зная его как личность и каким он будет по отношению к тебе, человек может сильно понравиться внешне, но получиться ли у нас отношения...Это как бы зависит уже не от внешности, даже физически он может быть привлекательным, а например в сексе полный ноль, но даже если он будет ахуенным в сексе, то например характер и как вообще с таким быть? Нужно не по внешности выбирать, а по мировозрению, влюбляться не в красоту, а в душу, а не по тому, что велят тебе гормоны, потому, что такие отношения это все временно и так перебирать можно всю жизнь и с каждым спать и в каждого влюбляться и не найти никого.

  • Вы ещё не доросли до того, что мужчина вам говорит. Не продолжайте с ним общение, пусть найдёт ту, которая по духу ему будет. Вам в данный момент нужна влюблённость, яркие эмоции. Со временем это, возможно, пройдёт и будете мыслить как он.
  • ответ для: цветочек горный


    горяночкаа писал(а): мне говорили,что я в каждой ищу какой-тг недостаток,чтоб отказать. они говорят,что любви не существует.Со временем приходит любовь. моих родителей познакомили они через неделю знакомства обручились,и так почти каждый второй.У нас не выходят замуж по головокружительной любви.
    А ну тогда понятно хоть
  • ответ для: цветочек горный


    горяночкаа писал(а): мне говорили,что я в каждой ищу какой-тг недостаток,чтоб отказать. они говорят,что любви не существует.Со временем приходит любовь. моих родителей познакомили они через неделю знакомства обручились,и так почти каждый второй.У нас не выходят замуж по головокружительной любви.

    в каждом*
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Интересно,а родителям неужели хочется чтоб дочь вышла за нелюбимого лишь бы соседи ничего не сказали плохого? Или другой жизни не знают, сами без любви выходили и значит и дети так же должны?

    мне говорили,что я в каждой ищу какой-тг недостаток,чтоб отказать.
    они говорят,что любви не существует.Со временем приходит любовь.
    моих родителей познакомили они через неделю знакомства обручились,и так почти каждый второй.У нас не выходят замуж по головокружительной любви.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото у неё есть талия? есть талия у валюхи?» 1
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 3
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 15
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 3
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал»
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru