вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Атлантида 12 писал(а): Да, именно вас я тогда и послушала, когда только зашла на сайт, как вы сами того не зная, мне помогли, это правда. Корректировать себя очень сложно, очень, но ничего, и Москва не сразу строилась Нет, вы не умничаете, умничает Бриони, она по своему интересна, но не для меня, не стесняюсь говорить как думаю. Интересная подача и манера говорить выделяет вас здесь. Тонко подметить мелкую деталь из общей конструкции. Я не согласна с нижесказанным, что все шутят, отнюдь. Большинство людей просто масса, я не обижаю их, говоря так, но это правда. Потому что большая часть женщин, читая их мысли, психологически не зрелы, личностно не зрелы, полное отсутствие харизмы и главное - интеллекта, - такой человек шутить не способен. И таких на сайте не мало.

    мерси
    если честно я не совсем “не знала“)
    немного провоцировала вас, пыталась заставить посмотреть на себя и свою жизненную ситуацию со стороны.... увидела потенциал, но не особо рассчитывала, мало кто меняется в сознательном возрасте... вы ещё так эмоционировали тогда, помню злюкой меня назвали, а я вам сказала, что я одна из добрейших участниц на сайте чувствовалось, что вы обижаетесь, но не на меня...а за себя... это означало - вы “думающая“, осознание проблемы=половине её решения.... А потом как пошёл резкий скачок! Вы за полгода повзрослели по своим суждениям лет на десять! Начиналось всё с детских огрызаний и обзываний всех в подряд от несчастного подростка, противостоящего в одиночестве всему миру и по ошибке живущему в теле красивейшей женщины. И вдруг пошла работа над собой! Я прям видела от темы к теме, насколько вы становились взрослее, сдержаннее, корректнее, мягче, взгляд на жизнь стал более философским, более терпимым....
    Есть ещё моменты, которые возможно стоило бы проработать: одна из ваших главных черт - прямолинейность и рубание правды матки направо и налево. Почитайте комментарии ниже, особенно Госли - есть верная мысль. Все взрослые, сформированные, и живут той жизнью, которую сами для себя выбрали, у всех есть проблемы, всем что-то не нравится, и все прекрасно понимают - любые перемены к лучшему идут через выход из своей привычной зоны комфорта, через какие-то ограничения, лишения и не факт, что в итоге удастся шагнуть на ступень выше.... поэтому да - жизнь многих максимально проста и сами люди максимально просты, незатейливы... но это их выбор, их жизнь, их право....
    Ваша задача стать гибче, научиться принимать людей такими какие они есть, не ругая за их несовершенство. Говорить правду людям в лицо не так уж и сложно. Сложнее простить человеческие слабости и особенности, позволить людям быть такими какие они есть, суметь увидеть в каждом какое-то достоинства (а плюсы есть у всех); суметь промолчать и “не заметить“ то, что не есть преступление (позвольте уже людям быть примитивными, нелепо выглядеть, ошибаться, нести чушь, не тыкайте в них их выбор или их исходные природные данные, даже, если они сами спрашивают, но делают это от нечего делать, ради развлечения); суметь соблюсти баланс - заметить и не промолчать, когда у человека реальные проблемы или человек серьезно готов слушать чужие мнения и настроен что-то менять, но запутался и нуждается в мнении со стороны.
    Окружающие нас люди - основная составляющая наших жизней. Примите их такими какие они есть - перестанете растрачивать свои энергоресурсы на борьбу с ветряными мельницами, стремитесь к гармонии. Но это не отменяет того, что в жизни каждого есть ключевые люди и их единицы, они способствуют тому, чтобы мы повернули на очередной жизненной развилке в ту или другую сторону, или, в принципе создают эту развилку.... Это может быть просто кто-то близкий, родной, а может быть и случайный малознакомый человек, случайно заронивший в нужное время в ваше сознание идею; а может человек с фантастическим вайбом, от которого вы будете заряжаться массой эмоций; а может человек, который будет заражать вас желанием двигаться вперед, погружаться в новые идеи, узнавать что-то новое.... Моя личная идея: чтобы у каждого в жизни встретилось максимальное количество ключевых людей, нужно самому стараться быть таким ключевым человеком как можно для большего количества людей. А это означает - не сказать в лицо человеку какой он не такой, а подарить своё время ему или кому-то другому, создавая человеку настроение, интерес к чему-то, окутывая кого-то теплом)
    П.С.: безусловно, вам не нужно обрастать нимбом; главное баланс; ваша язвительность - одна из составляющих вашей индивидуальности, не стоит ломать свою природу) но стоит её смягчить и сделать более точечной (хотя вы уже срезали процентов 70)), наверное, не столько точечной, сколько мягче, прозрачнее, больше легкой иронии... мне, кстати, больше всех нравится как Лёва подшучивает - акварельная ирония, но пронзительная, в яблочко.... Мама Стифлера, безусловно, обладает чувством юмора и мощным, но её периодически одолевает ваша же проблема, ну, никак не может удержаться от язвительных комментариев, особенно в адрес своих любимчиков) Умеет шутить Картман, иногда грубовато-пошловато, но умеет)
    Бриони я не замечала в каких-то шутках, но она, действительно, очень интересная, суждения верные, а иногда ... странные.... но потом перечитываю много раз и понимаю - идёт разница в мировоззрениях, она всё-таки очень европеизирована, искренне толерантна к другим людям, привержена идеям гуманизма. Я её понимаю, и двумя руками за её мнения, но некоторые из них просто невозможны в нашей стране в ближайшие лет 50, хоть и прекрасны.
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Не согласна. Грязь льется с обеих сторон. И обсуждают в других темах ее за спиной тоже. Если бы это никому не было интересно, то конфликт давно бы исчерпал себя.

    так если она перестанет поливать говном участниц,то и конфликт исчезнет.
  • ответ для: цветочек горный


    горяночкаа писал(а): да,она просто пишет гадости всем своем мнение можно ли высказать 1 раз и успокоиться.А нет же,она как в бочке затычка специально провоцирует.даже зная,что она в блоке у мноних и ее сообщения нечитаются,то все равно рвет свою жопу,чтоб ее сообщания до нас доходили Через китайскую хуань стала передовать свои смс

    Не согласна. Грязь льется с обеих сторон. И обсуждают в других темах ее за спиной тоже. Если бы это никому не было интересно, то конфликт давно бы исчерпал себя.
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Согласитесь, ведь когда чужие люди вываливают нам свой прямой взгляд на наши проблемные места - это очень обидно? Тем более, что часто взгляд поверхностный, а мы это глубоко переживаем. Иногда хороший пинок -действительно лучшая мотивация, но это допустимо, когда человек хорошо знаком с проблемой.

    да,она просто пишет гадости всем
    своем мнение можно ли высказать 1 раз и успокоиться.А нет же,она как в бочке затычка специально провоцирует.даже зная,что она в блоке у мноних и ее сообщения нечитаются,то все равно рвет свою жопу,чтоб ее сообщания до нас доходили
    Через китайскую хуань стала передовать свои смс
  • ответ для: Раздающая ценнос


    АнастасияКузнецо писал(а): Ну разве тут кто то доказывает что то кроме нескольких участниц которые в принципе любят спорить ?Я лично пишу явные факты ,просто очевидные вещи .И сразу обида в ответ

    Согласитесь, ведь когда чужие люди вываливают нам свой прямой взгляд на наши проблемные места - это очень обидно? Тем более, что часто взгляд поверхностный, а мы это глубоко переживаем.
    Иногда хороший пинок -действительно лучшая мотивация, но это допустимо, когда человек хорошо знаком с проблемой.
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): какая правда? Каждый живет, как хочет. Развивает или не развивает мозги, зарабатывает или не зарабатывает деньги, заводит семью, следит за фигурой- все это по отдельности или вместе -выбор каждого. над чем и кем возвышаться? Материальное благополучие безусловно отвечает за качество жизни. Но у всех даже это понятие разное. Человек счастлив, когда находится в ладу с самим собой. Когда устраивает то, чего добился. Зачем же кому/то доказывать обратное?
    Ну разве тут кто то доказывает что то кроме нескольких участниц которые в принципе любят спорить ?Я лично пишу явные факты ,просто очевидные вещи .И сразу обида в ответ
  • ответ для: Раздающая ценнос


    АнастасияКузнецо писал(а): Что унизительного в правде ?
    какая правда? Каждый живет, как хочет.
    Развивает или не развивает мозги, зарабатывает или не зарабатывает деньги, заводит семью, следит за фигурой- все это по отдельности или вместе -выбор каждого.
    над чем и кем возвышаться?
    Материальное благополучие безусловно отвечает за качество жизни. Но у всех даже это понятие разное.
    Человек счастлив, когда находится в ладу с самим собой. Когда устраивает то, чего добился. Зачем же кому/то доказывать обратное?
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Хз. Унижая другого, лучше не станешь и не возвысишься. Зачем вообще кого-то делить? Лучше не тратить свои, в первую очередь, нервы и не доказывать оппоненту, что он осел.
    Что унизительного в правде ?
  • ответ для: Раздающая ценнос


    АнастасияКузнецо писал(а): так вот именно что уже не молоды почти тут все старички и разделились кто смог двигаться вперед и чего то достигал и на обиженок кому это на нравится и плак поак плак

    Хз. Унижая другого, лучше не станешь и не возвысишься. Зачем вообще кого-то делить? Лучше не тратить свои, в первую очередь, нервы и не доказывать оппоненту, что он осел.
  • ответ для: цветочек горный


    Вы не лучше.
  • ответ для: Девушка- Тайфун


    Девушка- Тайфун писал(а): Согласна, даже неинтересно стала, в любую тему захожу, там нынешние завсегдатые либо обсирают друг друга, либо сиськами меняются.

    так эта светка и стифлер,вечно обсирают других,ради монеточек.сайт их держит ,чтоб не терятл рейтинг
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Не замечала здесь шутников. И стала весьма скучная, поизмельчала вся. То ли дело раньше: Анжелика, Шипулин Олежка или просто я моложе была. А сейчас как-то пресно все. Почитала ответы, как всегда делаю. Пришла к выводу, что Галя - это рай чванливости. Даже в этой теме нацепили на себя корону и напомнили простому люду извините, большинству, какие они неинтересные, безынтеллектные амебины. Считаю это дурным тоном. Или отсутствием жизненного опыта. Скромнее надо быть, девочки.
    так вот именно что уже не молоды почти тут все старички и разделились кто смог двигаться вперед и чего то достигал и на обиженок кому это на нравится и плак поак плак
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 3
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 11
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 18
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 17
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 10
стоит ли разоблачать участницу или дать возможность почувствовать себя» 23
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 16
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 13
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 26
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 50
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 17
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 25
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 33
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 27
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 4
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 50
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 37
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 12
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 16
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 27
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 35
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 15
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 21
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 57
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 20
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 438
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 2
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 15
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 8
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 95
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 25
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru