вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Зачем мужчины стали так настойчиво интересоваться работой девушки? Это прям стал первый вопрос, даже До того как мужчина рассказал где и кем работает он!!! У меня при знакомстве уже долгое время один из первых вопррсов от мужчин где работаешь, чем зарабатываешь на жизнь. Когда еше даже толком знакомство не завязалось. Не чем увлекаешься, что любишь, где бы мечтала работать, и кем, а именно прям настырно норовят узнать где работаешь и кем. Ощущение что не на сайт знакомств попала, а на сайт налоговой как минимум. Непрчиятно, мне кажется это должен быть один из последних вопросов к девушке, а не первый. У меня правда комплекс, бывший был со мной из-за выгоды. Но тем не менее, считаю это неправильно и пахнет жадными и корысными мужчинами когда этот вопрос на 1 месте. А вы как считаете?
Последняя перепискк вобще огонь
-чем тут занимаешься?
-живу) сейчас все свободное время в ремонт уходит, надеюсь это скоро закончится)
-ты делаешь людям ремонты? Вау
-оО у меня дома ремонт..... Всё время свободное сжирает и силы
- аа, та это хобби, а я имел ввиду чем на хлеб насущный зарабатываешь?
- нет, это не хобби, в этом мало приятного и любимого, просто необходимость, хобби в анкете описаны)
- так чем на ремонт зарабатываешь?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Наталья- Морская


    Наталья- Морская писал(а): Терпеть таких мужиков не могу, надо после первого такого звоночек общение прекращать

    Ну-ну.
    И много общений вам удалось продолжить? Или все прекращаете?

  • Все женщины видимо сплошное противоречие.
    Вы только свои темы читаете?
    Здесь на Гале, каждая вторая тема от женщин о том, как найти лоха, который будет ей всё оплачивать, а она свои деньги будет тратить только на себя.
    Или вы думаете, что мужчины не читают ваши темы. так их тут не мало.
    Ну а теперь, если не лишены логически мыслить, то сами поймёте почему мужчины задают такие вопросы.
    Ну не лохи же они.
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    jkp68utwbhpt писал(а): когда вопрос о работе опережает само знакомство и вопрос как тебя зовут, то тут пахнет чем-то не тем. Если бы он задал этот вопрос уже после того, как произошла хоть какая-то переписка, а не на первой секунде, и после того, как задала бы ему как мужчине такой вопрос я, другое дело. То, что вы каждому встречному отчитываетесь о своем бизнесе и доходах с первой секунды, это ваше право, но многие люди не любят такого

    Полностью согласна
  • ответ для: Kus_kusan


    Так можно же спросить “ Чем в жизни занимаешься - учишься, работаешь? “
    А тут “ А ты чем ЗАРАБАТЫВАЕШЬ? “
    Оценивает, потянет ли она его
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Осенью были с подругой в ресторан -баре. К нам подсели два парня, угостить, познакомиться, так вот тот, кто подкапывал ко мне , ещё до того как спросить кто я , и как меня зовут, - с порога : чем занимаешься, работаешь? Я проигнорировала и дала красный свет на знакомство, на что он - дубль два, спросил: так что на счет работы ? Ну это писец.

    Капец

  • Терпеть таких мужиков не могу, надо после первого такого звоночек общение прекращать
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    jkp68utwbhpt писал(а): есть хорошие адекватные мужчины там, подруга так замуж вышла, мужчина сидел на сз в поисках жены изза того что в реальной жизни меого работал и маленький круг знакомых был ее нашел из другого города так бы врядли всиретились без сз. Но согласна большой процент таких как вы описали
    если он не умеет общаться с женщиной ещё раз повторюсь для тех кто не бронепоезде! Что это не означает что он плохой. Муж подруги тоже возможно застенчив или ещё что.
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    jkp68utwbhpt писал(а): когда вопрос о работе опережает само знакомство и вопрос как тебя зовут, то тут пахнет чем-то не тем. Если бы он задал этот вопрос уже после того, как произошла хоть какая-то переписка, а не на первой секунде, и после того, как задала бы ему как мужчине такой вопрос я, другое дело. То, что вы каждому встречному отчитываетесь о своем бизнесе и доходах с первой секунды, это ваше право, но многие люди не любят такого
    ну вы судя по тому как обо мне сделали вывод так быстро, так же и с другими. У Вас тоже проблемы с коммуникацией
  • ответ для: 3o55gxw0txx0


    3o55gxw0txx0 писал(а): Допустим если бы мне так ответил мужчина, я бы ответила ему, и потом сама бы углубилась в эту тему, узнала бы кем он работает, нравится ли ему, как планирует развиваться , я бы очень легко тему работы разобрала бы по крупице и узнала бы у него много о нём, но так что бы это было без давления, что бы он сам охотно рассказал, а я ему про свою работу тоже бы рассказала. И тем самым образом я бы поняла кто передо мной, после всего, я бы уже решала насколько мне интересен данный персонаж. У кого то просто темы работы больная, например он в поиске себя и поэтому ему ещё интересно может быть кто на чем зарабатывает.
    когда вопрос о работе опережает само знакомство и вопрос как тебя зовут, то тут пахнет чем-то не тем. Если бы он задал этот вопрос уже после того, как произошла хоть какая-то переписка, а не на первой секунде, и после того, как задала бы ему как мужчине такой вопрос я, другое дело. То, что вы каждому встречному отчитываетесь о своем бизнесе и доходах с первой секунды, это ваше право, но многие люди не любят такого
  • ответ для: 3o55gxw0txx0


    3o55gxw0txx0 писал(а): Девочки запомните на сайте знакомств сидят мужчины у которых проблемы с коммуникацией. Они не умеют не подойти к женщине познакомиться, не заинтересовать её, не говоря уже о продолжительном общении. Не все из них плохие, многие просто не умеют общаться с женщинами. Вот те даже кто с первого смс секс предлагают, они что секса хотят больше чем другие, нет они просто не умеют заинтересовывать женщину. Тот кто умеет женщин пачками имеют и без сайтов.
    есть хорошие адекватные мужчины там, подруга так замуж вышла, мужчина сидел на сз в поисках жены изза того что в реальной жизни меого работал и маленький круг знакомых был ее нашел из другого города так бы врядли всиретились без сз. Но согласна большой процент таких как вы описали

  • Допустим если бы мне так ответил мужчина, я бы ответила ему, и потом сама бы углубилась в эту тему, узнала бы кем он работает, нравится ли ему, как планирует развиваться , я бы очень легко тему работы разобрала бы по крупице и узнала бы у него много о нём, но так что бы это было без давления, что бы он сам охотно рассказал, а я ему про свою работу тоже бы рассказала. И тем самым образом я бы поняла кто передо мной, после всего, я бы уже решала насколько мне интересен данный персонаж. У кого то просто темы работы больная, например он в поиске себя и поэтому ему ещё интересно может быть кто на чем зарабатывает.

  • Девочки запомните на сайте знакомств сидят мужчины у которых проблемы с коммуникацией. Они не умеют не подойти к женщине познакомиться, не заинтересовать её, не говоря уже о продолжительном общении. Не все из них плохие, многие просто не умеют общаться с женщинами. Вот те даже кто с первого смс секс предлагают, они что секса хотят больше чем другие, нет они просто не умеют заинтересовывать женщину. Тот кто умеет женщин пачками имеют и без сайтов.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 16
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
какой фирмы у вас холодильник?» 6
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 5
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 5
чем занимаетесь? как настроение? » 7
делали отбеливание интимных зон?» 12
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 6
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 17
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 42
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru