вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Это у каждого свое понимание удет. Для меня , да! Мне кажется я бы потом с ума сошла от чувства вины и стыда

  • Для меня лично - настоящий, серьезный поцелуй это весьма интимное действие. Так что и выводы отсюда должны следовать соответствующие.
    Хотя безусловно понимание измены - абсолютно субъективно
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Поверьте, перечитал несколько раз, прежде чем прокомментировать. И я могу только опираться на ваш текст. Но не могу знать, а лишь гадать, что было у вас в голове, когда вы писали текст. И знаю, что часто женщины, как раз из-за эмоций, могут переживать ситуацию в одном ключе, а изложить словами или на бумаге, несколько в ином. Это как классическое - если женщина говорит нет, то это вполне может быть.
    Не,просто надо внимательно читать то что написано на бумаге. Не просто перечитать несколько раз а вдуматься в смысл и если чего не понятно,спросит конкретно,а не говорить все бабы эмоциональные,поэтому пишут дичь,которую мы мужики не понимаем,даже перечитав несколько раз.
    Смотрю в книгу и вижу фигу.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Поверьте, перечитал несколько раз, прежде чем прокомментировать. И я могу только опираться на ваш текст. Но не могу знать, а лишь гадать, что было у вас в голове, когда вы писали текст. И знаю, что часто женщины, как раз из-за эмоций, могут переживать ситуацию в одном ключе, а изложить словами или на бумаге, несколько в ином. Это как классическое - если женщина говорит нет, то это вполне может быть.

    Нет.
    Я писала про то, что механизм измены для мужчины и для женщины разный, но вы этого не увидели и не захотели понять.
    Вы, как типичный мужчина, свели все к женским эмоциям и шаблонам про «женское «нет». Еще пмс упомяните, не стесняйтесь, чего там. Мы ж, бабы, дуpы, правда? Нами руководят месячные и эмоции, больше ничего. Зачем вообще разбираться в женской психологии, вам это не нужно, вам проще мыслить штампами, так удобнее и привычнее, и ответственность на себя в отношениях ни за что брать не надо.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я написала ровно то, что хотела сказать. Только вот вы все никак не хотите все это нормально прочитать. Потому вы нас и не понимаете, что не слушаете до конца и не вдаетесь в детали.

    Поверьте, перечитал несколько раз, прежде чем прокомментировать. И я могу только опираться на ваш текст. Но не могу знать, а лишь гадать, что было у вас в голове, когда вы писали текст. И знаю, что часто женщины, как раз из-за эмоций, могут переживать ситуацию в одном ключе, а изложить словами или на бумаге, несколько в ином.
    Это как классическое - “если женщина говорит нет, то это вполне “может быть““.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Абсолютно согласен. Потому нам и трудно понимать друг друга. Вы говорите одно, а подразумеваете другое. И понять что было в голове у женщины, может только другая женщина, да и то с трудом.

    Я написала ровно то, что хотела сказать.
    Только вот вы все никак не хотите все это нормально прочитать.
    Потому вы нас и не понимаете, что не слушаете до конца и не вдаетесь в детали.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну как обычно, прочитал по диагонали и увидел только то, что захотел увидеть. Типично для мужчины.

    Абсолютно согласен. Потому нам и трудно понимать друг друга.
    Вы говорите одно, а подразумеваете другое. И понять что было в голове у женщины, может только другая женщина, да и то с трудом.

  • Измена это очень серьезное слово. Для ну совсем неизбалованных вниманием женщин.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): да я так же прочитал: вам можно, нам - нет. Это же обычные русские буквы, выстроенные в слова и предложения. Или вы, женщины их тоже иначе читаете?

    Ну вы тоже типично надергали удобных вам цитат из контекста и их обсасываете.
    А в целом картину не видите.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вот яркий образец истинно женской логике - что женщине можно, то мужчине нельзя, а если женщина превысила, то что было можно, то виноват в этом мужчина, довёл бедняжку. Браво, ставлю 1.

    Ну как обычно, прочитал по диагонали и увидел только то, что захотел увидеть.
    Типично для мужчины.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я бы так сказала. Когда женатый мужчина целуется взасос с посторонней женщиной, то это точно измена, потому что тут 99 вероятнось того, что за поцелуем последует секс или намеки на него. А вот когда замужняя женщина целуется с посторонним мужчиной, то это вовсе не означает, что она собирается заняться с ним сексом. У замужних женщин все намного сложнее, в общении с другими мужчинами она ищет не физического интима, а эмоций, которые перестал давать ей муж. Может, она дома давно уже перестала чувствовать себя женщиной, живет в режиме подай-принеси, где мои носки, а тут вдруг романтика, флирт, ощущение себя снова красивой и желанной. Даже если она и поцелуется под дурманом бокала вина, то это вообще ничего может не значить, и на этом гештальт для нее и закроется. Тут уже, конечно, к мужу вопросы, почему он перестал любить свою жену и стал принимать ее за функцию, но это уже вопрос следующий.

    Вот яркий образец истинно женской логике - что женщине можно, то мужчине нельзя, а если женщина превысила, то что было можно, то виноват в этом мужчина, довёл бедняжку.
    Браво, ставлю +1.

  • У каждого человека своё понимание об измене и что изменой считать.
    Поэтому этот вопрос стоит заранее задать своей половинке, чтобы понимать границы дозволенного.
    Для многих любовный поцелуй, это тоже измена. Поскольку любовь можно дарить только своему избраннику, а не всем подряд.
    Есть такая особенность в этом мире. Когда ты даришь любовь одному своему избраннику, то ручеёк превращается в реку, река в море, море в океан.
    Если начинаешь свою любовь дарить на лево и на право, то даже река может высохнуть и уж тем более никогда не станет морем.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такие волосы?» 18
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
как дела у вас обстоят с общественным транспортом?» 2
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 29
как можно быть таким благородным?» 5
как вы считаете, бывает ли так, что между девушками действительно нет » 5
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 7
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 12
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 7
почему я не умею готовить?» 7
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 14
вы боитесь ездить на такси?» 8
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 8
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 267
у вас квартира сколько квадратных метров? » 36
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 43
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 22
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 3
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 23
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru