| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ночная жрица 08.04.24 12:08
Нанимайте клининг. Раз в неделю, думаю, будет достаточно. Но лучше чтоб муж не знал.
Чистка ванны - это 10-15 минут, если есть хорошая химия и щетка/мочалка. С готовкой тоже можно придумать, как ее облегчить и ускорить. Например сделать тесто для вафель/сырников, заморозить его порционно в пакетах, и доставать его за 15 минут до того, как в мультиповар закинуть нужно будет. Курицу/мясо можно покупать нарезанными и забросить в мультиварку/духовку с нарезанными овощами из пакета и пр. -
danaboguya 07.04.24 13:01
ответ для: Алвиго
Алвиго писал(а): Может не сработать. Если у него претензия в плане - я хоть что-то делаю и даже больше, а ты вообще ничего не делаешь... То в таком случае он скажет, что вместо того, что бы что-то сделать, решила ещё больше тратить. Но попробовать стоит.
Ему тогда, вообще, особо не надо будет напрягаться - стол после себя протереть, и посуду помыть. Надеюсь, не такой уж принципиальный... ты мне - я тебе. Главное, что б грязь не радражала -
Алвиго 07.04.24 12:40
ответ для: danaboguya
danaboguya писал(а): Вам нужно раз в неделю приглашать кого-то уборку делать полы помыть, ванную, окна, углы разобрать. Поищите соседок, бабулек или мам, сидящих дома. Оплачивайте по факту.
Может не сработать.
Если у него претензия в плане - я хоть что-то делаю и даже больше, а ты вообще ничего не делаешь... То в таком случае он скажет, что вместо того, что бы что-то сделать, решила ещё больше тратить.
Но попробовать стоит. -
Алвиго 07.04.24 12:37
ответ для: wurlmy4lbvkv
wurlmy4lbvkv писал(а): Вариант чтобы я меньше работала его не устраивает, потому что меньше денег. А у меня и так денег в притык, чтобы гасить кредиты и обеспечивать мою долю в быт и покупать себе необходимые вещи. Стопятьсотых кофточек у меня нет. Если денег будет меньше, то он должен компенсировать разницу. Нет, он не будет, просто на что раньше шли деньги, это не будет финансироваться вообще. Если выбирать уют или деньги, он выберет деньги. Но вообще он хочет, чтобы было и то и другое
В таком случае вам проще объяснять. почему до бытовых вопросов у вас руки не доходят.
Ну а желания. которые могут и не исполнится из-за трудностей и препятствий.есть у всех.
Единственно, ради сохранения отношений, стоит, хотя бы раз-другой в год почистить ванну или сделать ещё что-то. Вроде и прислушались и пошли навстречу пожеланиям. но и ничего существенного не изменилось. -
danaboguya 07.04.24 11:35
Тема длинная, возможно кто-то и писал. Вам нужно раз в неделю приглашать кого-то уборку делать (полы помыть, ванную, окна, углы разобрать). Поищите соседок, бабулек или мам, сидящих дома. Оплачивайте по факту. Всеравно ваш благоверный не генералит жилье, за собой приборки делает. Не ведитесь на его претензии, что он всё он. Все будут довольны. А вы спокойны. -
wurlmy4lbvkv 07.04.24 11:00
ответ для: Алвиго
Алвиго писал(а): А почему нет? Предложите ему вариант - вы остаётесь не на 3-х, а на 2-х работах, что бы больше внимания уделять очагу. Тут возможны разные варианты его реакции. Но вы поймёте, что для него важнее - домашний уют или ваш заработок. Если второе, то в следующий раз вам проще будет объясниться. Ну а если он выберет первый вариант - надо будет вспоминать, чем раньше женщины занимались.
Вариант чтобы я меньше работала его не устраивает, потому что меньше денег. А у меня и так денег в притык, чтобы гасить кредиты и обеспечивать мою долю в быт и покупать себе необходимые вещи. Стопятьсотых кофточек у меня нет.
Если денег будет меньше, то он должен компенсировать разницу. Нет, он не будет, просто на что раньше шли деньги, это не будет финансироваться вообще.
Если выбирать уют или деньги, он выберет деньги. Но вообще он хочет, чтобы было и то и другое -
Алвиго 06.04.24 23:08
ответ для: wurlmy4lbvkv
wurlmy4lbvkv писал(а): Может если бы он был добытчиком, а и сидела у очага. Хотя вряд ли, никогда не находила удовольствия в домашней работе Но он и не добытчик, мы зарабатываем одинаково, иногда я больше
А почему нет? Предложите ему вариант - вы остаётесь не на 3-х, а на 2-х работах, что бы больше внимания уделять “очагу“.
Тут возможны разные варианты его реакции. Но вы поймёте, что для него важнее - домашний уют или ваш заработок.
Если второе, то в следующий раз вам проще будет объясниться.
Ну а если он выберет первый вариант - надо будет вспоминать, чем раньше женщины занимались. -
Алвиго 06.04.24 23:05
ответ для: wurlmy4lbvkv
wurlmy4lbvkv писал(а): Мы вместе живём с 2015 года, поженились в 2019. году. Уже почти 9 лет
Очень терпеливый мужик вам достался, но и у него терпенье на исходе.
Надо что-то делать. -
wurlmy4lbvkv 06.04.24 22:55
ответ для: Алвиго
Может если бы он был добытчиком, а и сидела у очага. Хотя вряд ли, никогда не находила удовольствия в домашней работе
Но он и не добытчик, мы зарабатываем одинаково, иногда я больше -
wurlmy4lbvkv 06.04.24 22:52
ответ для: Алвиго
Алвиго писал(а): Как давно вы живёте вместе? Вопрос не праздный. Любовь быстро проходит, 2-3 года и эйфория спадёт. Останется привязанность, привычка к хорошему, к удобному, к родному близкому человеку. Если ничего этого не сложилось, то вероятность расставания очень велика, особенно если вдруг кто-то появился на стороне и там эйфория. Давайте посмотрим что останется у вас после 2-х - 3-х лет? Хорошего мало, во всяком случае для вашего мужчины. И удобной его жизнь не назовёшь, раз возмущается. Родным и близким трудно считать человека, с которым часто приходится выяснять отношения. Отсюда и привязанность будет больше походить на привычку. И что вас будет удерживать вместе всю остальную жизнь? Только постель? А всё у вас там, в постели, благополучно? И вдруг чужая постель для него окажется желаннее? Что бы кто ни говорил, но тысячелетнее определение, что жена у очага, а муж добытчик, никто ещё не смог отменить. И мужчины ещё очень долго будут негативно относиться к домашней работе. Особенно когда она ложится на них целиком.
Мы вместе живём с 2015 года, поженились в 2019. году. Уже почти 9 лет -
olyalya364 06.04.24 21:28
ответ для: wurlmy4lbvkv
так а что за работа то? Что делаете?wurlmy4lbvkv писал(а): Первая стандартная 8 чобед 1 ч, график гибкий но нужно 40 ч в неделю Вторая удаленная, не по времени, а по объему заданий. но это где то часов 20 надо чтобы сделать недельную норму, сижу вечерами и встаю часа в 3-4, пару часов до работы и пару часов после. Третья тоже удаленная, на другого заказчика, тоже по объему работы. Тут где то 8-10 часов в неделю, обычно по выходным. Стараюсь сделать за один день, чтобы был хотя бы один выходной. Если есть возможность делаю на основной работе, но это не так часто получается
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- мой пресс спустя год. супер результаты. фото. похудела за полгода.
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|