вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недопонимания с женским полом
Понимаю, что все-таки мне сложно с женским полом дружить. Было 3 подруги 4 года назад, но потом как оказалось, они мне никакие не подруги. Пришлось с ними попрощаться. Не переношу зависть, лицемерие, обсуждения за спиной и многое другое. То есть получается, на самом деле никогда не было у меня подруг. Не так давно познакомилась с женой коллеги мужа, с ней очень хорошо общаемся и часто видимся, как вдвоем, так и с семьями. Но в последнее время стало выстреливать то, что мне очень не нравится. В чате общаемся вчетвером и когда я вопрос задаю, Оля не всегда отвечает, иногда отвечает только на понравившиеся ей вопросы. Я всегда отвечаю на вопросы и не понимаю этого, как это можно прочитать и потом проигнорировать, меня так не воспитывали. Решила я провести эксперимент: решила тоже не ответить на её один вопрос и что вы думаете, она в чате общем написала «Вы там сексом занимаетесь, что пошел игнор?» Короче не понравилось ей,
что ни я, ни муж ей не ответили. Второй момент, начала писать, что познакомилась на детской площадке с девушкой и хочет игрушки передать для ее 7 месячного ребенка. Спросила, есть ли у меня неинтересные игрушки. Я сказала, что могу отдать только то, что они нам приносили. Она говорит, что всегда отдает игрушки кому-то и добавила, что если мне мои игрушки нужны, могу не отдавать. Я промолчала. Моей дочке скоро 1,5 года и наши игрушки остались только те, с которыми играет ребенок, да и они не подойдут для 7 мес ребенка, а старые игрушки я родителям отвезла в другой город. Даже, если бы у меня были старые игрушки, я бы не стала отдавать какой-то незнакомой девушке, учитывая то, что в ближайшем будущем у меня будет второй ребёнок. Я не стала это писать . Я только написала, что могу отдать их игрушки, с которыми мой ребёнок не играет и пусть она отдает этой девушке . При этом чувствую себя жадной. Они богатые, а мы с мужем не можем позволить покупать для второго ребенка снова всю одежду и игрушки. Мне кажется, что я если это ей скажу она неправильно меня поймёт.
Думаю теперь, может вообще мне не суждено с кем-то общаться, потому что принимаю все близко к сердцу

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): ну вы же не сможете вечно их генерировать, не все остры на язык. если человек вас жалит - ну его.
    это точно) я такой человек, что не люблю острить, мне проще прекратить общаться либо сократить общение до минимума. Не Общаться мы не можем, потому что мужья работают вместе и еще живем рядом) Плюс дети одного возраста. Так что я просто буду отвечать как вы посоветовали
  • ответ для: Galya2022


    Galya2022 писал(а): хороший совет насчет ответов, спасибо
    ну вы же не сможете вечно их генерировать, не все остры на язык. если человек вас жалит - ну его).
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): чаще вообще нужно отвечать пространно. типа есть игрушки? я посмотрю, если что-то найду - напишу. все, точка. не надо развозить и отчитываться. но если вам с ней некомфортно, зачем общаться? ну спросила она про секс, можно было ответить, что следуя это логике, она вообще редко прекращает это дело. тк на ней неотвеченных вопросов вообще через один. если вы все принимаете на себя, вам сложно отбивать ее нападки - нафиг надо это все.
    хороший совет насчет ответов, спасибо

  • чаще вообще нужно отвечать пространно. типа есть игрушки? я посмотрю, если что-то найду - напишу. все, точка. не надо развозить и отчитываться. но если вам с ней некомфортно, зачем общаться? ну спросила она про секс, можно было ответить, что следуя это логике, она вообще редко прекращает это дело. тк на ней неотвеченных вопросов вообще через один. если вы все принимаете на себя, вам сложно отбивать ее нападки - нафиг надо это все.

  • близко к сердцу воспринимаете и циклитесь на какой-то мелочи
  • ответ для: Galya2022


    Galya2022 писал(а): вы правы, надо было сказать, а я просто боялась, что испортятся отношения, если так скажу

    Ну, ведь они все равно испортились - с вашей стороны возникла обида.
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Да здесь дело не в том, что вы принимаете все близко к сердцу, а в том, что вы не умеете общаться. В чем сложность проговаривать проблемы словами через рот? Вы пишете, что не переносите в отношениях с людьми то, другое, третье, но почему-то убеждены, что ваши подруги должны об этом догадываться по умолчанию. В ситуации с чатом - так бы и написали прямо в ответ на реплику о с е к се, что и она далеко не всегда отвечает на вопросы. В случае с игрушками - надо было сказать все, как есть, не боясь и не додумывая за других, что они будут считать на ваш счет.
    вы правы, надо было сказать, а я просто боялась, что испортятся отношения, если так скажу

  • Надо было так ей и сказать. Ничего страшного в этом нету. Если она глупая и сделает выводы не в вашу пользу, тогда этот человек не из вашего окружения и вам стоит общаться с тем, с кем вам приятно. У меня кстати, сейчас тоже много кто из моего окружения вылетел. Я не особо то и страдаю. Есть приятельницы, стараюсь сильно не сближаться, чтобы не было вот таких недопониманий

  • Да здесь дело не в том, что вы принимаете все близко к сердцу, а в том, что вы не умеете общаться. В чем сложность проговаривать проблемы словами через рот? Вы пишете, что не переносите в отношениях с людьми то, другое, третье, но почему-то убеждены, что ваши подруги должны об этом догадываться по умолчанию. В ситуации с чатом - так бы и написали прямо в ответ на реплику о с е к се, что и она далеко не всегда отвечает на вопросы. В случае с игрушками - надо было сказать все, как есть, не боясь и не додумывая за других, что они будут считать на ваш счет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 3
было ли у вас это в необычном месте? » 19
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 24
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 16
смотрите такие сериалы? » 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 13
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
делали отбеливание интимных зон?» 6
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 14
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru