вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Коллега живет со мной в одном районе, предложил довозить до работы, так как ему в эту же сторону. Парню не хочу говорить об этом, так как не поймёт, что меня мужик какой-то будет возить. Но в то же время я лучше доеду с ним, чем час буду трястись в душной газельке. Вот думаю, если скрывать, это будет выглядеть как обман?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Angela Anaconda


    Мацерация писал(а): на той же прежней работе была коллега , у которой муж всегда от падающих на хвост отмазывался так: прямо говорил, что не хочет нести ответственность за пассажиров. Так как может быть ДТП, пробой колеса, неисправности и т.д. Многие понимали, что это отмазка, но испытывать судьбу никто не хотел по большому счёту так и есть, ведь даже в случае лёгкой поломки куда-то надо и пассажира девать. А если что похуже, то и ответственность нести.

    Вот, кстати, да, еще и ответственность за пассажиров же. Я бы на себя такое не взяла, да и к непроверенному водителю-непрофессионалу тоже бы побоялась садиться.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вот да, полностью поддерживаю. И я бы тоже не согласилась, по многим причинам, начиная с расчета времени и заканчивая тем, что не хочется быть никому обязанной.
    на той же прежней работе была коллега , у которой муж всегда от падающих на хвост отмазывался так: прямо говорил, что не хочет нести ответственность за пассажиров. Так как может быть ДТП, пробой колеса, неисправности и т.д.
    Многие понимали, что это отмазка, но испытывать судьбу никто не хотел) по большому счёту так и есть, ведь даже в случае лёгкой поломки куда-то надо и пассажира девать.
    А если что похуже, то и ответственность нести.

  • Ну спросит скажете, не спросит - не скажете. Какой тут обман?
  • ответ для: Angela Anaconda


    Мацерация писал(а): причём, там такой наглый и непосредственный экземпляр был, что я просто диву давалась. Вообще, если нормальному человеку откажут два раза, то не каждый даже в третий раз будет спрашивать,т.к.поймет, что хозяин авто либо вообще никого, либо лично его подвозить не хочет. Но она меня преследовала на регулярной основе так, что аж другие коллеги заметили . Думаю, что если бы я не уволилась, то она так бы и ходила . Поэтому, я солидарна с Вами, что либо автор нравится своему коллеге, либо он просто за рулём не так давно и ещё не знает, что даже по пути подвезти это тот ещё напряг, всегда привязываешься ко времени, уже не заедешь перед работой на почту/в аптеку, в магазин, тем более, что в крупных городах с парковкой просто ахтунг , на минуту остановиться в неположенном месте - можно на штраф нарваться. Да и со стороны того, кого подвозят это тоже напряг, хоть и меньший. Утром торопишься, чтобы не опоздать, с собакой не погуляешь, вторую чашку кофе не выпьешь, да и может подвозящий в пробку попадёт до того как до той остановки доедет, а время рассчитано под то, что подвезут и можно на работу опоздать . Любые договоренности по жесту доброй воли это всегда напряг , если только это не разовая акция. я бы не согласилась даже если бы на бензин предложили.

    Вот да, полностью поддерживаю.
    И я бы тоже не согласилась, по многим причинам, начиная с расчета времени и заканчивая тем, что не хочется быть никому обязанной.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А я тоже подвозунов не понимаю, как раз во всем Вами описанным причинам И да, люди реально особым тактом не отличаются, подвезешь один раз, потом преследовать тебя будут ближайшие лет сто
    причём, там такой наглый и непосредственный экземпляр был, что я просто диву давалась. Вообще, если нормальному человеку откажут два раза, то не каждый даже в третий раз будет спрашивать,т.к.поймет, что хозяин авто либо вообще никого, либо лично его подвозить не хочет. Но она меня преследовала на регулярной основе так, что аж другие коллеги заметили . Думаю, что если бы я не уволилась, то она так бы и ходила . Поэтому, я солидарна с Вами, что либо автор нравится своему коллеге, либо он просто за рулём не так давно и ещё не знает, что даже по пути подвезти это тот ещё напряг, всегда привязываешься ко времени, уже не заедешь перед работой на почту/в аптеку, в магазин, тем более, что в крупных городах с парковкой просто ахтунг , на минуту остановиться в неположенном месте - можно на штраф нарваться. Да и со стороны того, кого подвозят это тоже напряг, хоть и меньший. Утром торопишься, чтобы не опоздать, с собакой не погуляешь, вторую чашку кофе не выпьешь, да и может подвозящий в пробку попадёт до того как до той остановки доедет, а время рассчитано под то, что подвезут и можно на работу опоздать . Любые договоренности по жесту доброй воли это всегда напряг , если только это не разовая акция. я бы не согласилась даже если бы на бензин предложили.
  • ответ для: EvaEva115


    EvaEva115 писал(а): Не буду, но если он едет мимо моей остановки так же на работу, какая ему разница

    Да большая разница.
    Я тоже каждый день езжу на работу по одному и тому же маршруту, но подвозить кого-то даже не собираюсь, потому что это уже обязательство, то есть, теперь я буду обязана каждый день быть в условленное время в условленном месте, то есть, уже ни проспать, ни раньше поехать, постоянно придется договариваться и зависеть от этих договоренностей.
    Поэтому мужика я реально не понимаю, только если он к вам драгоценности свои не подкатывает. Или второй вариант - пообещал на голубом глазу, а потом так же легко возьмет и откажется, мол, сорян, но я терь в другое время выезжаю / по другому маршруту буду ездить. И хорошо, если в это время вы не будете мерзнуть на остановке в ожидании, пропуская все автобусы.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Мацерация писал(а): а я вот не понимаю подвозунов. Это всё равно надо созвониться/списаться, встретиться, припарковаться, да и утром настроение плохое может быть, хочется помолчать , но тут вроде как не удобно, уже ведь пообещал. У меня когда-то была коллега, я её по дурости однажды подвезла мы в одно место по работе с ней ездили, а потом по домам, пошёл дождь , ну я и предложила , так она меня потом целый год ! внаглую преследовала с просьбой подвезти. Причем, нам только тогда было по пути, когда был выезд по работе. От работы до её дома и моего, вообще не по пути, они в разных сторонах находятся. Я ей каждый раз отказывала, она, как ни в чём не бывало, снова подходила. Если я была не на машине, то спрашивала, когда буду.

    А я тоже “подвозунов“ не понимаю, как раз во всем Вами описанным причинам И да, люди реально особым тактом не отличаются, подвезешь один раз, потом преследовать тебя будут ближайшие лет сто
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): А Вы ему не платили?
    нет
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Один раз это жесть конечно мне б в голову не пришло платить. Я же просто каждый день ездила мне не удобно было вообще нечего не давать.

    Так и я в шоке, даже сейчас нонсенс, а по тем временам такое не принято было. Временна другие были, люди тогда еще за просто так помогали!
    А сама эта тв@рина пришла к маме, когда папы уже не стало, в начале нулевых. Мы хотели подвесить карниз для штор, она предложила мужа своего. Мы купили дорогущий карниз. Они приперлись, мама им стол накрыла, деньги дала еще (мама уже на пенсии была, а у нее муж очень хорошо зарабатывал), чтоб они себе выпить взяли, что им надо. Так они потом бегали еще пару раз догонялись, пельмени дорогущие накупили, еще чего-то. И карниз еще испортил, криво обрезал край и неправильно приделал. Зато она всегда говорила, что у него руки золотые.
    Сегодня эту мымру видела, я отвернулась от нее, так она меня чуть за капюшон не повернула, начала расспрашивать меня про маму, правда ли что ее не стало. А до этого со мной лет 10 не здоровалась.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Я почему спросила. У моей мамы была знакомая, то еще было начало 90-х или конец 80-х. Машин у нас в городе мало было, редко у кого. Так вот, у этой знакомой появилась машина и она поделилась с мамой возмущением. В соседнем с ней подъезде жила коллега. У них тоже машина была. И они куда-то с мужем пошли пешком, а эти предложили подвезти, ну они сели, доехали и вышли. А эта возмущалась, что они ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Я помню, как мама ошарашена была. Тогда вообще не было понятия такого, тем более по пути ехали.

    Один раз это жесть конечно) мне б в голову не пришло платить.
    Я же просто каждый день ездила мне не удобно было вообще нечего не давать.
  • ответ для: Qully


    Я почему спросила. У моей мамы была знакомая, то еще было начало 90-х или конец 80-х. Машин у нас в городе мало было, редко у кого. Так вот, у этой знакомой появилась машина и она поделилась с мамой возмущением. В соседнем с ней подъезде жила коллега. У них тоже машина была. И они куда-то с мужем пошли пешком, а эти предложили подвезти, ну они сели, доехали и вышли. А эта возмущалась, что они ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!
    Я помню, как мама ошарашена была. Тогда вообще не было понятия такого, тем более по пути ехали.
    Qully писал(а): Иногда добавляла на бензин, когда заправлял
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): А Вы ему не платили?

    Иногда добавляла на бензин, когда заправлял
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как выглядит содержанка?» 1
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 31
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 11
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 10
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 7
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 18
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 16
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 30
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 84
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 20
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 43
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 40
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 15
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 7
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru