| ||||||
| ||||||
|
начало
-
jasmine_yasmin 04.05.22 12:42
Потому что никто не обязан радоваться за совершенно постороннего человека. -
Frau Kerzhner 04.05.22 04:21
ответ для: а он всё знал
Я благодарю всегда -
а он всё знал 04.05.22 03:14
Потому что вы для других посторонний человек, и ваши успехи не должны вызывать у кого-то прямо радость.:) Кстати, встречный вопрос к таким, как вы: почему если, допустим, из пяти комментариев два негативных, вы не концентрируете внимание на трёх положительных, а начинаете выяснять, как те двое комментирующих посмели не согласиться с вами и не порадовались за вас?) Вот серьёзно, меня всегда интересовал этот вопрос, если сталкивалась с подобным в сети.
Здесь действует та же тактика: троих поблагодарили, мимо двоих прошли молча. Но вы ведь так не делаете.:) -
Frau Kerzhner 03.05.22 20:36
ответ для: Бегемотик80
Ну хотя бы не писать, что человек врет о приобретениях, или об операции, или о чем там ещё -
Бегемотик80 03.05.22 20:25
а почему это я должна радоваться успехам другого человека?! Я могу не завидовать, не обижать, не оскорблять человека, но радоваться что кто то купил себе новую машину или дом или сделал пластическую операцию как то глупо. пусть кто этим всем владеет тот и радуется. -
Соленый Батон 03.05.22 18:37
Что бы уметь радоваться за других нужно иметь высокий духовный уровень и гармонию внутри себя. -
танец огня 03.05.22 16:36
ответ для: Frau Kerzhner
Frau Kerzhner писал(а): Да речь как всегда о приятных комментаторах. Заметила уже не только в своих темах. О чем бы не писали, найдутся те, кто обольют, опровергнут, растопчут. И неважно, что это: внешность, машина, путешествие, дом, работа, муж - или ещё что-то. Всегда: фотошоп, страшная, врёшь, не твоё, придумала, не бывает, не достижение и тд. Неужели нельзя порадоваться или пройти мимо? :
Многие чужие успехи воспринимают как личное оскорбление. Отучайтесь хвалиться. И Вам будет лучше и другим спокойнее. -
Samiya 03.05.22 16:20
Чтобы подгадить настроение человеку, самоутвердиться -
Frau Kerzhner 03.05.22 15:46
ответ для: Fiorella
Бывает и так.
Понять - простить -
Fiorella 03.05.22 15:45
Да, потому что порадуетесь за другого, а другой сразу унижать вас начнет, вот он лучше, а вы неудачница. -
Frau Kerzhner 03.05.22 15:31
ответ для: МайскийМотылек
Я рада за Вас! Хорошего Вам дня и успехов -
МайскийМотылек 03.05.22 15:31
Автор, то, что вы миллион раз выставляете тут свои “роскошные фото“ и буквально пытаетесь заставить чужих людей восхищаться вашими “достижениями“, просто кричит о том, что на самом деле у вас все совсем иначе, чем вы пытаетесь представить. Я за 2020-22 годы добилась огромных успехов в одной из медийных сфер, стала близка к нескольким реальным звездам очень большой величины и сама получила собственных поклонников, хейтеров и сталкеров, но я не пишу и не собираюсь писать здесь (или где-либо еще об этом), потому что это и так очевидно всем, кто хоть раз слышал мое имя. Собственно, поэтому же я здесь инкогнито и без своего фото. Мне нет нужды втирать всем, что я известная и успешная, потому что я просто знаю, что это так. А вы пыжитесь, и уже очень долго, и вот это смешно.
Сейчас вы мне в ответ напишете, что сказать можно все, что угодно, и ничего этого у меня на самом деле нет, но и на это мне будет наплевать, потому что оно есть, и я, и все знающие меня в курсе этого. Вот в чем разница между успехом и попыткой создать его видимость.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- без соблазнов - быстрее похудеешь! не хочешь сорваться - не покупай!
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- - 28 кг! из тетки в 100 кило я превратилась в стройняшку! знакомые в легком шоке
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- я сделала это! похудела на 20 кг и 4 размера! муж очень рад - рядом с ним красив
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|