вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Раньше у меня был красивый блонд, как на первом фото. свои волосы тёмные. Я очень долго шла к тому, чтобы добиться чистого блонда. В очередной раз, когда нужно было осветлить корни (у меня свой цвет темно каштановый) был резкий переход от темного к светлому, я попала к другому мастеру, мой мастер всегда делала все аккуратно и я всегда была в восторге, но именно в тот день когда я хотела записаться к ней - она заболела и мне пришлось пойти к другому мастеру. Этот «колорист» просто испортила мне весь мой блонд . Корни были рыжие, а длина белая , как ни странно, но в салоне все смотрелось прилично, и мне даже понравилось , до первой помывки. Далее начался ад для моих волос. Я сильно психанула, и на эмоциях закрасила этот испорченный блонд в натуральный, все в один тон. Проходила я так недели две и не смогла себя принять в темном . Пошла уже к своему мастеру и мне сделали шатуш, осветлили 30 процентов волос, так как хотели возвращать блонд постепенно. Я так проходила 2 недели и снова эта Рыжина начала явно проявляться и портить мне жизнь. Снова я психанула и уже точно решила для себя, что так или иначе но придётся возвращаться к темному. Записалась в ближайший салон и там мне покрасили опять в натуральный. И вот до сих пор не могу принять себя в своём цвете. Мне так не нравится , снова осветлять? Выдержат ли мои волосы? Есть риск, что волосы отвалятся? Ну правда, смотрю на свои старые фотки где я в блонде, кажусь себе симпатичной и яркой. В темном - как бесцветная моль, когда смотрю в зеркало аж плакать хочется, настолько я стала считать себя некрасивой ((( парни зовут встретиться с тиндера на свидания, я не выхожу. От неуверенности((( мне так плохо, хочется просто рыдать . Это мне к психиатру наверное , да? У меня депрессия просто. Фото прилагаю. Знаю, что всем уже надоела, но пожалуйста, дайте совет . Как лучше?

«оцени фото регистрация»

начало

  • ответ для: 9bvsn4qu5ter


    9bvsn4qu5ter писал(а): Не верю что у такой красивой девушки могут быть такие закидоны и так и так красиво,ярко. Сейчас очень даже хороший цвет.

    Спасибо большое
  • ответ для: Benny7


    Oarme8 писал(а): С блондом всегда лицо теряется вы сливаетесь это всегда когда блонд волосы ...с темными волосами всегда начинают появляться глаза яркость лицо появляется.Поэтому блондинки часто и вызывают осациации что они моль безцветные потому что лицо пропадает одни волосы видно ужасного качества я бы с такими волосами на улицу даже не вышла выженымии белыми которые были модно носить в 2000-ых годах сельский гламур .И мужики уже давно не западают на блондинок почти у всех жгучие брюнетки и безумно красивые и волосы как грива у коня.

    Эй, а это не твои слова мне в личку:
    “.Завистливое существо ты никто а блондинки это идеал для всех мужчин.Пусть тебе они снятся каждый день.Чтоб захлебнулась от зависти “
    Лечи своё психическое расстройство
  • ответ для: aj5qfjl47pqf


    aj5qfjl47pqf писал(а): У меня наоборот черты лица были ярче в блонде

    Да это психически больная участница. Она раньше наоборот с пеной у рта доказывала, что блондинки - вау, брюнетки - фу.
    Вот она мне в личку писала:
    “Кривоглазая..Невзрачное пятно..Завидуй блондинкам тебе то такой не быть никогда рожа твоя не позволяет быть блондинкой поэтому будешь ходить такой какая ты есть ..“
    Теперь у неё чё-то в башке переклинило - весна, обострение, вот и несёт теперь
  • ответ для: Benny7


    Oarme8 писал(а): С блондом всегда лицо теряется вы сливаетесь это всегда когда блонд волосы ...с темными волосами всегда начинают появляться глаза яркость лицо появляется.Поэтому блондинки часто и вызывают осациации что они моль безцветные потому что лицо пропадает одни волосы видно ужасного качества я бы с такими волосами на улицу даже не вышла выженымии белыми которые были модно носить в 2000-ых годах сельский гламур .И мужики уже давно не западают на блондинок почти у всех жгучие брюнетки и безумно красивые и волосы как грива у коня.

    Ты пару месяцев назад писала ровно наоборот, шизоид.
    Что брюнетки чернявые, некрасивые, “а блондинки-ангелочки, не зря мужики предпочитают красивых блондиночек, блонд - самый дорогой цвет“ и прочее.
    И мне каждый день свиней лепила, что я плохо о твоих муклах переделанных говорила. Теперь всё наоборот
    Реальный шизик - 2 разных человека в тебе.
    Хотя, какие 2 - у тебя же ников 5 разных есть, с которых плюсы себе лепишь
  • ответ для: Benny7


    Oarme8 писал(а): С блондом всегда лицо теряется вы сливаетесь это всегда когда блонд волосы ...с темными волосами всегда начинают появляться глаза яркость лицо появляется.Поэтому блондинки часто и вызывают осациации что они моль безцветные потому что лицо пропадает одни волосы видно ужасного качества я бы с такими волосами на улицу даже не вышла выженымии белыми которые были модно носить в 2000-ых годах сельский гламур .И мужики уже давно не западают на блондинок почти у всех жгучие брюнетки и безумно красивые и волосы как грива у коня.

    У меня наоборот черты лица были ярче в блонде

  • С блондом всегда лицо теряется вы сливаетесь это всегда когда блонд волосы ...с темными волосами всегда начинают появляться глаза яркость лицо появляется.Поэтому блондинки часто и вызывают осациации что они моль безцветные потому что лицо пропадает одни волосы видно ужасного качества я бы с такими волосами на улицу даже не вышла выженымии белыми которые были модно носить в 2000-ых годах сельский гламур .И мужики уже давно не западают на блондинок почти у всех жгучие брюнетки и безумно красивые и волосы как грива у коня.

  • Не верю что у такой красивой девушки могут быть такие закидоны)) и так и так красиво,ярко. Сейчас очень даже хороший цвет.

  • И так, и так хорошо

  • Я сомневаюсь что цвет данный вам природой может не подходить. В чем смысл кардинально перекраситься, если потом каждый месяц по новой убивать волосы? Лучше уже купите парик если там манит блондинистые цвет. Но как по мне он вам не идёт.
  • ответ для: aj5qfjl47pqf


    aj5qfjl47pqf писал(а): Их уже реально стало очень очень мало , хочу осветлить, но я боюсь уже остаться без волос
    Вот именно.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да,Вы правильно боитесь-в какой то момент Ваши волосы могут не выдержать бесконечных перекрашиваний,и просто вылезут.

    Их уже реально стало очень очень мало , хочу осветлить, но я боюсь уже остаться без волос

  • Да,Вы правильно боитесь-в какой то момент Ваши волосы могут не выдержать бесконечных перекрашиваний,и просто вылезут.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 37
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 30
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 2
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 26
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 28
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 16
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 12
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 2
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 2
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 6
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 5
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 5
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 16
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 32
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru