-
ответ для: Silentium!
На здоровье!
-
ответ для: sqpis737657683
sqpis737657683 писал(а): Вы недавно пережили расставание,был трудный переезд в другой город.Конечно,такие сильные потрясения ,влияют на настроение и самоощущение.Естественно,Вам сейчас не до секса.Вам необходимы отдых,покой,хороший сон,чтобы восстановиться физически и душевно.Всё постепенно наладится и ощущение женственности вернётся,как только восстановите силы и успокоитесь.Окружите себя заботой и любовью,делайте то,что нравится.А как только почувствуете прилив сил и энергии-так и настроение улучшится,и улыбаться чаще будете.А в таком состоянии,мужчины слетаются, как пчёлы на мёд.И уже только Вам решать,кому такое сокровище достанется. |
Большое спасибо)
-
Вы недавно пережили расставание,был трудный переезд в другой город.Конечно,такие сильные потрясения ,влияют на настроение и самоощущение.Естественно,Вам сейчас не до секса.Вам необходимы отдых,покой,хороший сон,чтобы восстановиться физически и душевно.Всё постепенно наладится и ощущение женственности вернётся,как только восстановите силы и успокоитесь.Окружите себя заботой и любовью,делайте то,что нравится.А как только почувствуете прилив сил и энергии-так и настроение улучшится,и улыбаться чаще будете.А в таком состоянии,мужчины слетаются, как пчёлы на мёд.И уже только Вам решать,кому такое сокровище достанется.
-
У меня 0 подруг.... и 0 друганов скажем так)
Вот если бы мужики хотели просто дружить,то дружила бы...,а так...((( я с мужиками то не умею общаться,какая уж тут дружба..
-
Всем большое спасибо за обратную связь! Стало легче)
-
Ну обычная ситуация. У меня одна знакомая вот также один в один живет и ощущает себя после долгого, тяжелого и мучительного развода. Говорит что как будто перегорела совсем, внутри пустота, никакого желания жизни. Не то что мужчины не интересны - все не интересно! И работа, и спорт, и хобби. Общение натянутое и искусственное. Но я понимаю и сочувствую. Думаю время лечит. Просто жить...
-
Мне кажется,что всё у Вас нормально.Умная ,самокритичная. И женщина не та,что в платьях.Небольшие трудности после переезда пройдут,и всё наладится.
-
А для вас быть женщиной = носить платья?))
По-моему вы выдумываете на ровном месте. И в брюках, и в спортивном костюме можно быть женственной и сексуальной.
Может у вас просто период такой, когда не хочется лишнего внимания. Про связь с подругами вообще не уловила
-
Женщина - это состояние души, а не вещи, в которые вы себя наряжаете)
Если, конечно, про всякие гендерные признаки не рассуждать.
Может, у вас апатия, вот и не хотите прихорашиваться, любить себя
-
Когда я много работаю, тоже не ощущаю себя женщиной , скорее, лошадью или роботом. Но это проходит. Сейчас к таким периодам отношусь спокойно, человеку свойственно уставать от проблем и однообразия.
-
Пройдет автор,это период такой ,у меня он длился почти год)но я находила радость в других вещах/занятиях ,кстати парадокс,именно в тот момент ,я чувствовала повышенное внимание и интерес со стороны противопожного пола ,был даже парень особо настойчивый ,который готов был ждать пока я “оттаю“
но все равно дальше общения не пошло..
Сейчас у меня есть парень,мы с ним пока только на расстоянии,но я чувствую к нему куда больше ,с ним “ожила“ захотела нравиться и быть желанной,с ним иначе невозможно..
Короче вывод один,встретится вам ваш человек и вы сами захотите быть для него желанной/любимой или попросту нравиться
-
Как только на горизонте появится симпатичный вам мужчина, я думаю сразу расцветете) А сейчас вам просто это не нужно.