вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: y5rwd74k0bgc


    y5rwd74k0bgc писал(а): Жесть какая. Сидел на деньгах, надеюсь, газы свои не пускал на них. Потом, конечно, Вы нашли нормальную работу / кредиты выплатили и т.д.?
    Да не исключено, что пускал Сейчас я в более крупной фирме работаю, здесь конечно никто такой дурью не страдает и ЗП не задерживают) В мелких фирмах часто начальство с причудами
  • ответ для: Истина где-то ря


    И при устройстве на работу никто диагноз диабет даже не рассматривает
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): есть диабетики,когда диабет проявляется тем,что сахар поднимается там 8-10, они колят инсулин и все в порядке, сахар не падает низко. Но есть диабетики, которые с поражением почек и на гемодиализе, есть почти ослепшие в молодом возрасте, или когда сахар 24 и в реанимацию или когда сахар то поднимается до 14 и они в обморок, а потом падает др 2 и они тоже падают в обморок. Такие работники не нужны нигде. И не все у нас в стране в офисах и за компьютерами сидят, есть те,кто должен 12 часов на заводе за станком работать. Если ты тяжёлый диабетик, и тебя и на работу не берут, и инвалидности нет, то тут дело труба конечно же

    Вы какие-то страсти рассказываете, у меня много знакомых диабетиков, при сахаре 14 никто в кому не впадал и даже при 20+, и при 2 тоже. И вообще намека не слышала, что жиабетикам оформляют инвалидность. А у меня знакомых с таким диагнозом много и даже среди родни
  • ответ для: VWestwood


    фата Морганы писал(а): первое,что вспомнила. это одна клиентка на меня наклеветала. я ей звонила по другому поводу. а она потом позвонила на горячую линию, наврала,что я ей угрожала, довела до нервного срыва и она типо в больнице лечится и не может поэтому платить свой кредит. наглое вранье

    “И поэтому не может платить свой кредит..“ ха ха ха, и не такое пр думают,лишь бы деньги не отдавать.
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Работала в маленькой семейной фирме, хозяева - муж и жена. ЗП в конверте часто задерживали, причем не потому, что не было денег, а просто жалко отдавать, платили копейки, хозяин проводил какие-то ритуалы с пачкой денег, прежде чем их выдать, сидел на них ! и тд. Однажды в день зарплаты которую не дали начальница пришла и стала хвастать новым пальто, которое стоило ровно как моя зарплата. А у меня тогда было туго с деньгами, платила кредиты. Терпела я этот цирк ради опыта и сама работа нравилась. Но начальники конечно

    Жесть какая. Сидел на деньгах, надеюсь, газы свои не пускал на них. Потом, конечно, Вы нашли нормальную работу / кредиты выплатили и т.д.?
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Может, не узнала Вас? В это сложно поверить, но есть такие люди, у которых отсутствует память на лица. Например, я знаю в лицо своих родных и коллег, но, вот, коллег из соседних кабинетов узнаю только в рабочей обстановке, в городе, в другой одежде могу и не узнать. А некоторых не узнаю, если они не сидят за своим столом, а стоят по среди кабинета. Вот, смотрю и не понимаю, тот это человек, что мне нужен или нет. Наверное, про меня тоже думают, что я странная, не здороваюсь, но я реально не запоминаю лица

    Меня запоминают все, меня это даже бесит. Я один раз спросила про духи, прошло года два, я снова про них спросила у продавцамв центральном торговом. Я сама ее не запомнила, а у меня хорошая память. Она мне говорит, что Вы же уже спрашивали. Я офигела. Или мой муж пошел мне покупать духи в другом магазине, где мы с ним один раз вместе засветились до этого года за два ранее. А продавец ему говорит, что она такие не любит, она вот такие и такие покупала. И таких случаев масса, меня в маске все издалека узнают. А встретила она меня ровно возле моего кабинета, там мало кто ходит, в этом отсеке. И тем более я была в той же блузке, что вчера. Она на меня посмотрела еще. Здесь нельзя сослаться на плохое зрение, так как лицо в лицо встретились. У меня и из коллег такие есть, когда что-то надо, заискивающе здороваются, только получили свое, назавтра мимо с каменным лицом идут
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): Сегодня произошел такой случай сверхнаглости... она идет мне лицо в лицо, мы пересеклись в двери, и она НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ! Это как вообще? Если что, они даже не от нашей организации работают
    Может, не узнала Вас? В это сложно поверить, но есть такие люди, у которых отсутствует память на лица. Например, я знаю в лицо своих родных и коллег, но, вот, коллег из соседних кабинетов узнаю только в рабочей обстановке, в городе, в другой одежде могу и не узнать. А некоторых не узнаю, если они не сидят за своим столом, а стоят по среди кабинета. Вот, смотрю и не понимаю, тот это человек, что мне нужен или нет. Наверное, про меня тоже думают, что я странная, не здороваюсь, но я реально не запоминаю лица
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): А почему их на работу не берут? Тоже такое не слышала.
    есть диабетики,когда диабет проявляется тем,что сахар поднимается там 8-10, они колят инсулин и все в порядке, сахар не падает низко. Но есть диабетики, которые с поражением почек и на гемодиализе, есть почти ослепшие в молодом возрасте, или когда сахар 24 и в реанимацию или когда сахар то поднимается до 14 и они в обморок, а потом падает др 2 и они тоже падают в обморок. Такие работники не нужны нигде. И не все у нас в стране в офисах и за компьютерами сидят, есть те,кто должен 12 часов на заводе за станком работать.
    Если ты тяжёлый диабетик, и тебя и на работу не берут, и инвалидности нет, то тут дело труба конечно же

  • Сегодня произошел такой случай сверхнаглости. Привела тут ко мне на прошлой неделе уборщица, которая у меня моет, свою подружайку-коллежанку и та меня слезно просит распечатать ей документ в цвете, типа срочно эту справку предоставить нужно, а ей, бедняжечке, негде, не успевает она. Тут же в ход пошла еще одна справка. Ладно. Пожалела ее, напечатала, хотя у нас все строго по заявлениям, которые сначала подписывают руководители подразделений, затем директор, даже по работе если что-то нужно. Приходит она ко мне вчера и тащит шоколадку, я говорю, что не нужно. А она: А мне еще одну справку нужно. Ну ладно, напечатала ее. И думаю: Офигеть, уже как к себе домой ходит. Но сегодня произошел нонсенс: она идет мне лицо в лицо, мы пересеклись в двери, и она НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ! Это как вообще?
    Если что, они даже не от нашей организации работают
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): есть диабетики, которые болеют сильно, у них сахара до 20 доходят, лежат в реанимациях, российский инсулин не особо хороший,надо покупать зарубежный, импортный, не все в состоянии работать, у них и почки отказывают, зрение портиться, а инвалидность стараются им не дать, а жить на что-то нужно. Интересно, на что, если на работу не берут и инвалидности нет?

    А почему их на работу не берут? Тоже такое не слышала.
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Алла Борисовна писал(а): а зачем диабетикам инвалидность? Я многих знаю и все они работали и работаю, даже находясь уже давно на пенсии и врача знаю, у котороговся семья диабетиков, они работают!
    есть диабетики, которые болеют сильно, у них сахара до 20 доходят, лежат в реанимациях, российский инсулин не особо хороший,надо покупать зарубежный, импортный, не все в состоянии работать, у них и почки отказывают, зрение портиться, а инвалидность стараются им не дать, а жить на что-то нужно. Интересно, на что, если на работу не берут и инвалидности нет?
  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Родственница попросилась переночевать,а оказалось,что на неделю пожить.Притом,когда у меня до этого была такая же ситуация и надо было где-то перекантоваться,пока квартиру не найду,она мне отказала,хоть и знала,что мне некуда пойти,а ей как раз есть куда,но просто у меня ей было удобнее.

    А у нас по-другому было. Нас брат пригласил на свадьбу, приглашал очень настойчиво, чтобы мы ехали всей семьей с родителями, но мы с сестрой вдвоем к ним в город приехали. Заканчивается свадьба, а он с женой потихоньку смывается, увидела наша тетка и бегом за ними, говорит, а девчонок куда? Не знаю, что там за разговор был, но мы поехали ночевать к тете, а она нас к ним хотела сбагрить. Факт в том, что было поздно, общественный транспорт не ходил уже, такси тогда вызвать нельзя было, сотовых еще не было, но и с городского не вызвать. И пошли мы ночью и сами ловили машины. На следующий день тетя нас притащила к ним в гости. Мы-то думали второй день будет, нарядились, а они давай уборкой заниматься, на кладбище поехали типа, коробки разгребали. В общем мы сидели не пришей кобыле хвост. А спустя лет цать он звонит нам и говорит, что едет к нам всей семьей в гости через пару дней и чтобы мы им предоставили место, а их 4 штуки взрослых и у нас как раз шел ремонт, а у мамы сестра с новорожденным была и ей врачи сказали никого чужого не впускать в дом какое-то время. Мы им объяснили ситуацию, так он там психи устроил, что хотел семье город показать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 9
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 12
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 79
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 23
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 1
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
вы сдавали сдаете на нужды класса?» 1
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 20
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 6
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 7
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 76
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
здоровье какие есть у вас хронические или генетические заболевания?» 3
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 2
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 5
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 7
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 36
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 5
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 28
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 12
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 11
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 19
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru