вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы отнеслись бы если в родительском вашем доме,в котором вы сами живёте, третий год уже живёт ваш двоюродный.брат и плюс ещё один дальний родственник год как,которого раньше в лицо не видела.
Они уже закончили 11 класс,и ждут экзаменов..Дело в том что готовиться они могут и у себя дома,живут они в древне,на автобусе от силы 30 минут езды.а на машине 20 минут.
Я приехала в Мае,жила училась и работала в столице,но по просьбам мамы и в связи с пандемией решила приехать.Я надеялась,что в июне уедут. Так 14 июня у них был последний звонок,но уже конец июля.Но они не собираются сматывать.Просто живут у нас,питаются бесплатно,чистый туалет,теплый душ, бесплатный вай фай ,готовит мама,посуду мою я .Уже третий день я с мамой не разговариваю из-за них..Она не может им сказать поезжайте к себе домой,вам тут делать нечего .а вступительные экзамены ещё неизвестно когда будет..А если в сентябре назначат,они что до сентября буду у нас торчать.
Как бы вы отреагировали бы на такую ситуацию?или я настолько вредная,что злюсь,когда их вижу в нашем доме ?Очень хотелось бы услышать адекватных комментов

автор: горный цветок, 20.07.20 10:05 все темы»
комментарии: +123, просмотры: +20309
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: горный цветок


    Видать..видать.. как пожелаете..
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Я с Вами уже закончила разговор и повторю не в первый раз-это дело родителей ,они не дети и ,от того,что Вы здесь митингуете второй день, ничего не изменится,решают родители.,а не Вы.Тему я обсуждала с участницей и мой коммент был для нее.Учитесь корректно вести диалог с оппонентом и не влезать со своими пустыми тремя копейками в чужой разговор, переходя на личности...Предвидя Ваш следующий коммент напишу,что согласно Правилам сайта,созданная и выложенная на всеобщее обсуждение тема,не является собственностью автора,каждая из участниц вправе изложить в ней свое собственное мнение по ситуации ,которое может быть иным чем у автора.Всего хорошего.

    Что ж так вас моя тема уже второй день покоя не даёт
    Видать сами являетесь из разряда наглых родственничков)
    Переход на личности был изначально с вашей стороны перечитайте комментарии,и если проявление жалости для вас является оскорблением,то мне добавить уже нечего!Слишком уж больно по разному видим и ощущаем мы этот мир)Всего наидобрейшего вам
  • ответ для: горный цветок


    Я с Вами уже закончила разговор и повторю не в первый раз-это дело родителей ,они не дети и ,от того,что Вы здесь митингуете второй день, ничего не изменится,решают родители.,а не Вы.Тему я обсуждала с участницей и мой коммент был для нее.Учитесь корректно вести диалог с оппонентом и не влезать со своими пустыми тремя копейками в чужой разговор, переходя на личности...Предвидя Ваш следующий коммент напишу,что согласно Правилам сайта,созданная и выложенная на всеобщее обсуждение тема,не является собственностью автора,каждая из участниц вправе изложить в ней свое собственное мнение по ситуации ,которое может быть иным чем у автора.Всего хорошего.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): да,мы не знаем реально ничего,только то,что родители это разрешили,и не только племяннику,но и сыну троюродного брата,значит есть на это веские причины, их все устраивает все 3 года..Скорей всего платят как-то.Ущерб уже отменен, брат уже выздоровел,или не болел вовсе,а отец поехал помочь перевестись в другой универ.У нас тоже жила мамина племяница при поступлении и до середины второго курса,тетя побоялась ее одну оставлять после школы,ребенок же совсем.Обычное дело.Не все же родню ненавидят.Для большинства семей помощь это норма.Тут вся тема сплошная обида на пацанов,выплеснула негатив и хорошо,добрее будет.

    У нас три года живут ..и что теперь? Если был бы один,то я ок ещё потерпела бы,а тут двоё..
    И да,если для вас это норма,это не значит,что кругом должны быть солидарны с вами!
    Люди разные,и мне уже это поднадоело три года,а до этого 4 года его сестра
    Уговор был с дядей, он должен был каждый месяц купить нам домой мясо,так дядя один раз всего купил,а дальше не стал,но не выгнать же маме было,так и терпели три года..
    Школа окончена,теперь пора прощаться,не всю жизнь моим их родителям обеспечивать..
    Если вы этого не понимаете,то мне вас жаль..
    Для преувеличения ситуации нет смысла.. да,и вообще, думайте как хотите)
  • ответ для: горный цветок


    qxxd7ovq4s9j писал(а): У меня уже нервы на грани А моя мамаша мне вчера говорит чем же они тебе мешают? Тихо спокойно сидят себе в своей комнате,
    Очень вас понимаю, но могу только посочувствовать... Единственный выход - это сказать прямо “ребята, занятия закончились и вам пора домой“. Не надо придумывать никаких ремонтов или других причин. Мягко, но прямым текстом!
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): да,мы не знаем реально ничего,только то,что родители это разрешили,и не только племяннику,но и сыну троюродного брата,значит есть на это веские причины, их все устраивает все 3 года..Скорей всего платят как-то.Ущерб уже отменен, брат уже выздоровел,или не болел вовсе,а отец поехал помочь перевестись в другой универ.У нас тоже жила мамина племяница при поступлении и до середины второго курса,тетя побоялась ее одну оставлять после школы,ребенок же совсем.Обычное дело.Не все же родню ненавидят.Для большинства семей помощь это норма.Тут вся тема сплошная обида на пацанов,выплеснула негатив и хорошо,добрее будет.
    Да это понятно,тут со своими то сестрами ссоришся,а тут с чужими пацанами
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Наверное. Так то я тоже знаю у кого родственники живут,но вот так чтоб на халяву,и в ущерб своим детям,это бред
    да,мы не знаем реально ничего,только то,что родители это разрешили,и не только племяннику,но и сыну троюродного брата,значит есть на это веские причины, их все устраивает все 3 года..Скорей всего платят как-то.Ущерб уже отменен, брат уже выздоровел,или не болел вовсе,а отец поехал помочь перевестись в другой универ.У нас тоже жила мамина племяница при поступлении и до середины второго курса,тетя побоялась ее одну оставлять после школы,ребенок же совсем.Обычное дело.Не все же родню ненавидят.Для большинства семей помощь это норма.Тут вся тема сплошная обида на пацанов,выплеснула негатив и хорошо,добрее будет.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): это решать хозяевам дома,ее родителям .Я очень люблю своего старшего брата и племяшку,и если понадобитсяя моя помощь девочке,то будет жить и жрать на халяву сколько потребуется.

    Ну-ну...
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Прикиньте, к вам бы так понаехали и когда отъезд отдыхающих восвояси неизвестно. Просто живут и жрут на халяву...
    это решать хозяевам дома,ее родителям .Я очень люблю своего старшего брата и племяшку,и если понадобитсяя моя помощь девочке,то будет жить и жрать на халяву сколько потребуется.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): не ладит она с мальчишками,вот и вредничает,чтобы знали кто в доме хозяин.Понаехали тут!
    Наверное. Так то я тоже знаю у кого родственники живут,но вот так чтоб на халяву,и в ущерб своим детям,это бред
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): не ладит она с мальчишками,вот и вредничает,чтобы знали кто в доме хозяин.Понаехали тут!

    Прикиньте, к вам бы так “понаехали“ и когда “отъезд отдыхающих“ восвояси неизвестно. Просто живут и жрут на халяву...
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): А ведь и правда,если исходить из того,что все преувеличено и подростковый максимализм,тогда более понятно
    не ладит она с мальчишками,вот и вредничает,чтобы знали кто в доме хозяин.Понаехали тут!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 16
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
какой фирмы у вас холодильник?» 6
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 5
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 5
чем занимаетесь? как настроение? » 7
делали отбеливание интимных зон?» 12
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 6
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 17
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 42
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru