вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сижу в самоизоляции, мысли всякие крутиться начали. Что-то в последнее время не происходит каких-либо особых изменений в жизни. Ничему новому не научилась, разве что на коньках стала кататься. Какие изменения произошли у вас в последнее время? Вы изменились? Сейчас столько свободного времени появилось, самое время научиться чему-то новому. Мне нужны идеи, составляю список хотелок, планов. В основном мне хочется поработать над головой, со своими блоками. Проходите курсы, учитесь чему-то? Как саморазвиваетесь? (надеюсь это слово никого не раздражает)

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Thunder


    Мне просто показалось, что человек слишком хвастается...А это оказалось не так...Ну ладно,даже если и хвастается, то не мое дело, мне не нужно было реагировать так резко, извините меня плес....

  • quote]Averna писал(а): Я не поставила Вам ни единого минуса Работала маркетологом, не знаю, почему Вы думаете, что нелюбимая работа может быть только продавцом. Всё еще не понимаю, с чего Вы на меня так набросились, но ок, дело ваше, возможно у Вас просто был плохой день... Достижения и радости у всех свои - для кого-то гордость только в больших свершениях, для кого-то и самые простые мелочи - уже огромная радость. У меня была очень непростая жизнь последние несколько лет, полнейшая черная яма, и сейчас каждое позитивное событие в ней - как праздник, и каждый шажок к каким-то переменам - гордость. Да, я до сих пор не могу поверить в свое счастье - для кого-то самое обычное и простое, когда встречаешь любимого человека, когда можешь наконец-то просто выйти из дома, просто отдохнуть, посвятить время себе, когда наконец-то появляется желание и вкус жизни. Пару лет назад я думала покончить с собой... Сейчас я счастлива, и , пожалуйста, не нужно стыдить меня за то, что я в восторге от вещей, которые для Вас обычны и привычны и не вызывают никаких эмоций[/quote]
    Я честно, не знаю, как посмотреть, кто минус ставит, да и это не важно для меня.
    Девушка, ладно извините Вы меня, я правда не подумала, прочитала несколько похожих сообщений от вас, поторопилась с выводами. Не знала что у вас такое тяжёлое состояние было, извините (...Сама не знаю, что на меня нашло...
  • ответ для: Kskddnxkd


    Талисманчик10 писал(а): Если б вы были самокритичны, то так яро не минус ли меня. Ок, объясню. Тыкать в каждой теме своим парнем круто если тебе 15-16 лет. А то что ты встречаешься с кем-то в 30, уволилась с работы продавца, то это не айс, и хвастаться тут нечем.

    Очень даже айс. Если человек двигается вперед и как-то совершенствует свою жизнь - это всегда классно. Не все сразу такие дофига успешные, а радоваться надо уметь всему, даже мелочам, так что девушка ниже молодец, правильный настрой держит.
    А вот быть тем, кто шеймит и топит чужую самооценку, потому что они не соответствую их критериям “успешности“, как раз не айс
  • ответ для: Kskddnxkd


    Талисманчик10 писал(а): Если б вы были самокритичны, то так яро не минус ли меня. Ок, объясню. Тыкать в каждой теме своим парнем круто если тебе 15-16 лет. А то что ты встречаешься с кем-то в 30, уволилась с работы продавца, то это не айс, и хвастаться тут нечем.

    Я не поставила Вам ни единого минуса
    Работала маркетологом, не знаю, почему Вы думаете, что нелюбимая работа может быть только продавцом.
    Всё еще не понимаю, с чего Вы на меня так набросились, но ок, дело ваше, возможно у Вас просто был плохой день...
    Достижения и радости у всех свои - для кого-то гордость только в больших свершениях, для кого-то и самые простые мелочи - уже огромная радость. У меня была очень непростая жизнь последние несколько лет, полнейшая черная яма, и сейчас каждое позитивное событие в ней - как праздник, и каждый шажок к каким-то переменам - гордость. Да, я до сих пор не могу поверить в свое счастье - для кого-то самое обычное и простое, когда встречаешь любимого человека, когда можешь наконец-то просто выйти из дома, просто отдохнуть, посвятить время себе, когда наконец-то появляется желание и вкус жизни. Пару лет назад я думала покончить с собой... Сейчас я счастлива, и , пожалуйста, не нужно стыдить меня за то, что я в восторге от вещей, которые для Вас обычны и привычны и не вызывают никаких эмоций)
  • ответ для: Averna


    Averna писал(а): Да нет, не надоело Почему бы мне не делиться самыми позитивными событиями в жизни, и почему вас это вдруг так бесит?

    Если б вы были самокритичны, то так яро не минус ли меня. Ок, объясню. Тыкать в каждой теме своим парнем круто если тебе 15-16 лет. А то что ты встречаешься с кем-то в 30, уволилась с работы продавца, то это не айс, и хвастаться тут нечем.
  • ответ для: Kskddnxkd


    Талисманчик10 писал(а): Девушка, вам не надоело писать про любимого? Ей богу, в каждой теме - Я И ЛЮБИМЫЙ.

    Да нет, не надоело) Почему бы мне не делиться самыми позитивными событиями в жизни, и почему вас это вдруг так бесит?

  • Готовить научилась ( не все), может потом куплю муку испеку шо-нить...( по рецепту так будет правильней)
  • ответ для: Averna


    Куда переехали? Со второго этажа на первый?
    Мне б такие “достижения“ достигать
  • ответ для: Averna


    Averna писал(а): К счастью, мы успели до начала пандемии спланировать с любимым человеком переезд, съехались и начали обустраивать квартиру. Уволилась с работы, так как давно уже пора было и наконец любимый придал мне уверенности, чтобы сделать это.

    Девушка, вам не надоело писать про любимого? Ей богу, в каждой теме - Я И ЛЮБИМЫЙ.
  • ответ для: Хрущ


    Пани Борщ писал(а): плюсую, особенно за садоводство и кулинарию. Умничка и молодец

    Спасибо. А ещё я научилась подстригать мужа и собак по ютубу И стала прям таким дегустатором вина И купила онлайн кофемашину и теперь взбиваю молочко, делаю латте, капучино с рисунками, ликёрами и т.д. как в ресторане.
  • ответ для: Lapulenjka


    плюсую, особенно за садоводство и кулинарию. Умничка и молодец

  • Я узнала дело садоводства. Настроила клумбы и два огромных бокса для цветов, сами построили с мужем. Пилили, мерили, я крутила шуруповёртом Прозубрила весь интернет названий и особенностей цветов.
    И наконец построили спортивный зал, второй год думали. Я не очень люблю заниматься с людьми рядом, а теперь кайф. И огромный тв с ютубом и беговая дорожка, куча тренажёров. И в целом разобрали гараж, дом и навели порядки. Я почистила компьютер впервые за лет 6. Гардероб и т.д. И конечно новые блюда. Готовлю всякие долгие блюда, на которые раньше не было времени.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 42
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 49
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 57
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 6
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 4
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 22
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 10
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 6
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 21
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 13
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 5
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 15
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 14
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 13
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 17
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
что вас удивило в последнее время?» 43
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 16
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 13
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru