вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: ПростоНаташа


    ПростоНаташа писал(а): Очень интересно было бы узнать поподробнее вашу историю...

    Да на самом деле ничего интересного не было. Просто из-за ребенка у него оставалось меньше времени на меня. Не один раз наши походы в кино-кафе срывались только потому, что именно в тот день ребенок не хотел оставаться ни с кем, кроме папы, и то, что папа отменял наш выход и оставался с ним дома, не обсуждалось. Мне предлагалось приехать к ним, однако когда я приезжала, то мужчина большую часть времени проводил со своим сыном, играл с ним в машинки и тд, а я сидела рядом и смотрела. Мне было неинтересно играть с трехлетним малышом в машинки, я тогда вообще не знала, что с детьми делать, даже в теории. Ну и понятное дело, что мы ни в какие кино-кафе с ребенком уже не ходили. Двор (мужчина жил в частном доме) и детская площадка - вот был наш основной маршрут.
    В итоге получалось так, что «мое» время начиналось только вечером после отбоя ребенка, и я не понимала, зачем я вообще приезжала - в постели только что обслужить, получается
    Ребенок по отношению ко мне нередко вредничал: мог сломать или бросить в мусор мою вещь, вымазать мне одежду мороженым и тд. Я не обвиняю его, я все-таки для него была чужой теткой, но, сами понимаете, мне от этого было не легче.
    Мужчина сам тоже не пытался сгладить острые углы, просто молча считал, что я должна все сама понимать. А что я могла понимать, мне было 25 лет, своих детей в помине не было, чужих видела только издалека, и эта вся кухня мне была попросту незнакома и непонятна. Сейчас бы, когда у меня уже есть свой ребенок, я бы многое поняла и была бы более лояльна, но тогда было бессмысленно даже пытаться.
    В общем, отношения как-то так и сошли на нет. После очередного отмененного свидания у меня полыхнуло и я поняла, что нет, я так больше не могу. Не для меня такие отношения.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): У моего первого мужчины был именно такой расклад: ребенок от первого брака остался жить с ним. Ребенку было три года на тот момент. В общем, я поняла, что это не для меня. Отношения развалились в том числе и по этой причине.
    Очень интересно было бы узнать поподробнее вашу историю...

  • У моего первого мужчины был именно такой расклад: ребенок от первого брака остался жить с ним. Ребенку было три года на тот момент.
    В общем, я поняла, что это не для меня. Отношения развалились в том числе и по этой причине.
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): И да, кстати, как тут уже писали - его бывшая активизировалась после того, как про меня узнала - то ночью ему написывала типа по поводу ребенкамы спать ложимся поздно, поэтому я относилась нормально, то просила ей с переездом помочь типа там же и вещи их сына есть. Финишем моего терпения стало то, что ребенок при мне сказал: папа, ты должен измениться ради мамы, и то, что потом она начала МЧ отчитывать за то, что ко мне он относится лучше, чем к ней, и что мол меня в хорошие отели возит отдыхать и все покупает. Что типа если бы он так делал для нее, то она бы подумала о воссоединении... Тогда уже я трендюлей МЧ навставляла, чтоб никакого лишнего общения и одолжений у них не было - пусть живет своей жизнью, как умеет. Не разорится убер вызвать или грузчиков нанять.
    Благодарю Вас за развернутую историю.

  • И да, кстати, как тут уже писали - его бывшая активизировалась после того, как про меня узнала - то ночью ему написывала типа по поводу ребенка(мы спать ложимся поздно, поэтому я относилась нормально), то просила ей с переездом помочь (типа там же и вещи их сына есть). Финишем моего терпения стало то, что ребенок при мне сказал: папа, ты должен измениться ради мамы, и то, что потом она начала МЧ отчитывать за то, что ко мне он относится лучше, чем к ней, и что мол меня в хорошие отели возит отдыхать и все покупает. Что типа если бы он так делал для нее, то она бы подумала о воссоединении... Тогда уже я трендюлей МЧ навставляла, чтоб никакого лишнего общения и одолжений у них не было - пусть живет своей жизнью, как умеет. Не разорится убер вызвать или грузчиков нанять.

  • У нас с МЧ так. Его бывшая жена сама хотела родить от него ребенка, а потом, когда он в сад пошел - сразу ушла от МЧ. Потом эта женщина хотела, чтоб ей алименты полноценные платили, но как минимум по пол месяца ребенок жил с отцом. Примерно полтора года так и было, пока она не обнаглела, и при алиментах 39000 за 15 дней с ребенком, стала говорить: “мне этих денег хватает только на еду, покупать ему одежду или оплачивать садик и логопеда я не буду“ (ребенок одну зиму до середины декабря ходил в осенней одежде и обуви, болел простудой больше месяца после этого)...
    Короче я поняла, что с такой маманькой их малой долго не проживет, и сказала МЧ, чтоб он его чаще к нам забирал, и что сами будем оплатой его обучения, медицины и покупкой одежды заниматься (в последний раз его мамаша за деньги отца, которые были выделены на детские сапоги, купила ему игровую приставку самую дешевую - чтоб у нее под ногами не мешался, и остаток потратила на себя, ну и купленные на вырост отцом вещи для ребенка продала, украла купленную проездную карточку ребенка ).
    Сейчас, конечно, ей копейки в руки не даем. БОльшую часть времени их ребенок живет с нами, маманьке он без денег не интересен. Сейчас он на самоизоляции живет у нас (больше 2 месяцев), маманьке нравится позвонить раза 2 в неделю, по 10 минут, чтоб сказать ему: “любовь моя, я так по тебе скучаю!“, и пропасть.
    Читает сказки, занимается с ребенком (он сейчас на дистанционном обучении) или объясняет ему что-то его маманя только через палку, и после наших с МЧ скандалов и пинков. И то, один-два дня пообщается с ним для показухи, а потом 3-4 дня его звонки сбрасывает, и сама не звонит. Такие дела
    Малой уже, впринципе, сам забил на свою мать, и не особо по ней скучает. Я стараюсь с ним дистанцию соблюдать, потому что если этого не делать, то он мне весь мозг вынесет своей вредностью и капризами - уже проходили это, (какое-то время он мне мамкал, и требовал радительской заботы, но для меня это ночной кошмар во плоти). Уживаемся нормально, личное пространство есть у каждого. А вот в маленькой квартирке я бы скорее всего не смогла жить с чьим-то ребенком. Единственное, что меня раздражает - это то, что их сын все время в онлайн игры задротствует (тоже маманька подсадила), смотрит стримеров и иногда говорит, что хотел бы донатить в игры... Но его отец пять дней в неделю до 19:30 работает, и не может постоянно заниматься им (он и так делает с ним уроки, читает, объясняет и пр.), а мамашка, хоть и не работала нигде 7 лет (сейчас пошла работать кассиршей 2 рабочих дня через 6 выходных), но выделять время на сына не любит. Мне тратить свое время и нервы на чужого ребенка тоже не резон (и так готовлю, стираю, убираю за ним, иногда что-то пытаюсь учить с ним устно - профессии, животные и т.д.).
  • ответ для: Deva2


    Мы разошлись с тем мужчиной,но из-за его мамы.Слишком активно вмешивалась в нашу жизнь,хотя и жили отдельно.После него я была уже в браке чуть меньше года.Там тоже у мужчины двое детей.Но старшая дочь учится в другом городе,а младшую он брал на выходные к нам.Пока его бывшая жена не знала обо мне,все у нас было хорошо.Потом начала манипулировать детьми.Звонила ему,давала трубку младшей дочери,та плакала ,звала его.В итоге я сказала,пусть возвращается к детям и подала на развод.С 13 мая мы уже официально разведены.

  • Моя приятельница разошлась с мужем после того, как к ним в дом переехала его 12-летняя дочка. Они (Аня и дочка мужа) возненавидели друг друга. Дочка на выходные уезжала к родной матери и там демонстрировала ей синяки, которые сама же себе и ставила, чтобы оклеветать Аню: мол, мачеха меня бьет, щипает, не кормит. Жена бывша устраивала Ане разборки, а Вика, дочь мужа, похихикивала из-за занавесочки. Муж при этом брал сторону дочки, она это чувствовала и наглела еще больше. Ничего не помогало: Аня ее о всем загранкам возила по всем лучшим бутикам и курортам ( она очень обеспеченная в отличие от мужа). Девочка подарки брала, с Аней мирилась на время отпуска, а по приезду в Москву снова ставила себе синяки на руках и шее и врала, что это ее “избила Аня за то, что она съела йогурт из холодильника.“
    Аня разошлась с мужем и нисколько об этом не жалеет, у нее уже другой мужчина. А ее бывший муж уже три года один: не может найти женину, которая согласилась бы жить с его дочкой.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): Я жила чуть больше года.Мальчику было лет 11-12,вполне адекватныйМы даже подружились с ним.Но я изначально хотела себе мужчину с ребенком,т.к. у самой ребеноки чтобы быть на равных с мужчиной.
    А что потом? Сейчас Вы не живете вместе?

  • А что? Проблемы с ним?

  • Я жила чуть больше года.Мальчику было лет 11-12,вполне адекватный))))))Мы даже подружились с ним.Но я изначально хотела себе мужчину с ребенком,т.к. у самой ребеноки чтобы быть на равных с мужчиной.

  • была тут такая девушка-и её страшно бесил этот ребенок
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 20
тема содержит фото решилась на цветастый купальник» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 50
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 15
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 61
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 2
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 6
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 2
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 16
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 10
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 9
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 15
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 21
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 20
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru