вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Он в данный момент и содержит. Работает преподавателем живописи, графики и композиции в университете плюс занимается небольшим бизнесом. Да, горжусь им.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): А это вот официальное интервью протоиерея РПЦ Дмитрия Смирнова: Отвечая на вопрос о воспитании детей, священнослужитель рассказал о женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком. Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь, заявил он Россия 21 век...

    Действительно, зачем девочке учиться в школе, институте, учиться программировать на С++или С #, экономике, юриспруденции или медицине? Учитесь лучше менять подгузники)))

  • А это вот официальное интервью протоиерея РПЦ Дмитрия Смирнова:
    Отвечая на вопрос о воспитании детей, священнослужитель рассказал о женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком.
    “Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь“, — заявил он
    Россия 21 век...
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Мне честно смешно смотреть на таких осыбей они не достойны носить гордое звание МУЖЧИНА Какие проблемы научиться себе делать еду? Погладить рубашку? За собой мусор выбросить? Подмести и помыть пол? Я бы так не писал, но сам был дважды женат по 5 лет в равноправии, поэтому понимаю, что это не является проблемою и яйца выеденного не стоит. Жаль этих маменькиных сынков. Возможно их тысячи. Я не могу считать их. По скольку я нормальный мужчина, то знакомлюсь только с женщинами. Как следствие я просто не могу знать того, что видите вы своими женскими глазами. Верю вам на слово, что их много. По скольку я сам не являюсь баборабом, то и не дружу с такими. В итоге я общаюсь с нормальными и этих низкопавших ОМП просто не вижу. А если не секрет, то что это за партия? Как называется? И сколько в неё человек входит?

    рательная комиссия
    Политические партии Республики Emerald
    Национал-Патриархальная Партия “Мужское Государство“
    О количестве человек не скажу, но они весьма активны, особенно в интернет пространстве

  • мой муж программист. горжусь. он очень умный. но я тоже не домохозяйка. работаем оба полный рабочий день, быт пополам, двое детей, все деалем вместе.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Это психически больные, явно не здоровые личности мужского пола. Они не в состоянии осмыслить, что: а патриархат скончался и не воскреснет уже ни когда. б 99 здоровых на голову женщин ни когда уже не воспримут патриархат с обязанностями мусульманской жены и потери права голоса в семье и обществе. в 99 здоровых на голову мужчин также не примут псевдопатриархат жалкая пародия на патриархат , где он будет являться должником-содержателем по сути просто так. Потому консенсуса здесь не возможно будет достичь ни когда. И не надо трогать труп патриархата. Похоронили и точка! Вот это понимают умные люди. При общении на сайтах МД самые главные и влиятельные люди за РАВНОПРАВИЕ. Я также! Ни кто про патриархат не заикается. Я слышал эти бредни за патриархат лишь у захолустных блогеров, которые не вызывают уважения из-за отсутствии умных мыслей и внешнего вида. Когда сидит быдлоид чуть ли не в замызганной майке грязный, затрепанный и сам себе постирать не может и за собой блюсти и оно ещё будет пытаться донести до массы все прелести патриархата, то возникает одно лишь желание - переключить канал. Потому я вам скажу уважаемая, что вы 100 правы! Эти идиоты есть. И мне, как мужчине глубоко стыдно за таких падших и весьма не честных осыбей мужского пола, которые и не уважают женщин и подставляют нас нормальных мужчин в глазах вас нормальных женщин.

    Вы совершенно правы, это именно те мужчины, которые не в состоянии сами себя обслужить, продукт так сказать “женского воспитания“))) Но это пол беды, беда в том, что вот эти мужчины не в состоянии себе на прислугу заработать, коли делать сами ничего не хотят. Потому нужна жена, на которую можно свалить все бытовуху, можно самоутверждаться за счет нее, потому что по другому никак, можно не работать, жить на пособия по многодетности ( такие обычно ратуют за большие семьи) или работать не напрягаясь за 500 р в день, жена лишенная возможности реализоваться профессионально и такому будет рада)))) Вы ошибаетесь в одном, таких мужчин не мало, их тысячи, если не миллионы ...У них даже целая партия есть))) И да, им очень выгодны жены иждивенки, малограмотные, без права голоса, иначе спроса на них не будет вообще)))
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Иран уже явно феминизированная страна. Жаль здесь ссылок нельзя кидать. Я бы вам скинул. Там беспредел полнейший. Я не завидую тем мужчинам, кто там живёт. У них ещё большее беззаконие, чем у нас. Что касается далее вы всё хорошо пишите. Я скажу более, что я лично сторонник того, чтобы во всём мире дать женщинам равные права, как наши женщины получили в 1918-м году. Но в таком случае на этом нужно успокоиться. Женщины по всему миру чётко решили, что они не рабыни и они желают иметь равные права. Как следствие это автоматически с мужчин снимают все до единого должничества и мужчина равен женщинам материально во всем до копейки!!!! Теперь женщина должна за себя платить в кафе. Женщина должна работать наряду с мужчиною и содержать семью. Обоюдно должны делать подарки. Обоюдно должны дарить цветы. Максимум, что может делать мужчина - это первые шаги по знакомству, но не связанные с материаловкою. Но в Америки даже они могут расцениваться, как попирательство прав женщины. Потому, если мужчина начнёт знакомиться на улицу, то его запроста могут обвинить в домогательстве. Потому они знакомятся только в интернете и на опредеделённых ресурсах, где мужчину будет уже нельзя засудить по понятным соображением это пространство для знакомства Потому мне это можете даже не обьяснять, ибо я целиком и полностью на вашей стороне и мыслю также. Я со смехом порой наблюдаю, когда есть глупые личности - особи мужского пола ОМП - которые ещё наивно пытаются топить за патриахат. Глупцы!! Патриархат умер уже 200 лет назад и более ни когда не возродится. Нужно приучаться жить по - новому - РАВНОПРАВНО. Но им это тяжело понять и унять своё самолюбие.
    Дело не в одном самолюбии....Далеко не всем мужчинам нужны равные во всех отношениях женщины. И речь не только о мусульманах, откуда у нас в стране взялось направление “правоверных радикалов“, топящих за главенство мужчины. Вот недавно один из видных религиозных православных деятелей высказался о необязательности образования для женщин, откуда это все? Может потому что, женщина с собственным доходом не будет заглядывать в рот каждому неудачнику, не будет терпеть самодура, тирана, лядуна, просто ленивого мужчину. Не позволит собой помыкать и в любой момент свалит в туман. С такой женщиной нельзя расслабляться, а напрягаться не все хотят...У любого явления есть обратная сторона...

  • Мужем горжусь. Он для меня пример и мотивация. Лучшее его качество это ответственность за свои слова(которых он на ветер не бросает,он вообще не многословен во многих ситуациях, но если говорит то больше по делу)
    Работает в компании у своего отца, вместе с ним ее буквально на ноги ставил и продолжает это делать,хоть сейчас все идет не так гладко

  • Горжусь, что состоялся в жизни, прошел все круги, и достиг отличного положения. А еще больше горжусь собой, что поддерживала и выдержала все это вместе с ним. Мне то как раз и больше доставалось. Но кто считает..))
  • ответ для: Koriushka


    Мужчины вообще все чудики
  • ответ для: Koriushka


    Tempesta писал(а): да я так, к слову вспомнила про него и улыбнулась
    ну чтож, бывает
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): я про нормальных и адекватных речь вела и я не спрашивала про ваши знакомства, учтите!
    да я так, к слову) вспомнила про него и улыбнулась)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 17
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 20
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?» 4
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 3
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 28
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 22
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 28
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 15
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
вы ощущаете скуку от жизни? » 33
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 13
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 74
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 8
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 3
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru