вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уверена, всех уже достала своей прошлой темой, но забыть не могу. Пошла уже 4-я неделя, а я продолжаю убиваться по этому поводу. Все знают эту тему, оставлю в конце для напоминания. В общем я как-то так случайно зашла на страницу его одногруппницы и увидела, что я в черном списке у нее. Как-то странно, ведь мы общались только когда я была на 1 курсе, ее даже у меня в друзьях не было. В общем состояние ужасное... еле зачеты закрыла, но все же закрыла. Сейчас у меня впереди экзамены, не знаю как смогу подготовиться, ибо у меня апатия, и очень упала самооценка. Я себя считаю каким-то дном. Я сейчас занимаюсь самокопанием и думаю почему меня бросали бывшие спустя какое-то время. А потом возвращаюсь к недавней ситуации и думаю почему он так поступил....Думаю конечно, что дело во мне. Друзья меня кинули вообще не поддерживают, говорят, что я парюсь из-за какой-то ерунды. А разве? Для меня ведь это важно. Мне кажется я влюбилась, раз так зависла надолго, но конечно же ему не нужна.Самое обидное знаете что? У него ведь итак профиль закрыт, только друзья могут ему писать, ладно бы просто из друзей удалил, он меня еще и в черный список кинул, как бы подчеркивая, что я ничтожество. Узнал о моей симпатии и кинул. Нет неужели он настолько неуверенный, что надо было сначала узнать нравится ли мне, а потом выкинуть?Я так никогда не делала. В общем плохо мне. Скоро Н.Г справлять вообще не хочу. Настроения нет после всего этого. Меня все кидают, я никому не нужна. Вчера выпила много, бывшему написала с которым были самые длительные отношения, а он пишет:“ Извини, у меня девушка есть“. Сегодня проснулась, мало того, что итак чувствовала себя ужасно, когда открыла сообщения и вспомнила, что написала, унизилась так, чувствовала себя еще ужаснее. Вот думаю чем я хуже? Неужели я недостойна счастья? Ведь работаю над собой. Тренажерный зал, растяжка, посещаю различные курсы по своему направлению. Ну чем я хуже? Я же просто хочу счастья... За что мне это все? Просто решила выговориться, ибо мои подруги устали сопли эти слушать. И я их понимаю.
____________________________________________________________ _________________________
ПРОШЛАЯ ТЕМА.
Здравствуйте, мне 20. Такая ситуация. Ранее я нравилась парню, но отказывала ему по причине того, что у меня был на тот момент парень. Учимся в одном универе, поэтому часто пересекались. Потом со своим разошлись, точнее он меня бросил и я дала свое согласие на встречу. Встретились, погуляли... Потом я узнаю, что мой бывший уже нашел девушку и на эмоциях пишу тому парню, что он мне никогда не нравился и чтобы больше не писал. В итоге кидаю в ч. с, он обижается и тоже кидает. Мне было стыдно за свой поступок и я решила извиниться, возобновить общение, тем более он мне нравился, просто сказано все было на эмоциях. И да...прошел год. Он согласился и мы встретились. Погуляли,все было отлично, постоянно спрашивал нравится ли он мне и почему, кидал комплименты. После написал вконтакте. И снова спросил нравится ли он мне. Как друг или парень... Потом задал вопрос:“А ты девственница“. Я была в шоке от некорректного вопроса, и сказала, что это неприемлемый вопрос. Он ответил:“Ясно“. Потом написал, что мы разные и ничего не выйдет. Я написала :“Ну хорошо, я все поняла, удачи тебе“. Он пишет:“Мне так тебя жаль“. Я :“ Да все нормально, только я не поняла к чему были все эти вопросы.“ Еще я написала, что у меня не было сексуального опыта.. Сейчас жалею. В общем он как узнал, кинул в ч. с. Ничего не понимаю. Ваше мнение на ситуацию... Если не понравилась зачем все эти вопросы? А если месть, то вряд-ли. Так парни не мстят как мне кажется...
Осадок остался неприятный. Просто не понимаю. По себе сужу, если мне человек не нравится, плевать я хотела нравлюсь ли ему, а уж тем более есть ли у него сексуальный опыт. Как бы поступили вы и ваше мнение?

«психология регистрация»

начало


  • Люди порой совершают поступки, которые не поддаются объяснению. вы свою самооценку не снижайте, вашей вины нет, что человек к вам не испытывает симпатии. Пусть эта ситуация откроет для вас новые возможности, новые знакомства. Не вышло с ним, значит судьба готовит для вас другого человека. вы еще очень юны и видимо не прошел максимализм, поэтому так все воспринимаете глубоко и максимизируете.
    Я недавно рассталась с мужчиной, которого любила и вернулась к мужу, вроде сейчас перестала переживать, тоже в чс у этого человека, но это и к лучшему
  • ответ для: lll0bii6xz5u


    Пожалуйста. Обратитесь, если чувствуете, что действительно нужно.
    Как минимум, выговоритесь, что уже не маловажно. Я бы и сама с незнакомым человеком или психологом бы побеседовала, честно говоря. Они выслушали и забыли, ты выговорился и легче на душе, а может ещё и советы хорошие дадут и подбодрят.
  • ответ для: Mastermind


    Спасибо вам за совет, да я зависла в этом негативе, вы правы, но мне кажется поможет только психолог(

  • Извините, но лень длинный текст читать. Если вас в чс кинули, ответьте взаимностью и сделайте что-то чтобы ваша жизнь стала интереснее и чтобы времени горевать по прошлому не было. Мы фиксируемся на чём-то так сильно, когда настоящего нормального нет. Познакомьтесь с новыми людьми, займитесь чем-нибудь.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Я тоже его в ч.с кинула, но все равно убиваюсь... Даже коньяк не помогает. Еще и бывшему написала. Ду*а, ну хоть не ему

  • Смешно, ей Богу
    Киньте его тоже в игнор и перестаньте убиваться
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 37
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 1
кто тут самая молодая участница? » 14
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 15
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 14
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 3
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 4
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 5
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 5
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
как часто вы заходите на этот форум? » 7
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 36
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 13
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 40
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 28
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 4
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru