вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как избавится от страха секса с мужчиной. Нет меня пугает не сам процесс. Мам секс мне нравится. Меня пугает что мужчине может быть нужен только секс, после которого он меня бросит. Уже были такие случаи, и было тяжело . А начинали все одинаково, с разговоров о серьезном итд.
Я знаю что есть и нормальные мужчины, а не только пикаперы извращенцы, которым ты интересна для чего то большего. Но при этом я понимаю что секс интерес у них тоже есть, но это возможно не только секс интерес а что-то большее. Также понимаю сто без секса ни один мужчина не будет встречаться . И в сексе ничего плохого нет. И если мне попадались всякие упыри это не значит что все такие. Но все равно психологически сложно перейти этот барьер. Предыдущий негативный опыт сказывается.
Было ли у кого-то такое и что с этим делать. Как научиться доверять мужчинам.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Лиза, кто бы это ни был - цель у этого куска нечистот одна: разжечь в теме срач и грязь. Иначе оно выбрало бы другой слог общения. Не будем на него вестись.

    Однозначно.. таких только пожалеть и протопать мимо своей дорогой

  • Автор, нужно быть более разборчивой. Не стесняйтесь “перебирать“ мужчин, крутить носом...
    Смотрите на мужские поступки, а не на то, что они пытаются вам лить в уши. Не спешите сразу прыгать в койку. Если вы еще не готовы к сексу, не ведитесь на мужскую провокацию “не дашь ты, так даст другая“. Если вы еще не готовы лечь в кровать с конкретным мужчиной, так ему и говорите, что: “Мы еще не достаточно близко друг друга узнали, чтобы заняться сексом. Я отношусь к отношениям/сексу серьезно и предпочитаю узнать мужчину получше, прежде чем у нас до этого дойдет.“ Нормальный мужчина это поймет и не будет девушку торопить, и как-то давить на нее, чтобы она поскорее ему отдалась. Хотя я считаю, что нормальный мужчина и сам не будет сразу же девушку тянуть в койку, а так же предпочтет ее узнать поближе, как человека.
    А если мужчина не разделяет вашу точку зрения и грозится свалить в туман, если вы не дадите ему, то пусть идет... Даже не волнуйтесь о нем, и не переживайте. Воспринимайте его, как несерьезного парня, с которым вам не светят нормальные, серьезные отношения. А значит, зачем вам такой легкомысленный нужен, зачем о нем переживать?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вы ошибаетесь или просто не знаете жизнь. Причем здесь умные ребята или глупые? Вы полагаете, что изменяют только дураки, а умные мужчины хранят женам верность? Далее. Пункт два.Мужчины изменяют женам не потому, что жены что-то делают в постели неправильно. Изменяют как раз не только толстым фригидным зажатым уродинам, а и самым красивым, самым длинноногим, самым молодым и сексуальным, умеющих член языком на бантик завязывать. Далеко ходить не надо: Тимати ушел от красавицы Алены Шишковой, несмотря на ее сексуальные умения, о которых в тусовке давно ходят слухи. Ушел, немотря на то, что Шшкова родила ему дочь. Бизнесмен Алексей Малакеев ушел от красавицы-жены Алены Водонаевой, которая родила ему сына, к обычной не гламурной девушке. В уходе и предательстве виноваты как раз не женщины, а те мужчины, которые в силу своей кобелиной сущности и упрямой цели ахать все, что движется никогда не изменятся, кто бы ни стал их женой: хоть Анжелина Джоли, хоть искусная проститутка из Сингапура, хоть Бузова от которой, кстати, тоже ушел муж. Так что сексуальный темперамент, самое невероятное сексуальное мастерство и идеальная сексуальная совместимость не играет никакой роли для мужчины, если мужчина пустобрех, кобель и плятун. И еще: женщин, которые не боятся, что от них уйдет мужчина - мужчины и не уходят.

    Вот я с вами абсолютно согласна. Кобелиная натура мужика-вот она причина измен в 99 % случаев, а не какие-то оправдания, типа жена стала плохо выглядеть после родов, жена не хочет мне делать мин*т, секс с женой однообразен... На сторону легче всего пойти, чем проблемы в браке решать, прикрываясь тем, что жена не... Так что, оправдание измен - это просто перекладывание ответственности за свои поступки на своего партнера, чем умение честно признать, что ты-кобель.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Мне даже показалось что это не девушка пишет и недалекий мужик обиженный бабами и судьбой . У девушек даже у маловоспитаных слог другой
    Лиза, кто бы это ни был - цель у этого куска нечистот одна: разжечь в теме срач и грязь. Иначе оно выбрало бы другой слог общения. Не будем на него вестись.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Лиза, это просто провокатор. Не более того.

    Мне даже показалось что это не девушка пишет и недалекий мужик обиженный бабами и судьбой . У девушек даже у маловоспитаных слог другой
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Почитала я тут высеры одной участницы.. что тут скажешь, явно человек воспитывался в каком то подвале, а не в цивилизованном обществе. Даже не стала отвечать, смысла то нет
    Лиза, это просто провокатор. Не более того.
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Какой кошмар. Кстати женатых много и тех у кого есть девушки, которые что-то в постели делают неправильно, поэтому они на стороне ищут. Я вообще мужа ищу. Надежду не теряю. Умные ребята есть, они как правило делом заняты.

    Если бы все было так просто.. мужчина редко изменяет потому что женщина что то делает в постеле не правильно.. увы, причины с большего другие. И если что кто же навязывало то мужчине жениться на той, штопая его не вполне устраивает ? Сейчас не родители женят, все встречаются, жмут до брака.. поэтому можно было бы просто не вызывать свою жизнь с неподходящими тебе в постеле человеком
  • ответ для: Deva2


    Почитала я тут высеры одной участницы.. что тут скажешь, явно человек воспитывался в каком то подвале, а не в цивилизованном обществе. Даже не стала отвечать, смысла то нет
  • ответ для: p744s11u245v_1


    p764s11u265v писал(а): а как часто ты видишь адекватных людей? вы девки лжете сами себе.

    Я да, часто вижу воспитанных и адекватных людей. Я с б ы д л о м не общаюсь, зачем?..
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Какой кошмар. Кстати женатых много и тех у кого есть девушки, которые что-то в постели делают неправильно, поэтому они на стороне ищут. Я вообще мужа ищу. Надежду не теряю. Умные ребята есть, они как правило делом заняты.
    Вы ошибаетесь или просто не знаете жизнь. Причем здесь “умные“ ребята или глупые? Вы полагаете, что изменяют только дураки, а умные мужчины хранят женам верность?
    Далее. Пункт два.Мужчины изменяют женам не потому, что жены что-то “делают в постели неправильно“. Изменяют как раз не только толстым фригидным зажатым уродинам, а и самым красивым, самым длинноногим, самым молодым и сексуальным, умеющих член языком на бантик завязывать. Далеко ходить не надо: Тимати ушел от красавицы Алены Шишковой, несмотря на ее сексуальные умения, о которых в тусовке давно ходят слухи. Ушел, немотря на то, что Шшкова родила ему дочь. Бизнесмен Алексей Малакеев ушел от красавицы-жены Алены Водонаевой, которая родила ему сына, к обычной не гламурной девушке.
    В уходе и предательстве виноваты как раз не женщины, а те мужчины, которые в силу своей кобелиной сущности и упрямой цели ахать все, что движется никогда не изменятся, кто бы ни стал их женой: хоть Анжелина Джоли, хоть искусная проститутка из Сингапура, хоть Бузова (от которой, кстати, тоже ушел муж).
    Так что сексуальный темперамент, самое невероятное сексуальное мастерство и идеальная сексуальная совместимость не играет никакой роли для мужчины, если мужчина пустобрех, кобель и плятун.
    И еще: женщин, которые не боятся, что от них уйдет мужчина - мужчины и не уходят.
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): У меня тоже такой страх и он основан на правде жизни. Ходила на свидание с сайта знакомств, парень просил интим чуть ли не с первого свидания. Хоть мне и 34 и уже 5 лет нет достойного мужчины, я его послала с ветром и сказала, чтоб учился с женщинами обращаться. Такое ощущение что на СЗ один отстой.
    Парней с сайта знакомств, “просящих интим“, надо сразу же, не вникая, слать лесом и не тратить на них свое драгоценное время. Нормальный мужчина должен вести себя с первой встречи так достойно и уважительно, чтобы женщина сама захотела “попросить интим“.
  • ответ для: p744s11u245v_1


    Какой кошмар. Кстати женатых много и тех у кого есть девушки, которые что-то в постели делают неправильно, поэтому они на стороне ищут. Я вообще мужа ищу). Надежду не теряю. Умные ребята есть, они как правило делом заняты.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? »
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 38
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 22
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 15
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 37
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 12
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 27
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 92
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 30
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 15
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 5
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? »
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 7
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 43
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 38
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 33
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 3
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 9
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru