вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне не повезло родиться писанной красавицей. Очень задевает внимание к красивым девушкам. Это с годами развилось настолько, что буквально не превратилось в паранойю. Меня никогда не замечают, если я с другой симпатичной девушкой. Замечали кого угодно, мою подругу, троюродную сестру, но не меня. Единственное, когда меня замечают, это если я совсем одна, и то не всегда. Я устала от этого, морально. Даже обещаясь с симпатичным парнем в голову сразу лезет: а вот если бы он твою подругу увидел, то на тебя сразу бы забил и она ему больше понравилась бы. Я уже схожу с ума. Я не желаю подруге или сестре зла. Открыто им говорю, что завидую. Открыто говорю красивым девушкам, что они красивые. В комментариях в интернете никогда не пускаю желчь под фотографиями красавиц в вк или Инстаграмм. Но мне очень тяжело. Каждый день живу с этими мыслями и с каждым днём только хуже. Пыталась это перебороть, правда, не выходит. Это тянется с самого детства. Ещё тогда я подражала многим девочкам и пыталась даже вести себя как они. Сейчас конечно это прошло, но загоны по внешности нет. В школе часто гнобили, жвачку в волосы лепили, закидывали мусором, травили и грозились побить. Иногда даже по голове прилетало с кулака. Просто потому, что какой-то девушке захотелось меня ударить. Стоило ответить, как шли угрозы: ещё одно слово в мой адрес, ты труп. Вчера даже гуляя с подругой по городу, я видела, как на неё смотрят некоторые парни. Едва ли головы не сворачивают. Пришла домой без настроения, не могла уснуть спокойно всю ночь. Мне даже стыдно, что я родилась девушкой...
Вк слежу за одной девушкой уже года 2. Красоточка. Правильный нос, пухлые губы. И мужики пишут повально. А я так, нечто непонятное из болота вылезшее.


p.s Конечно я слежу за собой, но если не то лицо, если ты сама по себе несимпатичная, сложно чувствовать себя уверенно. Ну нет во мне миловидности

«психология регистрация»

начало


  • При такой низкой самооценке вам прямой путь к психологу. Если на той фотке вы - ну не красавица конеш, но симпатичная, и есть потенциал. То, что вас в школе обижали - это не из-за того, что вы не красотка, а просто жертва, которую можно обижать безнаказанно, это чувствуют все негодяи, которых в школе полно. Если будете и дальше излучать такие флюиды, к вам в дальнейшем приклеится ярлык неудачницы и будет еще хуже. Красота в межличностных отношениях практически роли не играет, я вообще не красавица, но никогда недостатка в ухажерах не испытывала. То, что какие-то парни шею сворачивают на красивых девушек вообще не показатель, они может к ним никогда и не подойдут знакомиться, у парней тоже много комплексов.

  • это вот ниже я к тому вспомнила, что не от внешности зависит судьба, хотя у кого-то большую роль играет, если кроме внешности больше нет ничего. Сколько пар встречалось - парень красавец, глаз не сводит с какой-нибудь замухрышки (вот на той неделе в метро видела, она -очень жирная девица с сальными волосами, маленькими глазками и рядом такой красавец высокий, глаз от нее оторвать не может, при удобном случае целовать пытается и весь вагон в а.....е - ЧЕМ? чем она приворожила?))))

  • в юности у меня была подруга, которая самокритично относилась к своей внешности, она была ростом 1.60, в то время фигура - песочные часы, но лицо..на лице были шрамы, я думала, что от ветрянки так обезобразило, оказалось нет, там вообще длинная история и всегда она открыто говорила, что я по улицам хожу наплевательски, никогда не вижу, как мужики меня пожирают глазами и начинают если подходить знакомиться, то я не очень на контакт шла, старалась вообще избегать уличных знакомств, а она в это время включала все свое обаяние, мозги присутствовали, язык подвешен был, так что перетягивала все внимание на себя. И говорила, что использует меня..вот таким вот образом Я совершенно на нее не обижалась. Любовников у нее было не перечесть, хотя муж - все вокруг завидовали. Когда разводились, он чтобы сделать ей больно, сказал,что переспал со мной. А я про это узнала лет через 10, причем встретились втроем с еще одной нашей подругой тех времен, выпили, вот она и выдала, что меня всю жизнь за это ненавидит... Ну что сказать? Дyра..Я, честно говоря, не жалею, что нас жизнь развела
  • ответ для: 95f1sblihya8


    95f1sblihya8 писал(а): Хорошо. Привожу пример - какая из двух девушек вам понравится больше? Ну понятно же что та что справа. Она и кошечка и красивая очень. У нее типаж именно что красивой девушки. У другой типаж ребенка Понятно же на какую западут мужчины

    Мне тоже понравилась девушка на первой фотке. Не хочу уточнять что не так у барышни со второй фотки (зачем девочку обижать-то? ), но судя по количеству штукатурки и тюннинга - у нее заморочек по поводу своей внешности гораздо больше чем у Вас.

  • С самоидентификацией у вас проблемы. У здоровой психически самки не должно быть восхищения и подражания, только соперничество конкуренция лидерство.

  • Автор, никогда так про себя не говорите “стыдно, что родилась“. Не гневите Бога. Не в красивом личике счастье, поверьте. Когда глаза горят, вокруг столько интересного и того, чего вы никогда не видели))) людей сколько хороших... и они вам встретятся обязательно. Да вы что?!
  • ответ для: 95f1sblihya8


    Я тебе даже себя покажу не постесняюсь
    на первом фото мне лет 14-15 наверно, я как вспомню считала себя очень некрасивой, на втором 19, на последних 23.
  • ответ для: 95f1sblihya8


    Нужно понимать, что это просто такой период в жизни, и знай что он закончится. Работай над собой, человек в зависимости от того, какую жизнь он будет вести, получает со временем ту внешность, которую заслужил. Я знаю примеры женщин, которые в молодости были красавицами, но потом у них что-то пошло не так в жизни, начались проблемы, с которыми вообще на внешность плевать, которые в итоге спились к старости лет. А кто-то не был красавицей в молодости, зато в зрелом возрасте такие шикарные женщины! Любой малолетке нос утрут! Вот и стремись к этому, если сейчас у тебя нет возможности выглядеть так, как ты хочешь, то поставь себе цель стать шикарной красивой женщиной, и никогда ни с кем себя не сравнивай, а сравнивай только лишь с собой в прошлом. Будешь становиться лучше со временем и совершенно по другому будешь себя чувствовать, даже мир воспринимать по другому.

  • Автор, в школе обижаю не страшных и некрасивых, а тех кто дает себя обижать. Минус вашим родителям, что они не смогли пресечь такие ситуации и не работали с вами на эту тему.
    Поэтому у вас комплексов выше крыши. Вам прямой путь к психологу
  • ответ для: 95f1sblihya8


    95f1sblihya8 писал(а): Спасибо, хотя бы один честный комментарий я увидела. Я знала что люди начнут писать что красивая и так далее, что пишут это девушки чтобы поднять самооценку, но на самом деле это не так. Я же вижу что парни не смотрят. В их воображении скорее будет горячая красотка как на втором фото. Естественно пока она бегает на свидания, я сижу дома, так как ко мне такого внимания, увы, нет. А так чтобы парень влюбился Да такого не бывает. У меня еще не было
    Сколько тебе лет?

  • Я думаю вам не хватает элементарной уверенности в себе, скорей всего, из-за надуманной проблемы вы скованны и неестественны, поэтому мужчины и не видят вас
  • ответ для: Rita Mayer


    Спасибо, хотя бы один честный комментарий я увидела. Я знала что люди начнут писать что красивая и так далее, что пишут это девушки чтобы поднять самооценку, но на самом деле это не так. Я же вижу что парни не смотрят. В их воображении скорее будет горячая красотка как на втором фото. Естественно пока она бегает на свидания, я сижу дома, так как ко мне такого внимания, увы, нет. А так чтобы парень влюбился) Да такого не бывает. У меня еще не было
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 9
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 1
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 64
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 10
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 20
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 10
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 51
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 6
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 37
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 4
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 13
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 8
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 2
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 13
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 22
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 17
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 1
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 1
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 17
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 17
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 18
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 32
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru