вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Погуляли, блин.
Частью подарка для МЧ на 23 февраля были билеты на концерт комиков. Вчера туда поехали. Все началось с препирательсв, как лучше войти в здание (я забыла телефон и просила МЧ посмотреть на своем, как найти нужный бар, а он потащил меня искать наугад). В начале концерта на меня побубнел, что я лишний раз дергала официанта и он из-за этого шутку пропустил, потом побубнел, что я долго была в туалете (в женском как всегда очередь как за пирожками по акции). Между этим было что-то еще, по мелочи. Когда вышли - стал докапываться, “на что я обиделась“, хотя сам же своим бухтеньем мне настроение испортил (к концерту притензий нет, все было классно).
Как итог - я расстроилась, уже пять раз про себя представила, как любофф умирает, что дальше будет ж*па и придется расстаться. А он говорит, что не понимает, что он сделал не так, что меня так расстроило и что вчера ничего ужасного не произошло, что я просто не так его поняла, что у него не было ко мне раздражительности и что он это все говорил “просто так“, без агрессии.
Вроде как и понимаю, что из мухи слона делаю, но, блин, это ведь не нормально - быть в плохом настроении и бубнить друг на друга без предпосылок (мы ведь шли отдыхать, а не ремонт делать, мы не 10 лет вместе и не замучены пятью детьми, это ведь не нормально...). Живем вместе около года. Так вроде все хорошо, никогда не ругаемся, редко спорим. Такие моменты, как вчера, бывают только когда выбираемся куда-то/опаздываем. Меня впринципе пугает перспекттва быть съеденной бытом и опостылеть друг другу, поэтому и боюсь связывать себя браком и детьми и такие “тревожные звоночки“ пугают...

автор: ТвоеСлонышко, 25.02.19 11:31 все темы»
комментарии: +12, просмотры: +5613
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Название темы огонь).
    Автор,ну простите его уж. Это же единичный случай я так понимаю. Может был не в настроении.Но вы правильно делаете,что присматриваетесь.

  • Мужики чаще всего ворчуны, и это нормально. Но только не женщину свою ворчать, а на все другое. Тогда вопросов нет.

  • Ну как по мне, я бы сразу пресекла его раздраженный тон, если б мне резануло слух. Не грубо, но однозначно. Но вообще скорее всего это его нормальный тон и стиль общения. Я бы на вашем месте на него и ориентировалась на будущее. Вы говорите такое бывает на выходах - как раз тогда, когда у него нет возможности контроля себя и выбора поведения в силу наличия большого кол-ва внешних факторов. Ведет себя спонтанно, соотв это его естественное поведение. Но может правда ничего критичного не было, просто без привычных вам рюшечек.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Мне кажется, мелочи жизни всё это. Ну подумаешь, побубнил чуток. Может, это его маленький недостаток, который подчеркивает его достоинства. Я своему так и говорю: хоть ты и ворчун, все равно тебя люблю. И смеюсь. И он начинает смеяться, и в итоге понимаем, что все это такая чепуха , которой не стоит придавать значения.
    мой муж тоже ворчун. Вечно чем-то недоволен )
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А можете пример привести? По мне вчера прям сильно резануло - эти билеты были частью моего подарка, а он, блэд, хоть к самому концерту притензий не имел, все время на меня бубнил, как старый дед. И сегодня говорит, что ничего глобального не произошло, что мы не буддисты и имеем право быть раздраженными. Скоро, блин, как вы, скажу что моему коту не хватает личного пространства и сьеду на отдельную жилплощадь, раз он уже считает, чтоб не раздражался, бедный

    Ой, я не помню конкретику. Один раз искали пиццерию в торговом центре, он, гордый, хотел найти сам, я говорю - звони им (там просто странное расположение), в итоге еле кое-как нашли, чуть не опоздали в кино. Пока искали пиццерию он бубнил, а я шипела, в итоге он бубен, а я Мардж Симпсон Вообще, совместная жизнь определенно накладывает свой отпечаток. Мне очень тяжело было жить с ним, потому что я привыкла быть одной в целом доме, а не в двухкомнатной каморке ютиться.
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): Все мы неидеальны, мой тоже иногда бубнит, а я ору, но мы это умеем переводить в шутку, спустя полтора года упражнений

    А можете пример привести?
    По мне вчера прям сильно резануло - эти билеты были частью моего подарка, а он, блэд, хоть к самому концерту притензий не имел, все время на меня бубнил, как старый дед. И сегодня говорит, что ничего глобального не произошло, что мы не буддисты и имеем право быть раздраженными.
    Скоро, блин, как вы, скажу что моему коту не хватает личного пространства и сьеду на отдельную жилплощадь, раз он уже считает, чтоб не раздражался,
    бедный

  • Все мы неидеальны, мой тоже иногда бубнит, а я ору, но мы это умеем переводить в шутку, спустя полтора года упражнений
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Переименование темы Дует меня в попу - гениальное решение модераторов


  • Переименование темы “Дует меня в попу“ - гениальное решение модераторов
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Как сквозняк..в попу..перестанет дуть..Значит любовь прошла...Наверное так и было ..с прошлыми...красотками.Наиграется...и бросит...Вы в его ПЛАНЫ то вписываете СВОИ?..И как..успешно?

    Ну да, если один раз побубнел, то пора собирать чемоданы. Я и так себя уже сто раз накрутила, тут вы еще подначиваете

  • Как сквозняк..в попу..перестанет дуть..Значит “любовь“ прошла...Наверное так и было ..с прошлыми...красотками.Наиграется...и бросит...Вы в его ПЛАНЫ то вписываете СВОИ?..И как..успешно?

  • Мне кажется, мелочи жизни всё это. Ну подумаешь, побубнил чуток. Может, это его маленький недостаток, который подчеркивает его достоинства. Я своему так и говорю: хоть ты и ворчун, все равно тебя люблю. И смеюсь. И он начинает смеяться, и в итоге понимаем, что все это такая чепуха , которой не стоит придавать значения.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 6
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 3
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн»
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 10
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 13
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 6
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 2
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 25
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 7
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 10
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 26
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 8
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 70
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 34
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 46
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 24
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 17
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 5
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 15
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 8
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 52
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 19
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 70
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 13
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как любите время проводить в отпуске? » 19
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 8
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru