вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина моей подруги назовём ее Оля, на мой взгляд отвратительно себя вёл. Отмечали день рождение большой компанией все были парочками кроме этого М, Оля была в отьезде по делам. Мы с моей подругой сидели немного в стороне от всех и обсуждали одну общую знакомую. Я спрашиваю подругу “ ты про какую Аню говоришь которая с сиськами или без?“ подруга отвечает та что с сиськами. Этот м послушал и спрашивает. Что за Аня. В итоге упрашивал показать е в социальных сетях из интереса. Подруга показала, в итоге он сказал что фигура у неё так себе. Это вообще нормально? Он в отношениях с Олей 4 года, все время за ручку и такая идеальная прям пара. Не малолетка чтоб себя так вести, целых 28 годиков, ума все нет. Мне так неприятно стало. Его девушка с модельной фигурой, идеальная можно сказать, очень умная. А он не стесняясь того что все друг с другом общаемся просит на чужие сиськи посмотреть, ещё оценивает. Как вам такая ситуация? Вы если бы узнали что ваш мужчина так себя ведёт как отреагировали? Естественно Оле я ничего не скажу.

автор: Странная дама, 07.02.19 23:46 все темы»
комментарии: +88, просмотры: +10360
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Странная дама


    Леди Хельсинг писал(а): ох какую старую тему вы подняли отсутствие уважения к своей бывшей спутнице было главным фактором моего возмущения. Ну не будет мужчина уважающий свою женщину в кругу общих друзей так себя вести. Мне было интересно нормально ли это для остальных девочек. Как оказалось для многих нормально и скорее всего от того что уважения к себе нет и привыкли к такому отношению они не видят разницу между неуважением и мужским любопытством и интересом в принципе. По сути вообще мы мало отличаемся от мужчин в плане полигамности, но на нас давит общественное мнение и воспитание, с малых лет нам вдалбливали что девочка должна быть тихой, скромной верной, презирали и оскорбляли не таких
    да я уж полтора месяца назад писала)). Видимо давно не заходили). С трудом восстановила о чем речь-уважение тут не при чем. Я писала не об этом.
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): Мужчине не свойственно ходить за ручку все время и изображать идеальную пару. Женщине хочется-он подстроился. Она живет в своих фантазиях и ими упивается. Мужчина живет своей жизнью. В общем, нюха нет при таком раскладе у женщины.
    ох какую старую тему вы подняли) отсутствие уважения к своей бывшей спутнице было главным фактором моего возмущения. Ну не будет мужчина уважающий свою женщину в кругу общих друзей так себя вести. Мне было интересно нормально ли это для остальных девочек. Как оказалось для многих нормально и скорее всего от того что уважения к себе нет и привыкли к такому отношению) они не видят разницу между неуважением и мужским любопытством и интересом в принципе. По сути вообще мы мало отличаемся от мужчин в плане полигамности, но на нас давит общественное мнение и воспитание, с малых лет нам вдалбливали что девочка должна быть тихой, скромной верной, презирали и оскорбляли не таких

  • Мужчине не свойственно ходить за ручку все время и изображать идеальную пару. Женщине хочется-он подстроился. Она живет в своих фантазиях и ими упивается. Мужчина живет своей жизнью. В общем, нюха нет при таком раскладе у женщины.
  • ответ для: huahdjfjjj


    Игрунка в ночи писал(а): Ой,автор,нашли где тему создать.у меня у знакомой парень жил на два дома,тут она говорил если не выйду за него замуж,то останусь на всю жизнь одна,последний шанс,ей 30 даже нет
    мдааа маразм крепчает. тяжело видимо жить таким без мозгов( их самих от себя не тошнит интересно?)

  • Ой,автор,нашли где тему создать.у меня у знакомой парень жил на два дома,тут она говорил если не выйду за него замуж,то останусь на всю жизнь одна,последний шанс,ей 30 даже нет

  • Вы говорите про сиськи, мужик услышал, поиниересовался сиськами, сказал так себе. И вы будете говорить что-то про критическое мышление еще? Сириузли? Когда у вас анька с сиськами и без.

  • Вы знаете, если бы при мне так бурно обсуждали чью то грудь, я может тоже захотела б взглянуть на на Аню и её сиськи))
    Значит я извращенка?)))
    Вы раздули бурю в стакане воды. Он же не попросил телефон той девушки или её аккаунт в соц. сети. В конце концов, если он пользуется интернетом, то там каждый день высвечивается куча полуголых девиц надо-не надо в виде рекламы на разных сайтах и в том же инстаграме сисястых тёток полно. Так что теперь, запретить смотреть на всё?
    Мне тоже, например, знакомый (друг моего М, кстати) рассказывал тут про одного мужика, на которого все девки вешаются, меня заинтересовало, что там за мужик, он показал фотки.
    И дело то было совсем не в том, что я хотела к тому М уйти, познакомиться или переспать. Просто праздное любопытство, т.к я много о нём наслышана была.
  • ответ для: Странная дама


    Леди Хельсинг писал(а): да оценивать можно молча, перед друзьями это делать необязательно. Там длинная история мужик это делает постоянно и вообще изменял. Мне было просто интересно есть ли так сказать нюх у женщин на такие казалось бы ерундовые ситуации, но они показывают главное . Отсутствие уважения. Возможно надо было все подробнее расписать. Я уже все выводы в любом случае сделала. Они кстати вот

    Ну вам виднее. Ваши друзья.
  • ответ для: Странная дама


    Леди Хельсинг писал(а): измены после 40 не парит? Печальненька

    Обсудить тетенек и дяденек это измена?
    Ещё нет 40, но не парит давно. Когда всех всё устраивает, то чего париться!?
  • ответ для: Странная дама


    Леди Хельсинг писал(а): разъехались

    Кто и куда?
    Мы дальше продолжаем всех обсуждать. Вот новые соседи въехали. Оба страшные. Она хоть и с сиськами, но толстая.
    А ещё мы вместе фильмы для взрослых смотрим. И позы обсуждаем. И спорим где сиськи настоящие, прикинь
  • ответ для: R0mik


    Katim писал(а): Это всё для молодых. После 40 такая ерунда не парит точно. И мужчин и женщин. А вот подростки бесятся, потому что у них только одно внимание и разговоры.
    измены после 40 не парит? Печальненька
  • ответ для: Странная дама


    Леди Хельсинг писал(а): есть ещё мудрые люди! меня тут обвинили, раскритиковали что я заросла комплексами и завидую внимание! Его девушке Вот и думаешь что не так с этими женщинами. Я много что могу про него рассказать, но мне была интересна реакция именно на эту ситуацию. Меня не поняли и сказали что это ерунда.... , но они ошибаются. Такие ситуации выдают истинное отношения мужчины. И тут точно нет уважения, потому что он показал всем друзьям как он относится к своей девушки. У нас по женщинам как катком проехали не видят пренебрежение и ещё и хамят, наверное от того что неприятно смотреть правде в глаза... Грустно это Все

    Это всё для молодых. После 40 такая ерунда не парит точно. И мужчин и женщин. А вот подростки бесятся, потому что у них только одно внимание и разговоры.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 18
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 48
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 7
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 36
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 9
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 5
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 6
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 1
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 8
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 42
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 12
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 1
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 18
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 20
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 5
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 19
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
если интима не было, то его не хочется? » 8
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 13
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 10
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 22
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 7
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 3
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 3
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 17
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 6
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 81
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 5
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 17
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 5
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 6
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 11
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 14
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 11
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 17
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 168
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 17
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 16
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 63
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru