Здравствуйте. Прощу, прочитайте весь этот бред и помогите с советом, умоляю.
История очень странная и запутанная, но я не могу больше держать это в себе мне кажется я взорвусь. Рассказать некому, меня никто не поймет и посчитает сумасшедшей, зацикленной *** которая не может отпустить прошлое.
Мне 18 лет, дружу я в основном с людьми по сети вк и связано это все с этим же. Вот что придает еще больше абсурдности.
Попытаюсь описать все коротко, хоть и будет сложно, ибо тут все важно, без пояснения вам покажется все еще страннее а я покажусь еще сумасшедшее.
А началось все с дружбы с человеком, который для меня не являлся чем-то особенным долгое время, но в конечном итоге я сильно привязалась и даже начало казаться, что это и есть любовь, когда тебе комфортно, спокойно с ним, но это длилось недолго.
Обычно когда общаешься в интернете, позади экрана кроется много секретов, на которые наивная девчонка как я не обращает внимания, не кажется важным или просто не хочет замечать что-то. Мне ведь нравится жить в иллюзиях и во лжи самой себе, хах. Такая жалкая, мне даже стыдно то, что я чувствую и то что рассказываю сейчас, хоть и анонимно.
Так вот, в один день я узнала, что человек абсолютно не тот, кем представился и вся его личность выдумка. От характера до внешности. Тот, кого я представляла постоянно в голове, его просто не существовало.
Узнала я эту новость сама, случайно и восприняла ее никак, ничего не чувствовала, пустота. Думала даже сделать вид, что ничего знаю, но в этой истории не только я замешана и они были не согласны со мной.
В итоге я нашла человека у которого он взял оболочку, его внешность, его частичка, его родственник. И тут что-то переклинило в голове, может что-то психологическое, нежелание смириться или не знаю, но я начала жаждать сближения с ним, в мыслях даже иногда его называла именем тем человека. Скажу сразу насчёт его внешности, честно, мне никогда она не нравилась, так что тут варианты что все из-за этого бредовы. Мы с друзьями придумали какой-то план разговора с тем лжецом, который был для меня уже никем, для этого плана мне нужно было пообщаться с оболочкой. Было волнительно и я вся тряслась.
Написала, общались 4 часа я была в не себе от счастья, думала тот человек опять со мной и я ничего не потеряла.
Под окончанием предлога, нам пришлось попрощаться, но я думала, что мы ещё пообщаемся, хоть и писать я точно не собиралась. Хах.
Поговорили с тем лжецом что-то пошло не так и мне пришлось опять написать предмету обожания, в итоге чего я напросилась в друзья и предложила дружбу, ибо понимала как мне это необходимо. Он согласился, мол конечно что за вопрос. Но шли дни а он не писал, ладно я написала, спросила мол правда ли он хочет общаться со мной он как обычно ответил “конечно что за вопрос, просто немного занят“ кинул фотку и все. Понимаете, это все с октября а я с тех пор кажется помираю, но не могу пересилить себя и написать черт возьми, не могу. Мне каждый день так плохо зная, что ему все равно а моя гордость не позволяет писать. Каждый день я разрываюсь на части, но не пишу, я не могу, я так боюсь, что про меня подумают и что отошьют. Я не хочу, чтобы мне было больно, но мне так больно. Постоянно думаю, что осталось немного потерпеть, поэтому и не пишу отчасти а это не проходит. Каждый день если подвернётся случай я пью до отключения чувств и пытаюсь развеяться с друзьями, но во мне такая большая необходимость общения с ним, мне кажется он таким особенным и не таким как все. Что мне делать? Попытаться возобновить общение или терпеть это до конца? Простите пожалуйста за этот бред, мне так жаль, что я отняла у вас время, но мне нужен совет.